Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 20

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Спросите у ВК Комфорт

26 май 2016, 00:02

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

GPON это оптоволокно, по которой уже могут пускать телефон, ТВ, интернет. По телефонной линии работает ADSL

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июн 2016, 12:39

Когда поставят счетчики?
Куда обращаться до подключения интернета и телевидения?
Когда выдадут ключи от двери в межквартирный холл?
Лайкать моё сообщение не нужно, мне нужен ответ.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

10 июн 2016, 23:05

FELS писал(а):
АО ВК Комфорт писал(а):
FELS писал(а):
Спасибо! 6 подъезд 18 этаж.
но эта проблема у многих!

Добрый день! Проблем устранена. 

Вас обманули! все без изменений (если есть возможность скажите номер телефона человека, который это делает, подойдет я покажу где он ошибается). Темень как была так и осталась...

апну вопрос
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

13 июн 2016, 23:07

Прошу уточнить у ВК Комфорт, статус кучи строительного мусора.
Договор был вывозить
20160613125809.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 июн 2016, 12:09

Dianisy писал(а):
Прошу уточнить у ВК Комфорт, статус кучи строительного мусора.
Договор был вывозить
Изображение

Сам видел как вывозят мусор.  Но куча пока стихийно остается. 

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Не могу зарегистрироваться в личном кабинете. 7кв. Посодействуйте. Пишет при регистрации, что не находит мой лицевой счет. счет писал в полном формате, со всеми нулями.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

14 июн 2016, 23:12

Поработаю на УК :) Отвечу про кучу мусора.
Обещали завтра пригнать новые контейнеры и трактором загрузить весь мусор в них. И вывезти соответственно.
Для понимания: Мусора на этажах много, и охрана не препятствует выкидыванию в эту кучу, поскольку из двух зол выбирают меньшее: лучше нести вниз, чем складировать в лифтовых холлах и у квартир на этажах, убивая МОПы. В выходные куча вырастает заметно, поскольку контейнеры вывозят только в будни. Думаю к концу недели кучу победят. 

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И вопрос у УК: Информирование через форум будет организовано? Или все новости необходимо узнавать путем опороса местных жителей??

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

15 июн 2016, 20:03

Дубль 3.
Перефразирую вопрос:
Сколько датчиков движения должно быть на этаже, в холле ГДЕ КВАРТИРЫ, холл с лифтами не в счет!
И сразу отвечу секция А-6 18 этаж
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

15 июн 2016, 22:47

Какой порядок действий для отключения воды?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 июн 2016, 23:24

Гена, в УК есть телефон, надо время заказывать и оплачивать. Так у всех УК.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 июн 2016, 07:51

Прошу сообщить, в каком состоянии положение дел по тепловым счётчикам.
Также прошу сообщить, что с системой видеонаблюдения, предусмотренной проектной документацией, когда она будет приниматься и монтироваться вообще как таковая?

Житель Одинбурга
УК "ВК КОМФОРТ"
Написать:

16 июн 2016, 11:13

Уважаемые жители, здравствуйте! Так как некоторые жители стали менять наружное остекление, не соответствующее архитектурному решению фасада, наложено ограничение на внос в подъезд и установку наружных окон лоджий и балконов
Необходимо согласовать в управляющей компании эскиз окон, а на панорамном остеклении еще и монтажную схему. В панорамных окнах нельзя увеличивать вес окна.
Образцы необходимых документов висят на наших стендах в каждом подъезде. Предупреждения были размещены заранее.
Менеджеры выдают памятки на руки.

Житель Одинбурга
УК "ВК КОМФОРТ"
Написать:

16 июн 2016, 11:30

privetich:
Отправлено спустя  1 минуту 57 секунд:
Не могу зарегистрироваться в личном кабинете. 7кв. Посодействуйте. Пишет при регистрации, что не находит мой лицевой счет. счет писал в полном формате, со всеми нулями.
Добрый день!
Были проблемы с веб-сервером 1С, которые уже устранены. Попробуйте, пожалуйста, еще раз. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 июн 2016, 12:42

Сосед) писал(а):
Когда поставят счетчики?
Куда обращаться до подключения интернета и телевидения?
Когда выдадут ключи от двери в межквартирный холл?
Лайкать моё сообщение не нужно, мне нужен ответ.

Счетчики поставили, что с ключами от двери и телевидением и интернетом?

