Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

Re: Инициативная группа жильцов

06 дек 2015, 00:54

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Filitsin (Алексей) писал(а):
И ещё, считаю что надо собрать минимум 25 подписей. Лучше больше. Только реальных дольщиков. Как это можем сделать?

P.s. А то как-то народ не активно включается. Как будто школа никому не нужна.

Школа это серьезный вопрос. Поэтому подписей собрать нужно гораздо больше. А что бы это сделать было проще, нужно дождаться когда начнут выдавать ключи. Люди будут приезжать на выдачу ключей, там у них и взять подписи.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2015, 09:25

qeezer (Геннадий) писал(а):
И ещё, считаю что надо собрать минимум 25 подписей. Лучше больше. Только реальных дольщиков. Как это можем сделать?

Чтобы собрать 25 подписей, нужно сюда привлечь больше дольщиков, а так же дать на это хотя бы две недели.

Я думаю многие и не догадываются о существовании этого домена и отдельного форума.
https://t.me/aviafares

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

06 дек 2015, 10:00

vasiljevev писал(а):

Чтобы собрать 25 подписей, нужно сюда привлечь больше дольщиков, а так же дать на это хотя бы две недели.

Я думаю многие и не догадываются о существовании этого домена и отдельного форума.

На форуме прошли регистрацию 25 человек которые прислали свои ДДУ. Если начать всех поголовно приглашать, мы этот форум превратим в соседний форум.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

06 дек 2015, 10:28

Можно привлечь тех пользователей которых нам здесь не хватает .
Отправляйте приглашение.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

06 дек 2015, 10:31

Irbis (Яков) писал(а):
vasiljevev писал(а):

На форуме прошли регистрацию 25 человек которые прислали свои ДДУ. Если начать всех поголовно приглашать, мы этот форум превратим в соседний форум.

Конечно не всех, а только желающих участвовать. Кстати, если соберем 25 подписей от участников форума уже будет хорошо.
Пока не знаю точно как это сделать. Есть несколько предложений:
1. Встречаемся вечером в метро. могу в рабочий день с 18-45 до 19-30 например на Пушкинской. Можем определить день (или два) и организоваться.
2. В следующую субботу с 10 до 11 возле ЖК. Готов подъехать. Заодно на дом посмотрю :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2015, 14:26

Я в метро могу, вариант 1 полностью устраивает.
https://t.me/aviafares

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

06 дек 2015, 15:21

Думаю, все кто может, должны подъехать в Одинбург. Например в субботу. А с остальными встретиться у метро.
Я хочу еще раз повториться: Что бы письмо имело вес, нужно больше подписей (50-100). Их можно собрать. Например в Одинбурге при каком-либо массовом мероприятии. Ближайшее мероприятие может быть просмотр квартир.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

06 дек 2015, 17:00

Думаю, все кто может, должны подъехать в Одинбург. Например в субботу. А с остальными встретиться у метро.
Я хочу еще раз повториться: Что бы письмо имело вес, нужно больше подписей (50-100). Их можно собрать. Например в Одинбурге при каком-либо массовом мероприятии. Ближайшее мероприятие может быть просмотр квартир.

Предлагаю подписывать только по предварительному согласию. Публичные акции по сбору подписей в офисе застройщика пока не входили в наши планы:) уверен что 25 человек будет уже нормально.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2015, 17:11

В любой рабочий день на пушкинской в 19:00 тоже могу оставить свой подпись. Спасибо организаторам! 89661140006

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

06 дек 2015, 17:19

Вааг (MasterDD) писал(а):
В любой рабочий день на пушкинской в 19:00 тоже могу оставить свой подпись. Спасибо организаторам! 89661140006

Спасибо. Можете указать ФИО?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2015, 20:19

Вааг (MasterDD) писал(а):

Спасибо. Можете указать ФИО?

Балджян Ваагн Паргевович

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2015, 23:37

Вариант 1, в зависимости от дня. Вариант 2 зависит от тренировки ребенка

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 дек 2015, 10:42

Готов подписать любое письмо (школа, сад, документация) в Одинцово практически в любое время.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 дек 2015, 11:45

А какое количество готовых подписаться на сегодняшний момент есть?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 дек 2015, 11:46

в сб или вс у Одинбурга готова поставить автограф )))

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

07 дек 2015, 12:00

snezhka22 Снежанна писал(а):
А какое количество готовых подписаться на сегодняшний момент есть?

Пока 15. Я ориентируюсь на людей, указавших данные на форуме

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

07 дек 2015, 21:49

Алексей, скажите, куда могу в среду подъехать чтобы подписать письмо? Удобно с 17:00 до 18:00? Готов приехать на любой адрес в пределах кольца (метро).

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

07 дек 2015, 22:06

Алексей, скажите, куда могу в среду подъехать чтобы подписать письмо? Удобно с 17:00 до 18:00? Готов приехать на любой адрес в пределах кольца (метро).

Ген, я работаю на МКАДе ;), в центре проездом. Можем попробовать встретиться в четверг на Пушке.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 дек 2015, 11:59

На основном форуме появился некто dmotlakh, который пишет следующее:
Работали в компании Генподрядчика. Потом нас выгнали с объекта не заплатив за работы. В процессе работ заказчик постоянно заставлял удешевлять работы и материалы. Представитель заказчика Курников Дмитрий Юрьевич постоянно унижал всех на стройке, орал, истерил. Как представитель очень портит репутацию застройщика. Нашлись люди, снявшие это периодическое безобразие на видео.Сейчас ведем переговоры и инстанциями, в том числе с телеканалом Москва 24, чтобы "Пролить свет " на то безобразие, которое творит Курников представляя интересы Афи Рус на строительстве объекта. Все уверенны, что Многоуважаемый господин Лев Леваев просто не в курсе , что творится у него за спиной. Также имея достаточно материала на КУрникова Д.Ю. мы готовы обратиться в правозащитные организации.
Я пригласил его на наш форум, через л.с. направил к Якову (Irbis). Если это всё правда, он нам пригодится. Вообще не плохо бы, самим ещё раз попасть на стройку. Кто знает если ли там лазейки и как обстоят сейчас дела с охраной.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

08 дек 2015, 12:05

Дмитрий писал(а):
На основном форуме появился некто dmotlakh,
Я пригласил его на наш форум, через л.с. направил к Якову (Irbis). Если это всё правда, он нам пригодится. Вообще не плохо бы, самим ещё раз попасть на стройку. Кто знает если ли там лазейки и как обстоят сейчас дела с охраной.

У меня сейчас личка стоит в блокировке.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 дек 2015, 12:19

Подождём тогда,посмотрим как он себя дальше поведёт. Писал, что у него видео есть по "отношениям на стройке"
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость