Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Колясочные и велосипедовые - где и как мы будем хранить наши средства передвижения

29 апр 2016, 17:16

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Я считаю на время ремонтов иметь общественный туалет и душ это удобно. Но с доступом только для дольщиков. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Колясочные и велосипедовые - где и как мы будем хранить наши средства передвижения

29 апр 2016, 18:34

Елена Н. писал(а):
Главное, чтоб рабочие со стройки мыться к нам в душ не ходили. Не жалко воды, просто мы за нее будем платить.

Ощущается некое внутреннее противоречие в Ваших словах )
Я до сих пор не могу понять, как я отношусь к общественному душу. Туалету я нахожу применение в своих фантазиях. А вот душу...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 май 2016, 15:43

На первомайских был в Питере в одной из новостроек (5 лет люди живут), посмотрел как организовано общественно полезное пространство в подъездах (парадных), очень похожих на наши. Помещение мусоропровода закрыто красивой дверью на замке, ключи - у жильцов. Внутренне пространство полностью приспособлено для хранения колясок и велосипедов. Правда, мусоропровод не работает. Все затраты - на жильцах.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 май 2016, 08:41

Соседи всем доброе утро и с праздничком! По поводу хранения колясок и велосипедов как вы сморите на то чтобы закрывать коридор от лифтхола на ключ то есть доступ будут иметь семь квартир. (Напримере то13). Также можно использовать коллекторную!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 май 2016, 09:14

Доброе утро! У меня тоже сразу мысль возникла закрывать дверь на ключ, от лифтов тем более там замок стоит , это очень удобно, на что мне в ук сказали ключи мы не выдадим, как же мы будем проверять счётчики, я думаю надо врезать туда свой замок и закрывать, а когда ук захочет проверить счётчики, то пусть согласовывает с жильцами
Лучше быть хорошим человеком,<< ругающимся матом>>, чем тихой, воспитанной тварью

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 май 2016, 11:54

Anna писал(а):
Доброе утро! У меня тоже сразу мысль возникла закрывать дверь на ключ, от лифтов тем более там замок стоит , это очень удобно, на что мне в ук сказали ключи мы не выдадим, как же мы будем проверять счётчики, я думаю надо врезать туда свой замок и закрывать, а когда ук захочет проверить счётчики, то пусть согласовывает с жильцами

Кто такое ответил в УК? Зачем их проверять? Без проверки они считать перестанут?
На своем этаже мы так и сделаем, но через годик-полтора, когда все "устаканится".

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 май 2016, 06:14

Мы тоже думает чуть подождать и закрыть эту дверь! Если соседи против не будут! А счетчики так их проверяют в лучшем случае раз в квартал

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость