Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 44

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

Совет дома по лучу А (ранее – ИГО). Вопросы. Информирование.

06 апр 2016, 13:42

Официальная тема Совета Дома (ранее – ИГО) по лучу А

Состав Совета дома по лучу А:
Олег (по доверенности от жены), кв. 43 — ответственный по 1 подъезду. На форуме: Dianisy
Дмитрий (по доверенности от жены), кв. 150 — ответственный по 2 подъезду. На форуме: Flower
Яков, кв. 160. На форуме: Irbis
Роман (по доверенности от жены), кв. 262 — ответственный по 3 подъезду. На форуме: Romrom
Геннадий, кв. 292. На форуме: qeezer
Максим, кв. 372 — ответственный по 4 подъезду. На форуме: Karbofos
Алексей, кв. 337. На форуме: Filitsin
Андрей (по доверенности от отца), кв. 687 — ответственный по 6 подъезду. На форуме: FELS

Ищем ответсвенного по 5 подъезду!
Кто готов взять на себя эту почетную обязанность?

Идет набор желающих в Инициативную Группу по лучу Б!
Если вы готовы взять на себя часть вопросов, пишите здесь или в личном сообщении любому из участников ИГО!
С уважением,
Совет Дома Одинбурга по лучу А

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

Re: Совет дома по лучу А (ранее – ИГО). Вопросы. Информирование.

29 апр 2017, 11:56

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Сосед) писал(а):
В 5 подъезде у меня уже неделю как подключен домофон. Все работает.

В четвёртом также подключено все. Уже установил себе трубку - работает

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2017, 14:57

Позвонил мне автоинформатор Комфорта и заявил "вы являлись собственником помещения находившегося под управлением вк комфорт" что-то странно все это.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2017, 15:03

Во дворе луча А введено одностороннее движение.
Въезд со стороны торца луча А, выезд из арки.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2017, 15:18

Дим, а кто это будет контролировать скажи пожалуйста? Без шлагбаумов работающих ничего не будет, а они видимо не заработают никогда.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2017, 15:21

Сосед) писал(а):
Дим, а кто это будет контролировать скажи пожалуйста? Без шлагбаумов работающих ничего не будет, а они видимо не заработают никогда.

Почему не будет? А как же соблюдение ПДД, знаков? Опять же, шлагбаумы могут открываться с брелка/телефона и т.д, и как они помогут организовать схему движения, я вообще не понимаю.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2017, 15:34

Дмитрий К. писал(а):
Во дворе луча А введено одностороннее движение.
Въезд со стороны торца луча А, выезд из арки.

знаки висят? есть разметка? 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2017, 16:23

Изначально план планировалось вообще закрыть арку. С помощью шлагбаума, а лучше ворот.Соблюдение каких знаков?

Отправлено спустя 1 минуту :
И причём тут Пдд и внутридворовая территория?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2017, 16:25

Сосед) писал(а):
Изначально план планировалось вообще закрыть арку. С помощью шлагбаума, а лучше ворот.Соблюдение каких знаков?

Ну как каких, дорожных, с помощью которых организовали схему движения одностороннюю :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2017, 16:37

По-хорошему нужно не только знаки, но и разметку как на парковках стрелками обозначить направления движения.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 июн 2017, 16:16

Начинаем с малого. Работу выполняет ук, предложения все поэтому к ним. Мы толкаем, чтобы что-то начинало появляться.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

06 июн 2017, 13:38

Ну что, улыбаемся и машем)))
Справедливость торжествует.

Сегодня состоялось судебное заседание по иску о признании недействительными итогов торгов по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом (Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Северная, д. 5, корп. 4.) и признании недействительным договора управления заключенного с победителем открытого конкурса

Суд вынес решение которым удовлетворил исковые требования в полном объеме.

Признал недействительными итоги торгов по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом (Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Северная, д. 5, корп. 4.) и признании недействительным договора управления заключенного с победителем открытого конкурса оформленные протоколом № 18/2/2016.

Признал недействительным договор управления многоквартирными домом, заключенный с победителем торгов по итогам торгов по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом (Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Северная, д. 5, корп. 4).

Взыскал с Ответчиков в пользу АО «ВК Комфорт» расходы по оплате государственной пошлины за подачу искового заявления в размере 9 000 рублей.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 июн 2017, 17:41

Ура! Поздравляю всех, кто помогал и всех кто надеялся!

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

07 июн 2017, 17:03

Когда будет решен вопрос с въездом во двор и закрытием шлагбаума?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 июн 2017, 21:02

В ближайшее время встреча с ук. Там установим сроки. Это первостепенная задача.

Житель Одинбурга
ИГО (Б)
Написать:

08 июн 2017, 09:56

Счетаю, что необходимо решать вопрос с шлагбаумами и с жильцами корп В, хотя и другая УК. Т.к подъезды у нас также в этом же дворе.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июн 2017, 10:08

Евгений, а что решать с жителями Б? Нужно чтобы шлагбаумы ( а в последствии ворота)  и калитки заработали. А ключи от калиток и шлагбаумов должны по хорошему подходить и там и там, так как жители А и Б должны свободно попадать в соседние дворы.

Житель Одинбурга
ИГО (Б)
Написать:

08 июн 2017, 10:13

Сосед) писал(а):
Евгений, а что решать с жителями Б? Нужно чтобы шлагбаумы ( а в последствии ворота)  и калитки заработали. А ключи от калиток и шлагбаумов должны по хорошему подходить и там и там, так как жители А и Б должны свободно попадать в соседние дворы.

Я это и имел ввиду. А то по началу звучала информация, что ключи от шлагбаумов и калиток будут только у собственников луча А., т.к. типа земля по кадастру принадлежит этому корпусу. На данный момент, как я понял, домофонные системы у нас разные, соответственно ключи также разные. Но это вопрос второй.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июн 2017, 10:27

Evgenty писал(а):
Сосед) писал(а):

Я это и имел ввиду. А то по началу звучала информация, что ключи от шлагбаумов и калиток будут только у собственников луча А., т.к. типа земля по кадастру принадлежит этому корпусу. На данный момент, как я понял, домофонные системы у нас разные, соответственно ключи также разные. Но это вопрос второй.

Прописать ключи, чтобы они работали в разных системах никогда не было проблемой

Житель Одинбурга
ИГО (Б)
Написать:

08 июн 2017, 10:30

vladersh писал(а):
Evgenty писал(а):
Сосед) писал(а):

Прописать ключи, чтобы они работали в разных системах никогда не было проблемой

да, конечно, но бывают разные системы, и ключи отличаются по чипу внутри )

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июн 2017, 10:53

Evgenty писал(а):
Сосед) писал(а):

зачем все смешивать в одну кашу? при чем тут разные домофонные системы? в чем проблема, что ваш ключ не подходит к моему подъезду в корпусе А?

Житель Одинбурга
ИГО (Б)
Написать:

08 июн 2017, 13:48

apotashev писал(а):
Evgenty писал(а):
Сосед) писал(а):

зачем все смешивать в одну кашу? при чем тут разные домофонные системы? в чем проблема, что ваш ключ не подходит к моему подъезду в корпусе А?

Прочитайте диалог с самого начала. я не предлагал делать один общий ключ,  а только акцентировал внимание на возможность открывания ворот и шлагбаума всеми собственниками
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 44

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей