Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Вывоз мусора во время ремонтов жк Одинбург

28 мар 2016, 22:12

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Упаковка от техники(картон, пенопласт) считается строительным мусором? Если нет(даже если и да), то 7200 с однушки много, готова отдать 5 тысяч, не больше(100-105 руб с квадрата) Если УК цены не снизит, я готов кооперироваться, заносите в списки=)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 мар 2016, 23:04

У меня упаковки много не будет, закупать мебель и тп после ремонта сразу не получится. А в процессе мелочовка, утрамбовать можно в мешки

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 мар 2016, 23:20

А я вообще картон на дачу увезу и в печке сожгу. Горит знатно, тепло нахаляву )) буду соседским картоном дачу топить. Соседи, утилизирую ваши коробки за 50 рублей 1шт. От холодильников, стир машин и т.п. за 100 рублей 1шт )) 

Я правильно понимаю, что у нас немного математика не клеится по контейнерам? Надо бы обоснование тарифов посмотреть. 

Скажем, что за 157 рублей с квадрата половина из нас зайца в поле готова загонять на коленях, а вы всего навсего 0,067 кубов с метра вывезти хотите за эти деньги. Надо разобраться.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 мар 2016, 23:49

Приветыч, договоримся!) у меня коробки специальные будут, там пропитка особо тепловыделяющая будет, всё благодаря многослойному картону и системе вогнуто-выгнутых воздушных зазоров, обеспечивающих тройную вентиляцию горящего закартонного пространства)))) по сто руб за штуку всего лишь)))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 00:01

Дмитрий К. писал(а):
Приветыч, договоримся!) у меня коробки специальные будут, там пропитка особо тепловыделяющая будет, всё благодаря многослойному картону и системе вогнуто-выгнутых воздушных зазоров, обеспечивающих тройную вентиляцию горящего закартонного пространства)))) по сто руб за штуку всего лишь)))

Ну так и знал, что перепутаете. Я же не принимаю макулатуру, а утилизирую!! Это услуга. Я оказываю услугу по утилизации, а мне платят ))) высокотехнологичный картон дороже, там печь специальная - керамикой с Бурана выложена внутри, чтобы не поплавилась при лавинообразном выделении тепла из твоего картона. Могу утилизировать не Дешевле 150 рублей за коробку! И то это почти в убыток! 
Если кто дешевле предложит, то это шарлатаны, ты им деньги заплатишь, а утром выйдешь из квартиры, а коробка твоя под дверью у тебя лежит!!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2018, 21:38

Люди, которым дорого за мусор платить, вы вообще ремонт собираетесь делать? В курсе, что он дешевле 2лямов не получается? Что такое 10т.р.? это капля в море))

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей