Форум О.Клуб

Кто выиграет Евро 2016?

Франция
3 (8%)
Германия
17 (47%)
Испания
7 (19%)
Бельгия
2 (6%)
Англия
1 (3%)
Италия
Голосов нет
Португалия
Голосов нет
Россия)
6 (17%)

Всего голосов: 36

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Чемпионат Европы по футболу 2016

11 июн 2016, 21:23

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

а 0-0? не?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

12 июн 2016, 12:34

Привет всем болельщикам)))) Вчера приятно была удивлена игре с англичанами, счет 1:1. Оптимально для наших. Хотя с сожалением хочется отметить, что в футболе мы не асы. Поэтому болею за сборную Германии. Соответственно и ставлю на них.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

12 июн 2016, 15:48

Германия Украина 2:1 в пользу Германии

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

12 июн 2016, 23:53

От Украины ожидал большего.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 июн 2016, 09:07

Концовка первого тайма от Украины была впечатляющая, жаль не забили

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 июн 2016, 09:46

Каждый фаворит получил достойный бой, нравится мне этот чемпионат, слабых нет. Разве что турки по делу проиграли, там по большей части игра в одни ворота была и северной Ирландии против поляков было тяжко. Толи еще будет. Для нашей сборной сложилось идеально по такой то игре... честно, я даже уже смирился и каково было изумление - это был фейерверк эмоций! Таки вырвали очко. Но в нашей группе звери - словаки и Уэльс, их очная встреча была довольно равная и на больших скоростях, исполнителей предостаточно у обеих команд, чего стоил гол Бэйла со штрафного. Все самое интересное впереди.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

14 июн 2016, 10:41

Согласен! Нашим будет сложно. Нужно прибавлять в игре если хотят хорошо сыграть со Словаками и Уэльсом. Долго везти не может!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 июн 2016, 11:33

С нетерпением ждем сегодняшнюю игру сборных России и Словаки! Очень нужна именно победа и словаки вполне по зубам, чувствую будет равная игра, много борьбы в центре поля, главное получить преимущество по владению и контролю мяча, что придаст уверенности и раскрепощенности, тогда мы большими силами и без робости будем осаждать ворота соперника.

Пожелаем удачи нашим ребятам! Мы верим!

К сожалению очень неудобное время трансляции в 16:00, все на работе, но истинным поклонникам сборной это не помеха;)

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

15 июн 2016, 14:02

Мой прогноз 1:1 Но если будет победа сборной России, то я буду только рад! У Словаков хорошая сборная и после поражения от Уэльса им терять уже нечего. Поэтому они будут играть только на победу. Но этим планам должны помешать наши.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

15 июн 2016, 20:04

Ну как можно было проиграть?!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 июн 2016, 22:52

Столько бросков мимо ворот я еще не видела, может у них косоглазие? ;)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 июн 2016, 23:28

для меня всегда загадка, почему, к примеру, немцы делают бесконечные короткие передачи мяча от игрока к игроку,что в глазах рябит, и, соответственно, рассеивает внимание соперников, а наши будут единолично бежать с мячом половину поля, пока не отбирут его?

всё ровно, болеем за наших ребят! пожелаем им мудрого руководства тренера, выносливости, скорости и немного фарта!))))

расстраивает "не спортивное" поведение фанатов Англии, неужели нам предстоит подобное пережить в 2018г?

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

16 июн 2016, 07:50

Игра была равная и наши никак не заслуживали поражения. Удача на этот раз отвернулась от них. Надеюсь с Уэльсом будет победа.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 июн 2016, 12:14

Да товарищи, наши откровенно провели не лучшую игру(((
В первом тайме большую часть давили, создавали моменты, но проблема номер один - не хватало в реализации, нет мастера высокого уровня который мог завершить, да и сами моменты были не очень, также не хватает креативного паса - это проблема номер два (на мой взгляд Роман Широков с появлением его на поле смог решить вопрос номер 2)

Вопрос номер три - оборона, была допущена детская ошибка когда забивался первый гол, ну ок случается, но все таки опыт линии обороны весьма авторитетный и допускать такое... ну я не могу найти этому объяснение.

Четвертый момент - все же скажу про долю везения, все таки вторая плюха прилетела совершенно головокружительная, какой бы Гамшек крутой не был но ему во многом подфортило, поскольку удар пришёлся в штангу.

Пятый момент - это стартовый состав от Слутского сразу вызывал вопросы, во-первых, игра с Англичанами расставила точки над "и" и было понятно, что те люди которые вышли на замену преобразили игру, значит их нужно было выпустить в старте со словаками, и те же замены во втором тайме со словаками это лишний раз подтвердили. Но второй вопрос к Слудскому - это Нойштедтер, какая бы крутая у него игровая практика в немецком чемпионате не была, но брать в последний момент в сборную и выпускать человека в стартовых составах проведя несколько тренировок очень странно. Да, возможно он очень талантливый футболист, но без сыгранности со всей командой нельзя рассчитывать на положительный результат, как мы и увидели КПД господина Нойштедтера был на не высоком уровне.

Вот основные тезисы, на которых хотелось бы заострить внимание. Но у нас есть игра впереди со сборной Уэльса, которая все решит + сегодня будем наблюдать за противостоянием Англии и Уэлься в 16:00 тогда можно будет говорить о том какие могут быть расклады. Но даже сейчас есть один вариант, при котором мы можем выйти даже с первого места из группы, а есть вариант при котором и последнее (это будет зависеть от оставшихся 3х поединков: Англия Уэльс, Россия Уэльс и Англия Словакия) Но в любом случае, чтобы пройти в плей-офф нам обязательно нужна победа (а для одного из раскладов желательно с крупным счетом)

Желаю хет-трик Смолову в следующей, надеюсь не последней игре на этом чемпионате!

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

16 июн 2016, 12:58

Согласен практически с каждым словом выше. Antonio, Вы изложили можно сказать и мой мысли ) Лень просто было столько писать )

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 июн 2016, 10:52

Хотел начать свой пост с того, что нам сегодня нужно маленькое чудо, но нет.
Все таки наша сборная не на столько слаба и беспомощна, чтобы с матчем с Уэльсом наедятся на чудо. У нас сильная команда, я надеюсь выводы из прошлых игр были сделаны и сегодня нас ждет уверенная победа, по крайней мере хочется в это верить, и мы будем верить, что эта игра будет не последней на чемпионате Европы и самое сложное еще впереди.

Сегодня в 21:50 по мск на канале Россия 1 состоится прямая трансляция из Тулузы. Нам нужна исключительно победа!

Верим!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 июн 2016, 12:01

К сожалению, это не вопрос веры. А вопрос умения раз за разом загонять мяч в рамку, когда соперник этому сопротивляется. С этим у наших как раз большие проблемы. 

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

20 июн 2016, 13:48

Мой прогноз на игру сборной России с Уэльсом 1:1 Но нам нужна только победа! Поэтому буду надеяться на лучший счёт. Если забьем первыми, то возможный счёт 1:0 в нашу пользу. Вообщем игра покажет!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 июн 2016, 14:03

Я, честно говоря, за 1:1 + на 90+ минуте с углового забьет головой Березуцкий :) Как-то так :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 июн 2016, 23:31

Уже 0-3. С Уэльсом. Это позор в кубе. Ужас и кошмар. И ведь в группе все команды были слабые. 
1 дело проигрывать 2-3, другое 0-3. В атаке вообще пустота.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей