Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Замена остекления

16 апр 2019, 16:08

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Romashk@ писал(а):
Посоветуйте хорошую контору по монтажу окон, пожалуйста, я все-таки решила эти поменять, терпение закончилось. Решила сейчас поменять, т.к. пока прохладно на улице, можно будет понять герметично ли все установят. Читаю отзывы об окнах комфорта, окнах роста, и оконном континенте (что есть в Одинцово) - там такая жуть написана, что как-то не хочется повторять подобный опыт. Если есть проверенный контакт, ставили именно себе и в комнату (НЕ балконные), поделитесь пожалуйста.

Могу лишь сказать что окнами Rehau от застроя я доволен. Но установлены были не очень. Мой ремонтник их сам пенил и устранял продувания. Плюс одно окно криво было установлено. Он выравнивал установку.
Меняли балконные рамы. Контора, которую Макс рекомендовал.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

16 апр 2019, 21:54

Поставили Окна Комфорта, 2шт - вопросов нет за 2,5 года. 
Через год вызвали регулировать - реально приехал чел и бесплатно отрегулировал.
Советую сразу заказывать замки от детей, чтобы потом не прикручивать.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 апр 2019, 23:18

Века прилично уступает Рехау или Калева. Работали с начальством Окна Комфорта. Себе домой они поставили Калева. Как они отзывались о своей продукции писать тут нельзя.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 апр 2019, 13:39

Прислушалась к вашим отзывам, вызвали монтажника с большим опытом работы, он посмотрел и сказал, как большинство из вас и советовали, нужно пройтись герметиком и отрегулировать как следует, а окна, сказал хорошие, не надо ничего менять. Придет все сделает в субботу, посмотрю как будет:) Спасибо большое за дельные советы и участие!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей