Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Пропускной режим

25 май 2016, 18:20

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Желтый пропуск "прораба" позволяет при наличии накладной пропускать груженную машину на территорию 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Пропускной режим

25 май 2016, 21:28

Анастасия писал(а):
АО ВК Комфорт писал(а):
Добрый день!
Оформление пропусков  производится у менеджеров управляющей компании. Оформить пропуск на корпус Б будет возможно только после ввода корпуса в эксплуатацию.

Т.е. если у меня квартира в корпусе Б я на территорию пока Б не достроят попасть несмогу???

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Мне интересно, зачем Вам во двор луча Б? Разве там благоустройство сделали? Или ходить проверять строителей хотите?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 21:43

Да ненужно мне во двор луча Б я хочу во двор луча А (тем более что это и наш двор) хочется посмотреть каково там по предвкушать так сказать!!!

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 21:47

Пока просто очень опасно ходить по Б. Пропуск туда, конечно, никто не даст. Вдруг кирпич упадет ... 
Чтобы попасть в А проще всего сесть в машину, которая заезжает в 1Бург. Вряд ли кто-то откажется довезти.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 23:02

Тем более сами помним,как хотели побывать поближе к будущей квартире))

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

27 май 2016, 22:15

Готов сдать кровь на анализ ДНК, скан сетчатки глаза, что еще нужно чтоб меньше геморроя было при проезде газели с материалами
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 май 2016, 23:45

Кровь, скан сетчатки.... да чего уж там полная диспансеризация и оригинал медкнижки. Мне вот интересно, придумки всевозможных ухищрений типа одноразовых паролей, в доме где треть квартир точно будет постоянно сдаваться , а значит контингент постоянно новый, это для чего? Кто захочет попасть на территорию (после въезда массы жильцов) попадет. А сейчас пока никто не живет и подавно воровать нечего. Оставьте просто звонок на охрану с просьбой пропустить того-то или такую-то в квартиру...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 май 2016, 23:56

Почему Вы считаете что треть квартир будет сдаваться в аренду?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 май 2016, 00:16

Потому что рынок купли-продажи жилья мертв, соответственно инвестиционные квартиры зависли. В ожидании подъема рынка их буду сдавать. То есть в нашем доме квартиры будут сдаваться не только те которые куплены на будущее сейчас, а еще и те которые просто невозможно сейчас продать.Но речь не об этом, а о том что никакие идиотские пароли не остановят людей имеющих цель ограбить конкретную квартиру. А с крадунами того что плохо лежит пусть справляется охрана с видеонаблюдением.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 май 2016, 09:30

Что мешает арендаторам выдать пропуск ? Ничего ! Я не вижу никаких проблем сейчас с пропускной системой. 
Да - с определенного момента нужно будет формировать Базу Данных - квартир в которых закончен ремонт. 
Скорее всего это июль-август = когда их кол-во станет большим.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 май 2016, 13:29

Мои отделочники сейчас сказали, что на въезде их попытались прощупать на предмет "дайте 500 руб чтобы решать вопросы быстрее"
Мои естественно не дали. Сходили в УК (доверенность от меня есть).
А придирки были: дайте накладную на ВВОЗИМЫЙ груз. Покажите пропуска на всех рабочих (это грузчики -разгрузят и уедут).
Без лоха и жизнь плоха (с)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 май 2016, 14:24

Продолжу мысль.
Какой может быть "пропускной режим",
если цена лояльности сидельцев на шлагбауме - Архангельск, даже не Ярославль? :-)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 май 2016, 23:05

Sergey_K писал(а):
Мои отделочники сейчас сказали, что на въезде их попытались прощупать на предмет  "дайте 500 руб чтобы решать вопросы быстрее"
Мои естественно не дали. Сходили в УК (доверенность от меня есть).
А придирки  были: дайте накладную на ВВОЗИМЫЙ груз. Покажите пропуска на всех рабочих (это грузчики -разгрузят и уедут).
Без лоха и жизнь плоха (с)

То есть за 500р. можно ночью заехать, снять колёса у любой машины или взломать квартиру(но это уже 1000р.) и спокойно всё вывезти. Как зайдёт речь об оплате охраны, надо бы заменить таких вот для начала. А придирки к пропускам -  это наоборот хорошо.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 май 2016, 23:17

Не знаю, ко мне сегодня приходил рабочий. Его на кпп не пустили. Охранник молодец. Я по сотовому объяснил ситуацию, представился кто и откуда, сказал что 20 мин назад именно ко мне приехал контейнер с рабочими для погрузки мусора, и не могу оставить квартиру грузчикам и спуститься, и только тогда его дали добро пропустить. Лицо заходило первый раз. Я думаю, поэтому. Меня запомнили в лицо, тоже иногда без пропуска пропуска, но меня-то видят там. И у нас не генштаб, тоже перебарщивать не надо. Просто ещё фактор того играет, мне кажется, что человек увидел косяк, и пишет тут. А сколько раз кого спросили-уже не пишет. Так же и про всё остальное, обратите внимание.
Ещё не исключаю фактор вкачивания прав, хоть я и не был свидетелем. У нас тоже это любят, признайте.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 май 2016, 23:48

Я меня никаких проблем с охраной не было. Всех постоянных уже знают и особо не проверяют.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 май 2016, 19:03

Я 2раза приезжала и мне сразу открывали шлакбаум)

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2016, 18:28

Сегодня получил пропуска, старые и убогие

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2016, 18:56

memfis (Дмитрий) писал(а):
Сегодня получил пропуска, старые и убогие

Не расстраивайся )))
Не пропуск красит человека )))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 июн 2016, 00:50

не вижу проблем в доступе людей и стройматериалов в квартиру. Передавать персональные данные охраннику на кпп считаю неблагоразумным. Если кто-то считает иначе, пусть передает свои.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 июн 2016, 09:38

В этом проблем то и нет. Просто некоторые жители уже заканчивают ремонт и хотят беспроблемного доступа к ним гостей. И им пока никаких вариантов не предлагают.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 июн 2016, 09:43

Гостевые пропуска пусть раздадут. Я тоже против проходного двора и выдачи персональных данных на КПП.

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей