Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Входные двери

18 ноя 2016, 11:32

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Читайте выше пост товарища Aspun

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 ноя 2016, 11:43

Я думаю, что если установщики говорят что двери хуже, то они действительно стали хуже. Они не заинтересованы во вранье. Официально такую информацию конечно никто не будет распространять, они же не идиоты.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 ноя 2016, 12:09

Крокодил Гена писал(а):
Я думаю, что если установщики говорят что двери хуже, то они действительно стали хуже. Они не заинтересованы во вранье. Официально такую информацию конечно никто не будет распространять, они же не идиоты.

А менеджеры не могут ответить ,какие именно будут двери ? если уже их устанавливают ,значит владеют информацией и скрывать это долго не получится .

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 ноя 2016, 12:16

Marina писал(а):
Крокодил Гена писал(а):

А менеджеры не  могут ответить ,какие именно  будут двери ? если уже их устанавливают ,значит владеют информацией и скрывать это долго не получится .

Менеджеры врядли в курсе. В курсе только сам подрядчик по дверям и его закупщики. Ну и те, кто эти изделия ставит. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 ноя 2016, 16:06

Давайте не будем слухи и мнения установщиков выдавать за факты. Давайте информацию, что за двери, потом будем делать выводы. 
А то один сказал, другие не глядя подхватили. Окна вроде бы ничего ставят, склоняюсь к тому что и двери должны быть норм. В любом случае не надо слухов без конкретных моделей.

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей