Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Дизайн интерьера и ремонт по соседским ценам для соседей! 6 500 за кв. м с авторским надзором!

22 апр 2016, 03:57

Приветствуем соседей!
Меня зовут Инна, я – дизайнер интерьеров. Занимаюсь интерьерами уже порядка 6 лет. Мой муж более 10 лет занимается ремонтами квартир.
Я рисую, а он воплощает в жизнь :) У нас есть свой сайт, на нем можно посмотреть примеры чертежей, смет и фото готовых проектов, нами реализованных.

Квартиру мы купили в секции А-3, ключи получили, приступаем к ремонту.
Для своих соседей готовы предложить хорошие условия и индивидуальный подход!
Цены дешевле на 10-15%, чем аналогичные ремонты по области.

Дизайн от 750 руб/кв. м, авторский надзор – бесплатно!
Ремонт от 6 500 руб/кв. м
www.prof-st.net
8-926-909-10-35 Инна

П.С. Во вложении – только маленькая часть фото, остальное – на сайте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Дизайн интерьера и ремонт по соседским ценам для соседей! 6 500 за кв. м с авторским надзором!

22 апр 2016, 10:40

Добрый день, какая минимальная цена для студии в нашем доме (30 кв метров)?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Дизайн интерьера и ремонт по соседским ценам для соседей! 6 500 за кв. м с авторским надзором!

22 апр 2016, 13:04

Добрый :)
Цена зависит от комплекса работ, уровня сложности... Если нет сложных потолков, мудреной электрики, обои, а не покраска стен, то порядка 6500 руб/м.кв.
Желательно встречаться на квартире, смотреть на месте и обсуждать все работы, которые будут проводиться и мы предложим адекватную цену согласно вашим запросам :) Повторюсь, что авторский надзор для своих соседей я буду вести бесплатно...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 апр 2016, 13:20

Какое кол-во людей в бригаде Вашего мужа?
И какой номер квартиры у вас?)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 апр 2016, 13:34

На каждой квартире будет своя бригада. Количество зависит от нескольких факторов - метраж квартиры, уровень сложности ремонта и т.п.
У нас 2-й этаж, кв.182

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 апр 2016, 14:34

мне все таки хотелось понять сколько в целом выйдет в ремонт (среднее значение). Квартиру пока не получил а планировать расходы хочется заранее.
Изначально планировал делать сам, но рассматриваю еще такой вариант.
Планируем выровнять пол под ламинат, стены будем красить, потолок тоже, в санузле плитка без навесного потолка, электрика стандартная.
Вы наверно ремонтируете с использованием одинаковых материалов?. С учетом состояния квартир в нашем доме сможете прикинуть сколько получиться суммарно (дизайн + работа + материалы)?.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 апр 2016, 23:11

Цены назову примерные, т.к. состав работ до конца не понятен. Смета и окончательная стоимость работ только по факту анализа дизайн-проекта и обсуждения позиций по подбору материала, т.к. есть более дорогие или более дешевые аналоги...
Дизайн: 30 м.кв. (видимо без балкона вы указываете квадратуру) х 750 руб = 22 500 руб
Работа: 30х7000 руб (средняя цена, т.к. стены  и потолок под покраску, это  более дорогая работа) =210 000 руб
Черновые материалы: 150-200 тыс
т.е. сумма около 400 000 тысяч
И в эту сумму НЕ входит: замена входной двери (если вы это планируете, то делает фирма в которой вы заказываете дверь), замена окон (также если это вам необходимо, делает фирма в которой вы заказываете окна), прокладывание трассы для кондиционеров и само оборудование (также делает фирма, которая специализируется на установке кондиционеров и дает гарантии на свои работы), переваривание стояков и системы отопления (если вы считаете это необходимым в вашей квартире)...

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

23 апр 2016, 15:08

Инна, а отдельные виды работ можно (например, стяжка пола под ламинат, натяжные потолки) или только комплексно квартиру?
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 апр 2016, 11:21

Инна, я думаю, ваша квартира в секции А-3 станет шоу-румом  :D :D :D Можно будет посмотреть на ремонт и дизайн  :D

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 июл 2016, 16:54

Инна, добрый день! Прошло уже какое-то время с момента последнего сообщения в этой теме. Хотел узнать, можете ли "похвастаться" уже завершившимися проектами в нашем ЖК? :) Я думаю, тем людям, кто еще не начал делать ремонт, будет интересно.

P.S. Сайт из первого сообщения не работает.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 июл 2016, 12:24

Добрый день, соседи! 
Хотелось бы поделиться информацией, связанной с проведением ремонта в квартирах и наймом рабочей бригады.
Как предостережение для всех, прошу Вас иметь в виду, что некие ВИТАЛИЙ БИРЮКОВ И ЕГО КОЛЛЕГА ДМИТРИЙ, ранее работавшие в МД СТРОЙ, занимающиеся отделкой квартир под ключ, являются МОШЕННИКАМИ!!! Их номера телефонов (8-968-630-54-58 Виталий; 8-999-830-36-20 и +37544-536-80-76 Дмитрий)
Доверив им ремонт своей квартиры мы пожалели об этом, но было уже поздно. Как результат - испорченные стены, полы (стяжка положена так, что придется снимать входную дверь и ставить ее заново, так как не хватает расстояния для укладки ламината), испорченная электрика, сантехника!!! Также они обманули по чекам на закупленные материалы на 80 тыс.руб. по скромным подсчетам. Взяв большую сумму денег, они скрылись и отключили телефоны, не закончив ремонт. Обращались в полицию.
Если Вам дороги Ваши нервы и Вы хотите сберечь свои деньги, а также свое имущество (квартиру), то не обращайтесь к этим людям. 
Готов ответить на все возникшие вопросы и доказать документально свои слова. Мой номер телефона -
8-903-612-11-76 Наталия.

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей