Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 44

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

Совет дома по лучу А (ранее – ИГО). Вопросы. Информирование.

06 апр 2016, 13:42

Официальная тема Совета Дома (ранее – ИГО) по лучу А

Состав Совета дома по лучу А:
Олег (по доверенности от жены), кв. 43 — ответственный по 1 подъезду. На форуме: Dianisy
Дмитрий (по доверенности от жены), кв. 150 — ответственный по 2 подъезду. На форуме: Flower
Яков, кв. 160. На форуме: Irbis
Роман (по доверенности от жены), кв. 262 — ответственный по 3 подъезду. На форуме: Romrom
Геннадий, кв. 292. На форуме: qeezer
Максим, кв. 372 — ответственный по 4 подъезду. На форуме: Karbofos
Алексей, кв. 337. На форуме: Filitsin
Андрей (по доверенности от отца), кв. 687 — ответственный по 6 подъезду. На форуме: FELS

Ищем ответсвенного по 5 подъезду!
Кто готов взять на себя эту почетную обязанность?

Идет набор желающих в Инициативную Группу по лучу Б!
Если вы готовы взять на себя часть вопросов, пишите здесь или в личном сообщении любому из участников ИГО!
С уважением,
Совет Дома Одинбурга по лучу А

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Инициативная Группа Одинбурга (ИГО). Вопросы. Информирование.

17 янв 2017, 22:41

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Уважаемые ИГО,когда речь шла об охране,не имелась в виду охрана при вьезде? Я имеено за такую проголосовала в анкете. Для меня охрана-это закрытый вьезд по пропускам. слоняющаяся из угла в угол,чаще всего парами,-для меня лично-не охрана.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 янв 2017, 09:42

Если Вы загляните в подсобку консьержки, то там не хватает потолка ) Так что пусть сначала закончат, но только что-то они затянули + дверь, которую вернули на место (не домофонная, а вторая) теперь цепляет плитку пола....... 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 янв 2017, 18:47

По моему лучше от того ремонта не стало, а даже наоборот только хуже сделали

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 янв 2017, 08:00

С января ук написано 5 заявлений на штрафы в гибдд. Самым непонимающим соседям.
Через 2 дня планируют подключить видеокамеры у подъездов.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 янв 2017, 08:40

Дмитрий К. писал(а):

у 5 и 6 подъездов на углу около столбиков парковаться (или временно оставить машину для отгрузки-загрузки) можно?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 янв 2017, 09:53

Дмитрий К. писал(а):

Штрафы за неправильную парковку?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 янв 2017, 10:00

Никто не запрещает парковаться не заезжая на тротуар и не мешая проезду машин. Столбики поставили чтобы интеллигенция не перекрывала все ходы и выходы. . Есть конечно моменты с сваливанием снега в кучи за домом вк комфорт и лишением нас парковочных мест, парковкой многих как в поле( достаточно же максимум полметра чтобы выехать, не обязательно парковаться на расстоянии 1.5 метра от другой машины), но это не может оправдывать. А вообще мы разговаривали с Комфортом про разгрузку из паркинга. Нужно напомнить им.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2017, 17:41

Я правильно понимаю, что по инициативе ИГО перепрограммированы домофоны, отменен код и не действуют ранее выданный чип-ключ? Вы хотя бы проанализировали количество выданных новых чип-ключей? У моей семьи их нет и сможем их получить только в субботу, если получится. Если консьержа не будет, то будем стоять покуривать в ожидании счастья. Шикарно. Я двери ломать не буду, но не уверен за других. Напомню, что после установки домофона одна дверь была выбита.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2017, 17:45

DST писал(а):
Я правильно понимаю, что по инициативе ИГО перепрограммированы домофоны, отменен код и не действуют ранее выданный чип-ключ? Вы хотя бы проанализировали количество выданных новых чип-ключей? У моей семьи их нет и сможем их получить только в субботу, если получится. Если консьержа не будет, то будем стоять покуривать в ожидании счастья. Шикарно. Я двери ломать не буду, но не уверен за других. Напомню, что после установки домофона одна дверь была выбита.

Ну, с другой стороны, объявления об отмене кодов домофона с 01.02.2017 были везде, и в подъездах, и на форуме, причем давно, месяц точно, а, может, и дольше. Я сам голосую за индивидуальные коды поквартирно :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2017, 18:28

Объявления уже действительно месяц минимум, консьержи на месте. Это сделано для нашей же общей безопсаности. Это было совместное решение ВК Комфорт и Совета дома. Проходной двор вечно быть не может.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

02 фев 2017, 22:55

Сознание  у нас на место встаёт только после того как что-то произойдёт: с личным автомобилем во дворе уже есть инцидент, будем ждать первый инцидент с квартирой? 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 фев 2017, 12:04

Отправили письмо в ГЖИ и Прокуратуру по итп, счётчикам, неустановленным застройщиком, и другим мелочам по теплу.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
AFID, раз уж Вы появились на форуме снова, не подскажете, почему застройщик всячески потворствует УЖХ в их приходе на луч А? Вы разве не в курсе, что было голосование жителей? Или вам и в этом вопросе наплевать на жителей?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 фев 2017, 13:39

Так оказывается, что УК работает только по будням. Нам вообще не реально чип от домофона получить!!!! ИГО вы чего делаете??? Инициатива от Вас хлещет, а реализация ужасна!!! Где объявление на форуме??? Я вижу только объявление, что ОСС состоялось. Я захожу на форум редко, и не перечитываю всю вашу переписку. Объявлений в подъезде тьма и я не мониторю их. Чип-ключ мне выдайте пжл!!! Не ограничивайте мне доступ к моей квартире!!!

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

04 фев 2017, 13:43

DST писал(а):
Так оказывается, что УК работает только по будням. Нам вообще не реально чип от домофона получить!!!! ИГО вы чего делаете??? Инициатива от Вас хлещет, а реализация ужасна!!! Где объявление на форуме??? Я вижу только объявление, что ОСС состоялось. Я захожу на форум редко, и не перечитываю всю вашу переписку. Объявлений в подъезде тьма и я  не мониторю их. Чип-ключ мне выдайте пжл!!! Не ограничивайте мне доступ к моей квартире!!!

Сегодня УК работает, я лично заходил по своим вопросам, если лень сходить прочитать график работы на двери офиса, звоните в колл-центр, или у вас проблемы? Вы чего делаете???
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

04 фев 2017, 13:59

FELS писал(а):
DST писал(а):
Так оказывается, что УК работает только по будням. Нам вообще не реально чип от домофона получить!!!! ИГО вы чего делаете??? Инициатива от Вас хлещет, а реализация ужасна!!! Где объявление на форуме??? Я вижу только объявление, что ОСС состоялось. Я захожу на форум редко, и не перечитываю всю вашу переписку. Объявлений в подъезде тьма и я  не мониторю их. Чип-ключ мне выдайте пжл!!! Не ограничивайте мне доступ к моей квартире!!!

Сегодня УК работает, я лично заходил по своим вопросам, если лень сходить прочитать график работы на двери офиса, звоните в колл-центр, или у вас проблемы? Вы чего делаете???

Есть вариант оперативного решения проблем по дому: возьмите телефон Вашего старшего по подъезду, который входит в Совет дома, и по любому вопросу можно будет узнать "что делать".
Совет дома всегда поможет соседям!
Написал в личку.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 фев 2017, 14:08

Dst, представим что этого форума не существует. Вообще. И не было никогда. Куда бы Вы направили свой поток сознания по поводу инициативы и нулевой реализации? В Ук. Так вот и направьте. А если не хватает жизненных сил для того чтобы позвонить в Ук или прочитать объявление в подъезде- это исключительно Ваша проблема.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Инициативная Группа Одинбурга (ИГО). Вопросы. Информирование.

04 фев 2017, 14:37

Сосед) писал(а):
Dst, представим что этого форума не существует. Вообще. И не было никогда. Куда бы Вы направили свой поток сознания по поводу инициативы и нулевой реализации? В Ук. Так вот и направьте. А если не хватает жизненных сил для того чтобы позвонить в Ук или прочитать объявление в подъезде- это исключительно Ваша проблема.

Я тоже возмущен действиями ИГ и вообще работой УК мне кажется вы нашли друг друга. По ключам (чипам) вообще дурь полная ни сделать их нормально, ни получить не получается. Типа двойная защита от подделок. Да никакого толка от этого нет, просто УК себе бизнес делает, да и с картами та же хрень, на месте никто не программирует ни карты, ни чипы. Сегодня оставил карты, сказали приходите в среду!!! В среду Карл, тьфу ж ты!!! По чипам - оставил заявку, теперь ждите ответа!!! Вы че творите "мудрецы", как сказал бы Лавров "Идиоты б...!!!"

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 фев 2017, 14:43

FELS писал(а):
DST писал(а):

Вы меня за кого принимаете??? Я свое сообщение написал после посещения УК, где я наткнулся на закрытую дверь!!! А рядом был охранник, который предупредил меня, что там закрыто. На вывеске четко написано, что УК работает только по будням с 9 до 18.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 фев 2017, 14:47

Ещё раз. Если у вас не хватает сил, времени ,интеллекта заранее сдать карты на программирование, позвонить в Ук и узнать часы работы это ваша проблема. Оскорбления свои адресуйте зеркалу.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 фев 2017, 14:47

DST писал(а):
Так оказывается, что УК работает только по будням. Нам вообще не реально чип от домофона получить!!!! ИГО вы чего делаете??? Инициатива от Вас хлещет, а реализация ужасна!!! Где объявление на форуме??? Я вижу только объявление, что ОСС состоялось. Я захожу на форум редко, и не перечитываю всю вашу переписку. Объявлений в подъезде тьма и я не мониторю их. Чип-ключ мне выдайте пжл!!! Не ограничивайте мне доступ к моей квартире!!!

Какие же все разные . я по телефону заказала ключи ,через пару дней приехала их забрала ,несколько раз в неделю ук работает до 21-00,работает и по субботам.
Бесплатный ключ у вас все равно есть ,консьержка есть ,которая может открыть дверь в подъезд ,кто уж вам ограничивает доступ к вашей квартире ,не понятно .
Делаете проблему на ровном месте .

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 фев 2017, 14:49

Я спокойно получил ключи, стоимость которых была включена в платежку. Информация об этом и на форуме и в подьездах давным давно.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 44

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей