Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Замена остекления

03 апр 2017, 10:17

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Да, замена будет производится в связи с объединением лоджии с комнатой.
Т.е. требуется более теплое.

Если кто нибудь менял предыдущее с доплатой - напишите как все происходило)
если просто меняли - порекомендуйте плиз фирму хорошую.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 апр 2017, 10:29

Старое окно с лоджии можно использовать для теплицы. И только. Там не только нет стеклопакета - там и профиль холодный. Проще всего подарить его знакомым у кого есть дача. Продать его сложно - стоит оно копейки, а потенциальным покупателям еще придется приезжать, забирать, отвозить, ... 
Мы меняли - можем порекомендовать.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 апр 2017, 16:22

Уважаемые соседи!  В компании Kaleva сейчас проходит отличная акция - скидка 19% на окна. Я согласовал с дилером для нашего ЖК дополнительную скидку 8% на окна и 10% на монтажные работы. В качестве подарка предлагаю к весеннему сезону до 3-х москитных сеток или до 3-х детских замков на створки. За подробностями обращайтесь ко мне: тел., Whatsapp, Telegram: 89035554170 Альберт.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 апр 2017, 14:29

Уважаемые соседи, акция на остекление продолжается!

Фото реализованных проектов в Одинбурге можно посмотреть здесь:

https://www.avito.ru/odintsovo/remont_i_stroitelstvo/zamena_ostekleniya_okon_i_balkonov_968635745

Сделаем предварительный расчет стоимости остекления по фотографиям окон и лоджий!

Фото можно отправлять по номеру в WhatsApp или Telegram 89035554170

С уважением,
Альберт
тел. 89035554170 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 апр 2017, 17:20

У меня Калева Деко панорамные тонированные. Окна хорошие, годовое (может больше, не помню) сервисное обслуживание вплоть до регулировки зимнего-летнего режима. Был косяк в выполненном заказе (в части тонировки) - Калева исправили за свой счёт. Делал через дилера в Одинцово: Андрей 8 925 744 8684

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 апр 2017, 21:49

А мы решили шуко попробовать, ставить через пару недель будут

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 апр 2017, 02:23

Temik писал(а):

прошу прощения за дремучесть, а что такое шуко? )))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 апр 2017, 08:37

Юлия писал(а):
Temik писал(а):

прошу прощения за дремучесть, а что такое шуко? )))

Профиль оконный немецкий, думаю тоже самое что и кве с рехау, только продавцы шуко позиционируют его как элитный 100% привозной из-за границы. Собственная фурнитура и уплотнители лучше, со слов продавцов, чему у отечественных аналогов. По цене трехстворчатое окно, 2 створки откидные-поворотные, профиль schuko ct70, энергосберегающие стеклопакеты посчитали по 44 тысячи. Посмотрим, кве с рехау на других квартирах уже были :) тут на форуме все калева да калева на каждой странице, разбавить немного решил :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 апр 2017, 09:36

Ценник нехилый. Калева даже Деко дешевле бы вышло (и лучше, конечно, т.к. пока ничего на рынке лучше нет). А Рехау Делайт за 25 т р легко найти можно.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 апр 2017, 10:35

Ну тут у всех свои взгляды, мне вот наоборот калеву не советовали.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 апр 2017, 14:19

Temik писал(а):
Ну тут у всех свои взгляды, мне вот наоборот калеву не советовали.

Почему не советовали?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 апр 2017, 14:28

Блин, у меня VEKA. Как автомат калашникова, надежно и классический дизайн )). Все эти узкие делайты с 10% больше света  маркетинг чистой воды. 
Смотришь на мои окна снаружи и чувствуешь солидность )))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 апр 2017, 16:43

Для тех, кому интересны другие производители кроме Kaleva, можем предложить остекление VEKA, REHAU, BRUS BOX (Турция).

Напоминаю, что фото реализованных проектов в Одинбурге можно посмотреть здесь:

https://www.avito.ru/odintsovo/remont_i_stroitelstvo/zamena_ostekleniya_okon_i_balkonov_968635745

Альберт
тел.89035554170
Выезд на замер остекления в любой день

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 апр 2017, 17:53

Дмитрий писал(а):
У меня Калева Деко панорамные тонированные. Окна хорошие, годовое (может больше, не помню) сервисное обслуживание вплоть до регулировки зимнего-летнего режима. Был косяк в выполненном заказе (в части тонировки) - Калева исправили за свой счёт. Делал через дилера в Одинцово: Андрей 8 925 744 8684

Снаружи сильно отличается тонированное? Никто не придирался к нарушению "единообразия фасада"? И ещё: в квартире не темнее из-за тонировки? А то мы обнаружили, что у нас с общего балкона полквартиры как на ладони))) тоже надо что-то придумывать...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 апр 2017, 22:38

Альберт, интересует стоимость веко (так Виталик хорошо рассказывает) и рехау, стандартный балкон.

Отправлено спустя 53 секунды:
Энергосбережение и тонировка и скрытые петли отдельной суммой

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 апр 2017, 23:06

Мы тоже можем предложить Рехау Делайт с Рото НТ. По цене ниже плинтуса раза в 1,5-2. Особенно сильно большая разница будет при заказе лоджий.
Калева - это очень хорошие окна, но сейчас они стали дороговаты. В свое время мы их ставили сотнями - проблем вообще никаких с ними нет. Вита, конечно, посветлее Делайта, но разница небольшая. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 апр 2017, 11:12

Inay писал(а):
Альберт, интересует стоимость веко (так Виталик хорошо рассказывает) и рехау, стандартный балкон.

Отправлено спустя   53 секунды:
Энергосбережение и тонировка и скрытые петли отдельной суммой

Приветствую!
У Вас имеются фото балкона? Проработаем вопрос стоимости Veka и Rehau.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 апр 2017, 13:18

MissN писал(а):
Дмитрий писал(а):

Снаружи сильно отличается тонированное? Никто не придирался к нарушению "единообразия фасада"? И ещё: в квартире не темнее из-за тонировки? А то мы обнаружили, что у нас с общего балкона полквартиры как на ладони))) тоже надо что-то придумывать...

Снаружи видно, но претензий не было. В солнечную погоду зеркалируют, в пасмурную - видно, что стёкла зелёного оттенка. При панорамном остеклении освещение достаточно сильное, разница есть, но не значительная, быстро привыкаешь. У меня с соседних лоджий видно как на ладони, остекление угловое. Но я не знаю насколько хорошо видно от соседей ночью при включенном свете. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 май 2017, 16:29

MissN писал(а):
Дмитрий писал(а):

Если сторона южная, то однозначно надо мультистекло. Если северная, то И-стекла хватит. Насчет оттенка, ну как-бы белые шторы на балконе сильнее бросятся в глаза чем мультистекло. У меня в сторону двора в итоге мультик пилкингтоновский. Не скажу, что стекла сильно отличаются. 
Я сделал на юг мультики, на север и-стекла. 
Еще из фишек на окнах для желающих "по феншую" - уплотнитель серго цвета и скрытые петли, со скрытыми петлями - мыть окна удобнее. Но у скрытых ограничен угол открывания - 110 градусов.
Кстати есть нюанс с мультистеклами, особенно касается любителей рассады на окнах, они задерживают ультрафиолет, поэтому растительность может хиреть. Кто любитель горшков и цветов имейте в виду.
У плинкингтона если не ошибаюсь новый мультик в этом смысле (УФ) более прозрачный. Возможно маркетинговая фигня и по факту он просто хуже борется с солнечными лучами извне, чем те что не пропускают рубят УФ.
Сказать эффективный он или нет, не могу, не живем еще в квартире.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Дмитрий писал(а):
MissN писал(а):
Дмитрий писал(а):

Снаружи видно, но претензий не было. В солнечную погоду зеркалируют, в пасмурную - видно, что стёкла зелёного оттенка. При панорамном остеклении освещение достаточно сильное, разница есть, но не значительная, быстро привыкаешь. У меня с соседних лоджий видно как на ладони, остекление угловое. Но я не знаю насколько хорошо видно от соседей ночью при включенном свете. 

При включенном свете ночью будет с любой тонировкой видно отлично )))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 май 2017, 22:32

Это уже слишком ненаучно. 1 И-стекло или 2. С точки зрения УФ уже никакой разницы. Т.ч. там речь шла о варианте без И-стекла и с вариантом с И-стеклом. Но это тоже ненаучно. Растения нормально растут и с И-стеклами. Проверено уже опытами.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 июл 2017, 19:57

Не каждый день заезжаю в Одинбург, а тут увидел такое, один вопрос: зачем? Внутренняя часть двора А. Видимо человек привык видеть мир через танковый триплекс :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость