Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

Re: Входные двери

21 окт 2016, 22:28

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

vasiljevev писал(а):
А где можно поменять панель на дверь?

Нужно звонить в Фортус. Телефон есть в офисе УК. Стоит это недешево 9 000 руб.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

23 окт 2016, 17:25

click писал(а):
Я, если честно, не вижу смысла за Г... дверь отдавать +9000 руб, плюс думать как ее шумоизолировать, при том что это хорошо сделать не получиться, добавлять замки, щеколды и тд. Проще купить новую хорошую дверь.

Согласен. Я так и решил, когда мне за панель выкатили такую сумму.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 окт 2016, 21:33

qeezer (Геннадий) писал(а):

Какую поставил в итоге? :) Так, для статистики. Я пока на гардиане остановился) 

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

24 окт 2016, 11:30

sensey2005 писал(а):

Пока только решил ставить, но ещё не ставил ) Возможно поставлю Браво что бы была внутренняя панель одинаковая с межкомнатными дверями.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 окт 2016, 12:07

sensey2005 писал(а):

Пока только решил ставить, но ещё не ставил ) Возможно поставлю Браво что бы была внутренняя панель одинаковая с межкомнатными дверями.

Опасно, Ген входную делать одинаковой с остальными. Спросонья можно с дверью в туалет спутать. Тем более за тебя переживаю зная твою любимую настольную книгу ))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 окт 2016, 16:15

Я новую дверь поставила за 27, с панелями какими хотела, а тут 9 тыс только одна панель. Я звонила в Фортус цены у них очень высокие.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

24 окт 2016, 19:25

Елена81 писал(а):
Я новую дверь поставила за 27, с панелями какими хотела, а тут 9 тыс только одна панель. Я звонила в Фортус цены у них очень высокие.

Елена, какой фирмы купили дверь?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 окт 2016, 06:03

Доброе утро! Вопрос к тем кто уже поменял дверь. А какой внешний фасад вы выбрали? Такой как и был пепельный дуб без текстуры или кому что нравится?

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

25 окт 2016, 22:15

Гуртовая писал(а):
Доброе утро! Вопрос к тем кто уже поменял дверь. А какой внешний фасад вы выбрали? Такой как и был пепельный дуб без текстуры или кому что нравится?

Ваша дверь-это сугубо ваше личное дело! Выбирайте то, что нравится...)
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 окт 2016, 17:59

Елена81 писал(а):

Елена, какой фирмы купили дверь?

Белорусские двери ДИВА.Вот эта http://www.sudar-door.com/vhodnaya-dver ... belenyj-du

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 ноя 2016, 14:09

Дефолтные двери не так плохи. Внутри полно ваты и металл израильский. Поставил панель, отрегулировали, сразу шума стало меньше. И замочек сувальный сделал. Жить можно. А новую брать сильно дороже если чтоб с темже качеством хотя бы.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 ноя 2016, 16:46

Aspun писал(а):
Дефолтные двери не так плохи. Внутри полно ваты и металл израильский. Поставил панель, отрегулировали, сразу шума стало меньше. И замочек сувальный сделал. Жить можно. А новую брать сильно дороже если чтоб с темже качеством хотя бы.

Подскажите, где панель заказывали? Остались контакты тех, кто все это делал? 
Cui bono? Cui prodest?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 ноя 2016, 17:17

Можно попросить голосование добавить в тему? Типа меняли ли дверь от застройщика или нет :) типа "Меняли", "Заказали панель/замки и тд", "Оставили как есть" :) Чтоб собрать статистику какую-нибудь.. Просто, не пожив там, я не пойму, нормальные двери или нет.. :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 ноя 2016, 21:06

Да нормальная дверь, только с 1 замком и без задвижки

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 ноя 2016, 01:05

Вопрос-внутреннюю панель только у Фортуса заказывать?мы еще не дошли до этогл

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 ноя 2016, 10:22

Замена двери вопрос индивидуальный. Зависит помимо прочего от ее состояния. Моя ушатана, потому что квартира в период стройки была проходной между корпусами. Закрывается неплотно и в целом некошерная )) особенно это чувствуется, когда есть с чем сравнивать, например, с тем же самым гардианом. Застройщик регулировал типа, подогнул на коробе металл, чтобы лучше прижималась, но в целом как дверь не радовала, так и не радует. Опять же списываю на то, что ее ухандокали в период стройки. Короче мне менять однозначно, к тому же установлена на 4 см ниже, чем нужно. Не морочились подогнали под пол на площадке, а то что в квартире при наличии труб на полу осталось 2-4см на стяжку видимо не учли )))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 ноя 2016, 10:43

Olga.Sh писал(а):
Aspun писал(а):

Подскажите, где панель заказывали? Остались контакты тех, кто все это делал? 

http://www.deorogroup.ru/  тут. Ставили мужики белорусы которые ставят сейчас двери во втором корпусе. За час всё сделали. Отрегулировали отлично. Они говорят теперь ставят двери хуже, а наши хорошие еще.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 ноя 2016, 11:29

Очень интересно, почему в луче B ставят другие двери??? Изменился проект???

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 ноя 2016, 11:31

Крокодил Гена писал(а):
Очень интересно, почему в луче B ставят другие двери??? Изменился проект???

Откуда информация и какие двери ?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 ноя 2016, 11:32

Читайте выше пост товарища Aspun

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 ноя 2016, 11:39

Крокодил Гена писал(а):
Читайте выше пост товарища Aspun

Я думала официальная инфа была ,а раз просто мужики сказали ,то ладно ).

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 3 гостя