Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Упали цены в корпусе B

17 апр 2016, 08:35

Привет всем соседям!
Сегодня обнаружил, что в корпусе B сильно снизили цены на квартиры.  К примеру,  в секции B-I стоимость однушки 47,2 м опустилась до 4 342 400 руб, а по спецпредложению 3 964 800 руб. В секции B-III стоимость однушки на 12 этаже была 4 935 000 руб., а стала 4 512 000 руб. Видимо рынок диктует свои правила, а также застройщик пошел на этот шаг в связи с низкими продажами квартир. Не идет нынче "Бизнес класс" :D

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Упали цены в корпусе B

17 апр 2016, 08:59

Привет) Посмотри и в А корпусе цены не по 135 тыс за квадрат, как нам обещали )
Сейчас очень много интересных предложений в самой Москве , один минус "апартаменты" , но цены доступные:  
http://www.liner-dom.ru/west/plans/list/
http://matchpointhouse.ru/
http://msk.yesapart.ru/
АФИ тяжело будет конкурировать с такими проектами т.к. они принесут намного больше дохода , чем Одинбург и стоят ненамного дороже)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 апр 2016, 09:59

Вы на Матчпойнте были? Наверняка нет. В 100 метрах от дома железная дорога, по которой круглосуточно едут поезда. Близость к парку победы и Филевскому парку конечно радует, но квадрат там стоит намного дороже чем в Одинбурге. Поэтому сравнивать нечего.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 апр 2016, 11:01

Сейчас везде падают цены на жилье. Посмотрите почем Пик продает квартиры в Одинцово-1. Там 1-ки с возможностью переделки в 2-ку идут от 2,5 млн р ...
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 апр 2016, 11:08

У меня друг купил студию сейчас в А3 38.7м за 3,35мл. так что рынок падает сильно. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 апр 2016, 11:35

Построили плохо, показать даже нечего, эконом по цене бизнеса брать никто не будет. Теперь придётся продавать дешевле. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 апр 2016, 11:43

Народ прочитал ответы представителя застройщика на форуме и перестал покупать))) дайте деньги нам а спрашивайте не понятно от кого.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 апр 2016, 11:58

George писал(а):
У меня друг купил студию сейчас в А3 38.7м за 3,35мл. так что рынок падает сильно. 

В декабре 2014 она стоила 3.6 ... уже полтора года ипотеки, корпус достроили, а квартиры подешевели..печалька(((

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 апр 2016, 12:06

sergsb писал(а):
Сейчас везде падают цены на жилье. Посмотрите почем Пик продает квартиры в Одинцово-1. Там 1-ки с возможностью переделки в 2-ку идут от 2,5 млн р ...

Да,действительно цены там очень даже.Спасибо за наводку.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 апр 2016, 15:55

Да грустно только в феврале брали 3-ку сейчас она на 600т.р.дешевле(Раньше когда дом сдается квартиры дороже были,сейчас по ходу можно в минусе быть.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 апр 2016, 17:02

Сейчас такая ситуация не работает, т.к. рынок идет вниз. Теперь до выдачи ключей падать цены будут. Потом все остатки уйдут. Сейчас покупателям нужны реальные квартиры, а не коробки.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: А как наш корпус будет?

18 апр 2016, 17:52

MissN писал(а):
Не факт, первопроходцам всегда сложнее, АФИ до этого жильё не строили, опыта нет. УК только пришла в Одинбург, тоже работа не налажена. Возможно, к сдаче В система наладится, ошибки учтутся. Но тоже не факт)))
Про корпус С хороший вопрос)) Я не видела, домушка голубая на его месте вроде так и стоит)) А Вы спросите у представителя АФИ про корпус С!)

Спрошу)))
Кстати, АФи снизило цены на оставшиеся квартиры в корпусе В((( то что я купила стоит сейчас на 200тр дороже

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 апр 2016, 17:58

А можно улучшить условия в нашем же Одинбурге? Есть квартира двушка, поменять на такую же с бОльшей площадью с доплатой?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 апр 2016, 18:20

Lankome писал(а):
Кстати, АФи снизило цены на оставшиеся квартиры в корпусе В((( то что я купила стоит сейчас на 200тр дороже

Дороже? Ну хоть не дешевле)))
То, что купила я, четырьмя этажами выше меня стоит на 1 млн дороже пока что. При этом третий этаж стоит на 1 млн дешевле высоких этажей, то есть, я покупала высокий этаж по нынешней цене третьего. Вопрос, будут ли дальше падать цены...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 апр 2016, 20:23

MissN писал(а):
Lankome писал(а):

Дороже? Ну хоть не дешевле)))
То, что купила я, четырьмя этажами выше меня стоит на 1 млн дороже пока что. При этом третий этаж стоит на 1 млн дешевле высоких этажей, то есть, я покупала высокий этаж по нынешней цене третьего. Вопрос, будут ли дальше падать цены...

Я купила за 5,8млн. А сейчас 5,6млн(((((

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 апр 2016, 20:47

Lankome писал(а):

А, всё-таки дешевле... А Вы когда покупали?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 апр 2016, 23:22

MissN писал(а):
Lankome писал(а):

ДДУ от 1.12.15, а платила 24-25 декабря. И это они сделали скидку 5% при рассрочке
Так обидно((( 
Вот думаю может подвязаться пока цены ниже и взять бОльшую квартиру с зачетом имеющийся

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 апр 2016, 01:50

Lankome писал(а):
MissN писал(а):
Lankome писал(а):

ДДУ от 1.12.15, а платила 24-25 декабря. И это они сделали скидку 5% при рассрочке
Так обидно((( 
Вот думаю может подвязаться пока цены ниже и взять бОльшую квартиру с зачетом имеющийся

В ноябре-декабре цены были высокие, это правда. Вряд ли они согласятся взять у Вас квартиру по цене Вашего ДДУ, если она сейчас стоит дешевле(, но попробуйте с ними поговорить всё же, ведь Вы же готовы доплачивать... думаю, эти вопросы решаются индивидуально с каждым.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Строительство луча B

19 апр 2016, 09:06

Если купили в рассрочку, то можно написать жалобные письма и потребовать еще скидку. Это работает - сам видел в реале. Цена упала и странно Вам по рассрочке платить больше.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Строительство луча B

19 апр 2016, 10:03

sergsb писал(а):
Если купили в рассрочку, то можно написать жалобные письма и потребовать еще скидку. Это работает - сам видел в реале. Цена упала и странно Вам по рассрочке платить больше.

Да я вчера все выплатила((( Закрыла рассрочку((((
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей