Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Выдача ключей в ЖК Одинбург

26 мар 2016, 19:35

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Vika-Nika писал(а):
Замечания были. Но незначительные. Они все исправили за 2 недели.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Скажите, пожалуйста, Вы замечания подписывали, а акт приемки после устранения или одновременно?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 мар 2016, 21:24

Марина писал(а):
Vika-Nika писал(а):
Замечания были. Но незначительные. Они все исправили за 2 недели.

Скажите, пожалуйста, Вы замечания подписывали, а акт приемки после устранения или одновременно?

06 марта был осмотр где были зафиксированы замечания в акте. 21 марта был повторный осмотр, где все косяки они устранили. Тут же был подписан акт приёма передачи. Они забрали его себе на подпись. 24 марта внесли деньги за доп метры и 25 марта выдали ключи и подписанный с их стороны акт приёма передачи.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 мар 2016, 12:55

Vika-Nika писал(а):
06 марта был осмотр где были зафиксированы замечания в акте. 21 марта был повторный осмотр, где все косяки они устранили. Тут же был подписан акт приёма передачи. Они забрали его себе на подпись. 24 марта внесли деньги за доп метры и 25 марта выдали ключи и подписанный с их стороны акт приёма передачи.

Вы не подписывали допсоглашение?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 мар 2016, 12:59

Anton писал(а):
Vika-Nika писал(а):

Вы не подписывали допсоглашение?

Нет. Мы заключали договор в конце февраля 2016 где срок сдачи был уже 1 кВ 2016

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей