Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 20

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Спросите у ВК Комфорт

19 июн 2016, 22:54

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Несколько замечаний по работе нового личного кабинета.
1. Нет TLS. Сейчас сайт без HTTPS (а такие разделы как личный кабинет - и подавно) уже моветон. Пароли и прочее - всё идёт открытым текстом. Очень небезопасно.
2. Не показываются начисления. Баланс вверху виден, а детализации нет.
3. Период в детализации по умолчанию текущий месяц. Было бы удобней, чтобы показывался сразу и предыдущий, 99% операций делаются "в июне за май".
4. Частые огрехи в браузере IE11. Такое ощущение, что ЛК не тестировали как следует: наваяли и сразу выбросил в продакшен
5. Внутренние серверные ошибки вплоть до запросов в БД отображаются на клиенте - ещё одна дыра в безопасности. Пример http://room2.vkcomfort.ru/news А вот как должна выглядеть нормальная страница с ошибкой http://yandex.ru/asdf
6. Начисления по моему л/с (кв. 191) не отображаются.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 июн 2016, 13:39

По поводу обшивки лифтов спрашивал ещё неделю назад у местного рабочего, который обслуживает здание, он сказал - полистерол кончился вот и не обшиваем. Всё, что у него было для лифтов - это малярный скотч.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 июн 2016, 14:52

Сегодня по своим запросам получил уведомление от УК, что обшивку лифта восстановят в кратчайшие сроки.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 июн 2016, 15:05

Что- то не вижу ответов УК. Где диалог?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 июн 2016, 15:42

У них 1 человек, максимум 2 нашим домом заняты. Когда им отвечать то?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 июн 2016, 18:01

Добрый день.
20 июня решил зарегистрироваться в личном кабинете, после регистрации, была предоставлена информация что для активации учетной записи мне на почту будет выслано письмо, письмо в течение суток не пришло, после этого я предоставил  22 июня всю контактную информаци на почту [font=San Francisco, Helvetica, Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]websupport@vkcomfort.ru

по истечении суток со мной так никто и не связался.
Прошу Вас помочь в регистрации в личном кабинете, для последующей оплаты коммунальных услуг.
Квартира 604, секция А6, почта  armad1984@mail.ru[/font]

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

25 июн 2016, 09:00

в А-1 грузовой лифт обшили пеноплексом.
Спасибо УК, и лично главному инженеру Громову А.Е.!

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

25 июн 2016, 09:37

Dianisy писал(а):
Прошу уточнить у ВК Комфорт, статус кучи строительного мусора.
Договор был вывозить
Изображение

Мусор убрали!
20160625093419.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

25 июн 2016, 10:57

Антенна ТВ не работает.
Лучше ловится на метровый провод, чем на антенный кабель, что в МОПе в ящике.
Прошу уточнить, должна ли работать антенна (на крыше она есть), и если должна, то исправить.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 июн 2016, 15:15

Антенна ТВ обязательно должна работать.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

25 июн 2016, 20:16

За обшивку лифтов в 3-й секции, спасибо!
Есть еще проблема: охрана на въезде возле шлагбаума! Я за ними наблюдаю уже месяц. За это время я ни разу не видел чтобы они у кого-то попросили пропуск или как минимум спросили в какую квартиру кто едет! А вчера вечером, с разрешения этой же охраны, заехала во двор газель из которой начали выгружать мусор на асфальт. Благодаря неравнодушным соседям, газель попросили покинуть двор. А еще водитель газели признался, что этот мусор привез из соседней стройки.
Прошу принять меры и провести беседу с охраной!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 июн 2016, 20:29

Да, за обшивку лифтов и 1 секции спасибо!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 июн 2016, 21:23

Мусор убрали - теперь и контейнеры нужно поставить поближе к подьездам. Т.е. на то место где раньше был мусор. 
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 июн 2016, 10:39

Пока с такой охраной не скоро с нас должны плату брать. У него на шлакбауме,вл-первых,должен быть телефон(для заказа пропусков),должен быть опущенным шлакбаум-это во-вторых...

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А то я с жк уезжаю-говорю:"мне сегодня доставка плитки должна приехать,но номер машины пока не знаю..куда позвонить?"..он:"ай.ладно..прредет"...и на фига это..для вида?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 июн 2016, 10:41

А то я с жк уезжаю-говорю:"мне сегодня доставка плитки должна приехать,но номер машины пока не знаю..куда позвонить?"..он:"ай.ладно..прредет"...и на фига это..для вида?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 июн 2016, 20:01

Обращаюсь к УК! На 3-ем этаже 6-го подъезда нет света (все лампочки исчезли). Организуйте, пжл, освещение, хотя бы у кв. 596 (другие кв. пустуют).

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 июн 2016, 20:13

Роман, как можно увеличить высоту турника и брусьев? Или поставить ещё хотя бы турник для взрослых и высоких) если надо, можно собрать желающих и скинуться на это удовольствие, тк построенное по документации уже построено и ничего не изменишь.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 июн 2016, 10:19

DST писал(а):
Обращаюсь к УК! На 3-ем этаже 6-го подъезда нет света (все лампочки исчезли). Организуйте, пжл, освещение, хотя бы у кв. 596 (другие кв. пустуют).

Аналогично прошу организовать свет на 12 этаже 4-го подъезда. В 4 дня не видно куда наступать и ключ вставлять.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 июн 2016, 12:01

Fishsher Антон писал(а):
DST писал(а):

Аналогично прошу организовать свет на 12 этаже 4-го подъезда. В 4 дня не видно куда наступать и ключ вставлять.

Прошу организовать свет на 4 этаже 5-го подъезда. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 июл 2016, 11:55

АО ВК Комфорт[color=rgba(0, 0, 0, 0)] [/color]в воскресение передавал информацию о инциденте с охраной вашему менеджеру в отделе продаж Одинбург, думаю, что будет не лишнем продублировать информацию тут. Охрана в секция, в очередной раз заявляет, что не собирается и не обязана отслеживать использование лифта не по назначению, в том числе перевозку стройматериалов и мусора в пассажирском лифте. Охранник заявил, что никаких инструкций у них по этом поводу нет, Ваш менеджер говорит обратное, что их уже 10-ый раз проинструктировали.

Прошу, проинструктировать охрану, выдать охране памятку, разместить информацию о использование лифтов на видном месте.

Помимо этого, в грузовом лифте первой секции в очередной раз портят обшивку, в этот раз она обожжена. Охрана заявила, что проводит обход два раза в сутки, но отметки о воспламенение обшивки в лифте у них почему то нет. Мы хотим пожар в доме?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 июл 2016, 12:39

Насчёт обшивки тоже видел. Но это не проблема охранника, он не может смотреть целый день как надзиратель в тюрьме за лифтом, тоже поймите. Он сидит на входе. Проблема в том, что у кого-то шаловливые руки, как у ребёнка, и интеллект на уровне обезьяны, хотя это был взрослый человек. Моё мнение, что это надо хозяевам своих инструктировать. А про охрану нам сказали-мы за неё пока не платим. Какие-то активные действия можно проводить, а вот права требовать пока не появились.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 20

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей