Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Интернет и телефон

03 фев 2017, 10:15

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

privetich писал(а):
Vaag писал(а):
Dimich писал(а):
ТРК Одинцово

Спасибо, но у них интернет мне не нравиться, хочу перейти на другой провайдер. Наверно вифи адаптер куплю

У трк одинцово можно отдельно ТВ подключить без интернета, если не ошибаюсь.

Можно. два разных договора на интернет и тв, два разных мастера.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 май 2017, 09:07

sensey2005 писал(а):
Как розетку подключать, я знаю, как обжать, тоже :) Просто непонятно, как они (провайдеры) коммутируют в щитке? раньше (в панельном доме) тянули провод в квартиру непосредственно от конечного оборудования провайдера в подвале или чердаке, т.е. через все этажи. А сейчас как тут, я не понимаю? Неохото никаких "врезок" и дополнительных соединений в этажном щитке.

Всем привет! Пожалуйста, озвучьте еще раз возможные решения ввода интернет-кабеля в квартиру во время ремонта :) Если с фото, то вообще здорово! И если самому все-таки прокидывать кусок витой пары из квартиры к щиткам (на будущее), то как прокидывать? Через ввод электрического кабеля? Как добраться от квартиры к щитку, чтоб не кидать провод в открытом доступе (кабель-канале) в подъезде?

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

18 май 2017, 09:14

Подвесные потолки в МОПах, с грильято в помощь.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 май 2017, 10:58

Добрый день! А в корпусе Б кто ни будь уже подключал интернет и тв? Есть в данный момент провайдеры у нас? и куда обратиться?
Спасибо.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 май 2017, 22:06

Jukov08 писал(а):
Добрый день! А в корпусе Б кто ни будь уже подключал интернет и тв? Есть в данный момент провайдеры у нас? и куда обратиться?
Спасибо.

Аналогичный вопрос, кто- нибудь установил интернет в корпусе Б?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2017, 06:16

По словам УЖХ в корпусе Б только ТРК.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2017, 10:02

По информации от ТРК: Интернета пока нет ( идет устоновка толи закупка оборудования ), ТВ появится в самое ближайшее время ( со дня на день )

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

30 май 2017, 14:54

Я за МГТС. Отличный интернет.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

30 май 2017, 22:34

Планирую в ближайшее время подключаться к Экотелеком, у них есть такая фигня
Кто уже их абонент и желает-велкам, пишите!
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 май 2017, 09:59

Экотелеком в данный момент только в корпусе 4, в корпус 3 по их информации даже вроде не собираются.
В данный момент в корпусе 3 приходит только ТРК -- у которого даже нет полноценного интернет ТВ, предлагают только кабельное.
Так вот вопрос : Почему кроме ТРК ни кто приходит в корпус 3? Не является ли это какой ни будь договореностью с УК например?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 май 2017, 11:05

Не знаю насколько хорошее кабельное ТВ, но меня сейчас в Долгопрудном за 85 руб. (куча цифровых каналов включая HD, аналог совсем не смотрю) оно вполне устраивает и не нуждаюсь в интернет ТВ.
Кабельное ТВ - сигнал идёт по кабелю (цифра, аналог)
IP ТВ - сигнал идёт по компьютерным сетям.
Т.е. если интернет рухнет, то не будет работать интернет ТВ. Если смотреть интернет ТВ, то скорость интернета для других пользователей интернета в квартире будет падать.
Плюс на кабельном ТВ сохраняется возможность записи программ по расписанию, можно поставить на паузу трансляцию передачи, вернуться и продолжить просмотр и все это без интернет ТВ - для этого нужно только вставить USB флешку в телевизор.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 май 2017, 11:27

Jukov08 писал(а):
В данный момент в корпусе 3 приходит только ТРК -- у которого даже нет полноценного интернет ТВ, предлагают только кабельное.

Интернет ТВ нет, есть цифровое ТВ.
http://trc.odintv.ru/TARIFI

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 май 2017, 11:57

Цены конечно конские. У нас вся эта куча цифры за 85 рублей. А в Одинцово в разы больше.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 май 2017, 13:01

Это что получается, чтобы смотреть Первый HD и Россия HD мне нужно подключать пакет Микс за 200р и дополнительно пакет HD за 250 р = 450 руб каждый месяц???

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 май 2017, 21:54

Весело. В Москве плачу 1200 за инет домашний 100мб/сек, телефон 2000 мин. 2 гб и 2000 смс. И подключены к номеру 3 номера родных. Думаю надо закидать заявками других провайдеров. Ибо, как кто то выше писал, пахнет сговором УК с ТРК

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 июн 2017, 20:35

На луче А Совет писал в билайн. Они по привычке обсуждают это только с ук. Пока желающих по заявкам не набралось. Поэтому вам надо говорить с ужх

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 июн 2017, 11:09

Евстафий писал(а):
Ибо, как кто то выше писал, пахнет сговором УК с ТРК

Вы где-то увидели в тарифах ТРК сноску про отдельные тарифы для Одинбурга? Ценовая политика единая для всех клиентов. Зачем искать злой умысел, там где нет оснований его искать?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 июн 2017, 11:57

apotashev писал(а):
Евстафий писал(а):

Вы где-то увидели в тарифах ТРК сноску про отдельные тарифы для Одинбурга? Ценовая политика единая для всех клиентов. Зачем искать злой умысел, там где нет оснований его искать?

Речь не об отдельных тарифах, а о том что 1 провайдер обслуживает Одинбург

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 июн 2017, 15:55

Нам нравится seven sky, хотел в Одинбурге потестировать их самый скоростной тариф, роутер заказал соответствующий, а тут такой облом. Оставил заявку вдруг решат зайти в дом

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

05 июн 2017, 19:37

Евстафий писал(а):
apotashev писал(а):
Евстафий писал(а):

Речь не об отдельных тарифах, а о том что 1 провайдер обслуживает Одинбург

В корпусе А 3 провайдера, думаю и в Б ещё будут приходить
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 июн 2017, 10:33

А билайн все-таки есть в корпусе А?
ТРК, действительно плохо тянет по вечерам! Подключили еще зимой, когда было меньше, наверно, пользователей, теперь вот все  тормозит...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 2 гостя