Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Охрана и консьержи в луче А

06 апр 2016, 17:31

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Карамель (Анна) писал(а):
Сосед) писал(а):
Может, надо ставить дверь с антипаникой хотя бы на первый этаж

Может и надо, только вход с улицы на лестницу тоже должен быть доступен, не все будут постоянно пользоваться лифтами. Выдать всем ключи?

Жильцы могут раздавать ключи друзьям и тогда по леснице, в обход консьержки, будут иди все желающие.(((
Нужно будет выводить камеру.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 апр 2016, 17:47

вход-выход на пожарную лестницу должен быть со стороны двора, рядом с основным входом. Его надо делать по пропускам и ставить камеру, иначе смысла в консьерже нет. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 апр 2016, 18:06

Выход рядом со входом :) со стороны двора (два входа, на самом деле, лесница и лифт, кому что удобнее)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 апр 2016, 18:26

согласна с Дмитрием, принцип работы лестницы в штатном режиме "всех выпускать, никого не впускать" ))))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 апр 2016, 18:52

Ну не знаю... мы вчера из А3 выходили по лестнице и выход был на улицу, в сторону офиса продаж. Чтобы попасть опять во двор, где была наша машина, менеджер вел нас через комерч.помещения А4.
Именно поэтому у нас и возник вопрос, какой смысл в охране и коньерже, если выход с лестницы на улицу в обход их всех.

Отправлено спустя 55 секунд:
Если только был еще какой-то выход с лесницы, о котором менеджер не знал...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 апр 2016, 20:10

Карамель (Анна) писал(а):
Ну не знаю... мы вчера из А3 выходили по лестнице и выход был на улицу, в сторону офиса продаж. Чтобы попасть опять во двор, где была наша машина, менеджер вел нас через комерч.помещения А4.
Именно поэтому у нас и возник вопрос, какой смысл в охране и коньерже, если выход с лестницы на улицу в обход их всех.

Отправлено спустя   55 секунд:
Если только был еще какой-то выход с лесницы, о котором менеджер не знал...

я тоже обратила внимание, что в первых 3х секциях выход с другой стороны, в остальных - во двор, рядом с входом в подъезд
Ну кто так строиткто так строит? (с:D

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 апр 2016, 21:50

По чертежам стадии "П" выходы с пожарной лестницы в Т-01, Р-05, Р-09, ТО-13 - со стороны офиса продаж, в РП-14, РП-15 - со стороны двора.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 апр 2016, 08:38

Про 4 секцию я уточняла, когда принимали квартиру, нам сказали, что вход в подъезд со двора, а на лестницу с другой стороны дома. Даже доехали туда, нам показали.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 апр 2016, 00:21

тогда самый короткий путь к себе в квартиру или в !!!чужую!!! в секциях А1 -А3 это зайти через вход на лестницу и перейти к лифтам на 2-ом этаже, не обходя весь луч(((( при этом консьерж будет на первом этаже с другой стороны дома.
значит к лестницам должно быть особо пристальное внимани, ибо это "тонкое место". 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 апр 2016, 09:31

Только сегодня едем смотреть квартиру. Но я бы хотела, чтобы охрана и консьерж были сразу, даже при условии, что буду платить за те месяцы, когда в квартире не буду жить по причине ремонта.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Спросите у ВК Комфорт

21 апр 2016, 10:23

Потому, что делать надо было качественно сразу. А сейчас всем плевать и на фасад и на ук и на рапо...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 апр 2016, 10:30

Остекление балконов визуально отличается потому что ставят тёплые профили ПВХ, а они чуть шире (которые белого цвета).
Да не будет потом ничего бросаться в глаза!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 апр 2016, 10:39

Дело не в толщине профиля даже, утепляться нужно. Когда я обращалась по этому поводу, в УК сказали" повторяя форму" . в если вы присмотритесь, то увидите, что там большее деление оконных проемов.
И почему потом видно не будет?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Добрый кот, качественно, что имеешь ввиду? Толщину стеклопакетов? Было бы здорово))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 апр 2016, 14:04

А я считаю форма соблюдена. Прямоугольные окна остались прямоугольными)) Есть нормы деления на оконные проемы? На ширину? Толщину? Покажите.

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей