Форум О.Клуб

Кто выиграет Евро 2016?

Франция
3 (8%)
Германия
17 (47%)
Испания
7 (19%)
Бельгия
2 (6%)
Англия
1 (3%)
Италия
Голосов нет
Португалия
Голосов нет
Россия)
6 (17%)

Всего голосов: 36

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Чемпионат Европы по футболу 2016

20 июн 2016, 23:31

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Уже 0-3. С Уэльсом. Это позор в кубе. Ужас и кошмар. И ведь в группе все команды были слабые. 
1 дело проигрывать 2-3, другое 0-3. В атаке вообще пустота.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 июн 2016, 00:04

Самое обидное, что мы будем на ЧМ 2018 года. И не просто как те кто прошли отбор. А как хозяева. Это просто кошмар в кошмаре.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 июн 2016, 06:40

Бесславные ублюдки. Больше добавить нечего..

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 июн 2016, 08:35

Самое противное что для многих это последний турнир за сборную, а никакого желания побеждать ни у кого не было. Терять тем более нечего было.. Чм 18 на который билеты будут стоить адски смотреть совсем не хочется..

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 июн 2016, 09:30

Провалище знатное. Ну может быть оно и к лучшему, во-первых, теперь без переживаний можно понаслаждаться четким футболом, во-вторых, может быть настанут после таких неубедительных игр какие-то глобальные изменения в российском футболе, хотя для меня "российский футбол" теперь имя нарицательное...
О хорошем, сегодня отличный футбол ожидаю от Хорватии и Испании. Думаю, что несмотря на хорошее выступление Хорватов, Испанцы все равно их переиграют.
И в последних, теперь для меня объект переживаний - Италия и я всегда симпатизировал Бельгии, поэтому буду болеть за эти две команды.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

21 июн 2016, 12:49

Я тоже буду болеть за Италию! Поддерживаю их с 2000 года. А ещё мне симпатичны Испанцы, так как люблю Барселону.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Сегодня буду смотреть Испанию с Хорватией. Хорваты давно показывают качественный футбол, ну а Испанцы есть Испанцы ) Так что ожидаю хороший футбол.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 июн 2016, 12:15

Нет слов, хочется пересматривать и пересматривать.
Снимок 1.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 июн 2016, 12:54

Кто хочет-может подписать, чтоб кривоногих разогнали, тут
http://email.change.org/mpss/c/9gA/SCE/ ... 8-2FGVA-3D

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 июн 2016, 19:34

Бессмысленно. Это и так были лучшие.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 июн 2016, 21:19

Пусть меняют систему зарплат. Что-то меняется только тогда, когда кто-то что-то пытается изменить.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 июн 2016, 21:48

моё имхо:
1. Развивать детский и массовый спорт.
2. Отменить лимит легионеров.
3. Отменить государственное (включая частно-принудительное и окологосударственное) финансирование клубов - должны быть только частные владельцы. Пусть поначалу останется 8 нормальных команд, но пусть это будут именно футбольные клубы с нормальными стадионами, болельщиками и репутацией.
4. Наладить "поставки" молодых перспективных футболистов в европейские чемпионаты для получения практики настоящего футбола. Сейчас все они мечтают попасть в топ российский клубов, чтобы благодаря лимиту и завышенным зарплатам можно было протирать штаны и деградировать. Пусть учатся играть в клубах с сильной конкуренцией.
5. Навести порядок на стадионах, чтобы ходить на футбол было безопасно и относительно комфортно.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 июн 2016, 11:38

Друзья, не думаю что подобным исходом праздник футбола оказался испорченным. Да провальное выступление, но это значит, что есть команды достойные этой стадии плей-офф и давайте понаблюдаем за ними, все самое интересное начнется с 25.06. Вот Вашему внимаю сетка, которую уже некоторые окрестили "Сеть смерти".

Все действительные Фавориты по прежнему в строю (из числа тех за которых можно голосовать выше), есть команды, которые преподнесли действительно сюрпризы, могу выделить Венгрию, их самоотдаче позавидует любая сборная. Как раз мои любимые бельгийцы (раз уж наша сборная покинула чемпионат) будут играть с Венгрией. Также для меня безусловно интересна игра, можно даже сказать достойная финала - Италия vs Испания, и интересно как германцы будут противостоять нашим обидчикам Словакам.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

24 июн 2016, 15:47

Буду обязательно смотреть матч Италия Испания! Не думал, что мои любимые команды встретятся на такой ранней стадии. За одну из них буду болеть до конца.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 июн 2016, 09:57

Вчера наблюдал одни из самых интересных матчей 1/8, головокружительная игра Англии и Исландии. Исландия уже 3 сенсации сотворила, 1 - минисенсация - дебютное участие на чемпионате Европы. 2 - сенсация - выход из группы в плей офф чемпионата. 3 - суперсенсация - победа над сборной Англией в 1/8 финала. Страна может гордится такими достижениями - участники четверть финала это очень почетно, особенно если посмотреть на остальных участников. И аналогичная ситуация со сборной Уэльса, правда на стадии 1/8 у них был соперник гораздо проще - Северная Ирландия, но тем не менее карты сошлись и Уэльс также в четвертьфинале.

Как я уже говорил, для меня симпатичны команды Бельгии и Италии, отрадно видеть своих любимцев в игре, более того, не исключено что мы уведем финал с участием этих команд, для меня это был бы просто фейерверк. Кстати я тот один единственный человек, кто в опросе выше проголосовал за Бельгию.

Помимо этого, по прежнему в строю супер футбольная держава - Германия, и уже в четвертьфинале им будет противостоять Скуадра Адзура Антонио Контэ, который кстати сказать в новом сезоне будет тренировать мой любимый клуб из АПЛ - Челси, чему я очень рад. На мой взгляд Италия Германия - это самый сложный матч, достойный финала. Кстати если Итальянцы выиграют турнир, то можно смело говорить, что их путь был самым сложным, ведь они уже выбили не менее уважаемых эксфаворитов - Испанцев.

Не стоит списывать Французов и Португальцев, но их игра более невнятна, особенно это касается прошедшую из группы с горе-попалам Португалию и Суперскучнейший матч 1/8 финала с Хорватами, практически без единого удара в створ, огромным количеством брака и нервозности на всех участках поля. Французы чуть поинтереснее, Гризман выручает, и Дмитри Пайет прикладывает сверхмаксимум усилий, но постоянные ротации основного состава свидетельствуют о том, что тренер так и не нашел наиболее оптимальный, сыгранный состав. При этом Исландия для них - шикарный подгон с одной стороны, с другой мы все видели что случилось с Англией.

Впереди все самое интересное, с 30 июня начнутся четверьфиналы, сетка ниже.
сеть.PNG

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

28 июн 2016, 13:30

Рад, что Италия победила и очень жду сеперигру с Германией. Понравилась игра Исландцев с Англией, и надеюсь, что с Францией будет такой же интересный матч.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 июн 2016, 13:56

Исландцы красавцы. Прониклись атмосферой евро, желанием порадовать своих болел и показывают максимум, приятно смотреть

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 июн 2016, 10:43

Уважаемые соседи! Подскажите, где можно в Одинцово собраться поиграть футбол?)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 июн 2016, 14:43

На ново-спортивной улице площадка была

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 июн 2016, 23:57

У 11 школы отличное футбольное поле с искусственной травой, только там всегда дети играют)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 июл 2016, 01:24

Рад за Португалию. 
Везет тому кто сам везет.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

01 июл 2016, 11:14

Португальцы были немного сильнее и показали более красивый футбол.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я с удовольствием поиграл бы в футбол в Одинцово!

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость