Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Спросите у ВК Комфорт

26 авг 2016, 18:57

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Вопрос к УК  и продублирую застройщику:
1) Что за особая часть тротуара, которую просят уложить плиткой , а никто не реагирует на просьбу?
Изображение
2) Этот же тротуар, ближняя часть к дому, просьба заменить разбитую часть и сделать  плавный переход на асфальт, для удобства прохода с коляской.
У администрации города есть лозунг "Город без барьеров", постарайтесь его придерживаться.
Изображение
3) Под водосточной трубой сделать решетки, чтобы тротуар не был всегда мокрым.
Примерно такую
Изображение
4) Что будет с прудом перед домом со стороны Северной? Хотелось бы его сохранить.

Изображение
Как о одном из ЖК
Изображение

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 сен 2016, 10:05

В субботу есть представитель УК, все договора подписывал и получал ключи только сб, тк графики аналогично не совпадают) что ж Вы так сразу громко кричите)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 сен 2016, 11:24

Дмитрий К. писал(а):
В субботу есть представитель УК, все договора подписывал и получал ключи только сб, тк графики аналогично не совпадают) что ж Вы так сразу громко кричите)

а в какую то конкретную субботу , или каждую?  в графике работы было указано что сб вс выходной
 может кто-то с пятницы забыл домой уйти  ))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 сен 2016, 12:56

Fishsher Антон писал(а):
Любовь, не знаю, что у вас за проблемы с УК, но мы спокойно проучили ключ в субботу в офисе продаж.

я очень рада за вас и за ваш ключ. Почитайте их график работы, вывешенный на листах а4. Я обычно верю тому, что пишут не на заборах  ;)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 сен 2016, 13:22

Проблема решаема.
Вчера мы поговорили по телефону с сотрудником УК, обозначили, что не можем приехать в нужные часы и получить ключи и нам предложили оставить ключи в ОП у охраны. ОП работает до 21 часа. Мы приехали и все спокойно забрали. А заодно и подписали договор на охрану, который нам также распечатали и оставили на подпись.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

01 сен 2016, 13:47

Ребят, кто не может получить ключ от домофона из-за графика работы УК, вы хоть пробовали позвонить в УК и как-то решить эту проблему? Или просто решили отписать тут?

Каждый день все больше и больше удивляюсь :)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
У меня иногда складывается впечатление, что людям надо не решить проблему, а просто повозмущаться или выпустить пар накопленный в другом месте)))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 сен 2016, 14:17

Соседи, кто-нибудь пробовал сделать дубликаты с домофонного ключа? У нас не получилось(( Пробовали два раза. Ключи не намагничены.....

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

01 сен 2016, 14:59

У нас тоже не получилось((( Можно ли купить у УК дополнительные?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 сен 2016, 15:16

Ольга Павловна писал(а):
Соседи, кто-нибудь пробовал сделать дубликаты с домофонного ключа? У нас не получилось(( Пробовали два раза. Ключи не намагничены.....

Не получилось тоже

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 сен 2016, 21:32

Нам всего один дали..

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 сен 2016, 19:22

вопрос с лампами на 19 этаже в 6 подъезде так и не решен, в лифтовом холле тоже стало темно, тускло горит одна лампочка и уже месяц точно (если не больше) лежит хлам
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 сен 2016, 20:24

Ольга Павловна писал(а):

и как семье их 4х человек пользоваться одним ключом?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 сен 2016, 21:29

Lankome писал(а):
Ольга Павловна писал(а):

Сделать 3 копии в любом металлоремонте за 100-200 р за штуку. Что за странные вопросы.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 сен 2016, 21:52

Temik писал(а):
Lankome писал(а):
Ольга Павловна писал(а):

Сделать 3 копии в любом металлоремонте за 100-200 р за штуку. Что за странные вопросы.

Многие пишут,  что ключ не дублируется - вот я к чему.
Если дублируется - тогда вопроса нет. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 сен 2016, 21:58

Многие пишут, что ключи которые раздали в офисе изначально не закодированы (чистые). А наделать копий не проблема

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 сен 2016, 10:28

Temik писал(а):
Многие пишут, что ключи которые раздали в офисе изначально не закодированы (чистые).  А наделать копий не проблема

Что делать с этими "чистыми" ключами? Как открывать при помощи них входную дверь?

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

06 сен 2016, 14:02

Ольга Павловна писал(а):
Temik писал(а):
Многие пишут, что ключи которые раздали в офисе изначально не закодированы (чистые).  А наделать копий не проблема

Что делать с этими "чистыми" ключами? Как открывать при помощи них входную дверь?

Ключи не "чистые", они с очень хорошей защитой и их, на сколько я знаю, считать  просто невозможно находясь не рядом с домофоном.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 сен 2016, 01:09

и именно потому что у них такая хорошая защита от копирования, их и решили выдавать по 1 на квартиру.... гениально))

у меня лайфхак!!!!   я знаю как решить проблему дефицита ключей : надо перед подъездной дверью постелить коврик, и таблетку от домофона хранить под ним

смотрите сразу сколько +ов
1. все кто читают форум будут иметь доступ в подъезд
2 чужие не попадут в подьезд (мы же им не скажем где лежит таблетка)
3. не нужно носить с собой  таблетку 
4. у нас будет очень много запасных ключей

по моему только так мы можем победить дефицит ключей от подъезда ))  
а может УКой так и планировалось изначально , но они нам стеснялись сказать ))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 сен 2016, 07:52

Гениально! Осталось только продумать как вытащить таблетку из- под коврика чтобы никто в таком многоквартирном доме это не заметил.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 сен 2016, 08:39

А между тем к каждому домофона есть свой цифровой код, и часть строителей 4 подъезда его знает. Набирают 4 цифры и вперёд!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 сен 2016, 09:06

Вообщем без консьержей никуда
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18