Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Панорамное остекление ЖК Одинбург

11 апр 2016, 13:09

sergsb писал(а):
1) Поменять окна, сделать термовставки в профиле
2) Тупо все отрезать болгаркой (или разобрать, если там все просто разборное) и вставить новые рамы со стеклами
3) ...
Вариантов много. Но оконщики не пойдут бесплатно смотреть все эти лоджии. Они будут ждать ключей. А это не скоро. Да и оконщиков нужно будет вызывать из нескольких фирм. 1 1 делают. Другие другое. Есть еще и просто замерщики, которые ничего не понимают. Т.ч. нужно будет еще найти адекватного ...

Добрый день, я житель  272 кв. Работаю в крупной оконной компании уже более 10 лет. Если есть вопросы по замене окон ПВХ, могу предоставить бесплатную консультацию .

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Панорамное остекление

11 апр 2016, 13:37

Наталья писал(а):
sergsb писал(а):
2) Тупо все отрезать болгаркой (или разобрать, если там все просто разборное) и вставить новые рамы со стеклами
3) ...
Вариантов много. Но оконщики не пойдут бесплатно смотреть все эти лоджии. Они будут ждать ключей. А это не скоро. Да и оконщиков нужно будет вызывать из нескольких фирм. 1 1 делают. Другие другое. Есть еще и просто замерщики, которые ничего не понимают. Т.ч. нужно будет еще найти адекватного ...

Добрый день, я житель  272 кв. Работаю в крупной оконной компании уже более 10 лет. Если есть вопросы по замене окон ПВХ, могу предоставить бесплатную консультацию .

Наташ,на какую сумму примерно нужно рассчивать при замене на теплое остекление на балконе?

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 апр 2016, 14:11

Елена87 писал(а):
Наталья писал(а):
sergsb писал(а):
3) ...

Наташ,на какую сумму примерно нужно рассчивать при замене на теплое остекление на балконе?

Стоимость зависит от многих факторов: профиля, стеклопакета, сколько открывающихся створок, солнечная или не солнечная сторона, что Вы планируете просто утеплять лоджию или объединять с комнатой.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 апр 2016, 14:46

Boris(Борис) писал(а):
Елена, можно я вклинюсь в Ваш вопрос?
Наташа, в Вашей квартире есть панорамное остекление? Исходите из своих "хотелок". Опишите предложение как для себя, любимой.

присоединяюсь к обсуждению.
вчера делали обмеры квартиры (трёшка ближе к А2) - панорамное окно размером 2995*2881 (д*в). полагаю у соседей панорамные окна по стояку практически такие же размеры будут иметь. конфигурацию нам менять нельзя - "фасад", понимаете ли! итого нажние глухие три створки, верхние - также три створки. открывание? ну, полагаю удобно когда все они открываются, соответственно это наиболее дорогой вариант для понимания, если делать одну (к примеру) центральную глухую -будет дешевле. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 апр 2016, 16:17

Юлия писал(а):
Boris(Борис) писал(а):
Елена, можно я вклинюсь в Ваш вопрос?
Наташа, в Вашей квартире есть панорамное остекление? Исходите из своих "хотелок". Опишите предложение как для себя, любимой.

присоединяюсь к обсуждению.
вчера делали обмеры квартиры (трёшка ближе к А2) - панорамное окно размером 2995*2881 (д*в). полагаю у соседей панорамные окна по стояку практически такие же размеры будут иметь. конфигурацию нам менять нельзя - "фасад", понимаете ли! итого нажние глухие три створки, верхние - также три створки. открывание? ну, полагаю удобно когда все они открываются, соответственно это наиболее дорогой вариант для понимания, если делать одну (к примеру) центральную глухую -будет дешевле. 

Юлия примерная стоимость по Вашим размерам, с центральной глухой частью по бокам поворотно откидные створки с пятиступенчатым зимнем проветриванием, составит 52 600 руб. эта цена в дорогой профильной системе VEKA  soft. с учетом теплопакета и мультифункциональным стеклом - это стекло работает по принципу термоса, летом преломляет тепловые солнечные лучи - помещение не нагреваются через стеклопакет, не выгорают предметы мебели, обои и т.д., а в зимний период времени сохраняет тепло внутри комнаты от отопительных приборов, также в эту стоимость входит монтаж/демонтаж и пятилетние гарантийное обслуживание т.е. бесплатный сервис. Эта цена указанно без отделочных работ. Так же хотела порекомендовать Вам в нижней части окна установить стеклопакет с триплексом, это обеспечит безопасность, т.е. невозможно разбить стеклопакет, актуально если есть маленькие дети. Есть более экономичные варианты по цене, на качество не влияет, нужно понимать на какой бюджет Вы рассчитываете и что для Вас важно при замене окон.  
Moved from Ремонт и строительство to Клубные скидки on 11 апр 2016, 16:48 by Житель Одинбурга

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Панорамное остекление для соседей ЖК Одинбург

11 апр 2016, 16:52

Наталья писал(а):
sergsb писал(а):
3) ...

Сколько будет строить панорамное остекление с углом? студия, 3,86Х2,88+ угол 1Х2,88 (ориентировочно). Стеклопакет и стёкла для жилого помещения (объединение комнаты с лоджией с утеплением). Какой стеклопакет можете предложить и какие стёкла?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 апр 2016, 17:18

Дмитрий писал(а):
Наталья писал(а):
sergsb писал(а):
3) ...

Сколько будет строить панорамное остекление с углом? студия, 3,86Х2,88+ угол 1Х2,88 (ориентировочно). Стеклопакет и стёкла для жилого помещения (объединение комнаты с лоджией с утеплением). Какой стеклопакет можете предложить и какие стёкла?

Дмитрий примерная стоимость от 80 000 до 100 000  руб. профиль VEKA Soft - 70 мм.  Стеклопакеты разные как обычные так и энегросберегающие, что касается стекла:  I стекло - это  стекло с напылением иона серебра, что  позволяет сохранять тепло от отопительных приборов в зимний период времени и мультифункциональное стекло - которое работает по принципу термоса, летом преломляет солнечные лучи и тем самым помещение не нагревается, а зимой сохраняет тепло от отопительных приборов. В Вашем случаи с большой площадью остекления порекомендовала бы поставить тепло пакеты - это стеклопакет с пластиковой дистанционной рамкой и мультифункциональным стеклом.    

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 апр 2016, 17:26

Наталья писал(а):
Дмитрий писал(а):
Наталья писал(а):

Дмитрий примерная стоимость от 80 000 до 100 000  руб. профиль VEKA Soft - 70 мм.  Стеклопакеты разные как обычные так и энегросберегающие, что касается стекла:  I стекло - это  стекло с напылением иона серебра, что  позволяет сохранять тепло от отопительных приборов в зимний период времени и мультифункциональное стекло - которое работает по принципу термоса, летом преломляет солнечные лучи и тем самым помещение не нагревается, а зимой сохраняет тепло от отопительных приборов. В Вашем случаи с большой площадью остекления порекомендовала бы поставить тепло пакеты - это стеклопакет с пластиковой дистанционной рамкой и мультифункциональным стеклом.    

Напишите сайт вашей компании, чтобы я мог подробнее ознакомиться со стеклопакетами и стёклами, сколько будет стоить монтаж нового окна? Стоимость демонтажа старого?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 апр 2016, 18:35

Зачем называть совсем непонятные цены. Для утепления лоджии нужны доборы по всему периметру и весьма нехилых размеров, в расчет нужно + отливы, эркера, гребенки, москитки, мдо, специфический монтаж и демонтаж, усиление конструкции, доставку и подьем, ... 
Мультистекло на лоджии обязательно - даже с ним пеноблоки в 3 раза теплее, а без него цифра вообще страшная ...
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 апр 2016, 18:59

sergsb писал(а):
Зачем называть совсем непонятные цены. Для утепления лоджии нужны доборы по всему периметру и весьма нехилых размеров, в расчет нужно + отливы, эркера, гребенки, москитки, мдо, специфический монтаж и демонтаж, усиление конструкции, доставку и подьем, ... 
Мультистекло на лоджии обязательно - даже с ним пеноблоки в 3 раза теплее, а без него цифра вообще страшная ...

Вы абсолютно правы, что стоимость зависит от множество факторов, меня попросили примерно написать стоимость, я написала. А точную цену можно узнать после замера и составления сметы,

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 апр 2016, 22:46

Спасибо,Наташ))тему можно лтдельную!)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 апр 2016, 18:35

Я посчитал. Эркера, доборы, профиль усиления = 35 т р, монтаж и доставка 30 т р, сами окна 65 т р. Итого 130 т р. Это панорамные окна на лоджиях. Калева, конечно.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 апр 2016, 13:29

sergsb писал(а):
Я посчитал. Эркера, доборы, профиль усиления = 35 т р, монтаж и доставка 30 т р, сами окна 65 т р. Итого 130 т р. Это панорамные окна на лоджиях. Калева, конечно.

Добрый день, в воскресение делали замер панорамных окон на лоджии - стоимость с уметом всех работ и монтажа по госту с паро, гидро изоляционными лентами составило 134 000 руб. (Размеры высота 2900 мм ширина 3360 мм) пакетом от компании СТИС в который входит мульти функциональное стекло, которое защищает от солнца в летний период времени, помещение не нагревается. Также следует учесть, что все створки поворотно откидные, а нижняя часть лоджии защищена стеклом триплекс от ударов. Если рассматривать 70 систему то стоимость составит примерно от 90 000 до   100 000 руб. Если кому интересна более подробная информация звоните 8-909-935-96-44 Наталья
Moved from Клубные скидки to Ремонт и строительство on 22 апр 2016, 15:40 by Житель Одинбурга

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 2 гостя