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

16 июн 2016, 20:10

Уважаемые господа ВК Комфорт.
Сегодня, без какого-либо информирования, проводилось включение отопления доме. Напомню, сейчас лето и идут массовые ремонты. Позвольте узнать, вы и в будущем планируете проводить такие рискованные мероприятия в тихую?
P.s. Надеюсь сегодня не обнаружилось временно демонтированных радиаторов и не заглушенных веток отопления в квартирах.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 июн 2016, 23:26

Filitsin писал(а):
Уважаемые господа ВК Комфорт.
Сегодня, без какого-либо информирования, проводилось включение отопления доме. Напомню, сейчас лето и идут массовые ремонты. Позвольте узнать, вы и в будущем планируете проводить такие рискованные мероприятия в тихую?  
P.s. Надеюсь сегодня не обнаружилось временно демонтированных радиаторов и не заглушенных веток отопления в квартирах.

А не поэтому текла вода в 5 ой секции?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 июн 2016, 08:08

АО ВК Комфорт писал(а):
Уважаемые жители, здравствуйте! Так как некоторые жители стали менять наружное остекление, не соответствующее архитектурному решению фасада, наложено ограничение на внос в подъезд и установку наружных окон лоджий и балконов
Необходимо согласовать в управляющей компании эскиз окон, а на панорамном остеклении еще и монтажную схему. В панорамных окнах нельзя увеличивать вес окна.
Образцы необходимых документов висят на наших стендах в каждом подъезде. Предупреждения были размещены заранее.
Менеджеры выдают памятки на руки.

Меры к установившим окна не соответствующие общему стилу принимаются?

Второй вопрос: по срокам, когда будет организован паспортный стол?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 июн 2016, 09:54

Роман, а ведь просили отработать с застройщиком пороги...

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Поставьте защиту в грузовой лифт первой секции. Уже скоро её не будет...
И просьба включить лифт пассажирский. Один лифт на столько этажей не дело. Пусть охранник контролирует, чтобы не грузили ничего лишнего в него.
И кстати по поводу охраны. Приехал сегодня утром рано, шлагбаум открыт, охранников нет, спят, во дворе никого, в подъездах охраны нет. Примите меры.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 июн 2016, 10:21

Охрана давно на всё забила. За такую охрану я платить не буду.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

17 июн 2016, 10:29

Дмитрий К. писал(а):
Роман, а ведь просили отработать с застройщиком пороги...

Отправлено спустя  4 минуты 4 секунды:
Поставьте защиту в грузовой лифт первой секции. Уже скоро её не будет...
И просьба включить лифт пассажирский. Один лифт на столько этажей не дело. Пусть охранник контролирует, чтобы не грузили ничего лишнего в него.
И кстати по поводу охраны. Приехал сегодня утром рано, шлагбаум открыт, охранников нет, спят, во дворе никого, в подъездах охраны нет. Примите меры.
Изображение

Поддерживаю.
1) на 9 этаже порог в МОПе сначала ширкал когда наступишь, потом его неаккуратно обмяли - и все, теперь ровненько и не ширкает. видимо это по проекту так было задумано.
2) защитный пеноплекс надо восстановить
3) пассажирский лифт надо включить
4) пожарную лестницу надо открыть
5) в связи с въездом жильцов на постоянное жительство, входную группу не закрывать на ключ
в УК на все это сказали "распоряжение застройщика, мы не при делах", "пишите заявление".
сегодня напишем в офисе 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 июн 2016, 10:55

УК, вы когда начнёте активно работать с населением и решать проблемы? Их тьма. Это начинает напрягать уже.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 июн 2016, 10:59

Прошу восстановить обшивку грузового лифта в 3 секции.

По поводу работы охраны тоже большие вопросы. Я еще ни разу пропуск не показал на въезде. Я конечно не сторонник закрытого режима, но с другой стороны зачем они там сидят и получают деньги? Охранник в подъезде выдает только ключи, ему все равно что, в каком количестве и в какой лифт грузят. За что им сейчас платят, я не понимаю. Сделали бы в одном месте выдачу ключей, расходы сократятся в разы, качество не пострадает. Вообще работа УК расстраивает, нормы никакие не знаю, все с потолка, с кондеями до сих пор не разбириха, когда протечки от них абсолютно никакой реакции и т.д. УК только для сбора денег с жильцов, что бы иметь % за обслуживание нам не нужна, этот процент надо отрабатывать.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 20

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей