Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 44

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

Re: Вопросы к Застройщику ЖК Одинбург (официальные ответы AFI Development)

25 июн 2016, 20:20

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Уважаемый AFID!
Подскажите, пожалуйста, в какие примерно сроки мне стоит ждать замену окна?
Заявка на замену подана?
Квартира БТИ 292

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

28 июн 2016, 17:37

Inay писал(а):
Дд, 17 июня Бест Новострой получил мое письмо с заявлением о расторжении договора, из-за расторжения ДДУ. Юр отдел  сказали, что ответят мне в течении месяца и тишина. Каковы мои действия? Суд?

17 июня? Но месяц, обещанный юристами, еще не прошел.
В любом случае, пожалуйста, позвоните завтра в отдел продаж Ксении Мельниковой (прямой телефон, мину колл-центр, я публиковал на форуме) она Вам подскажет логистику.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

28 июн 2016, 17:55

AFID писал(а):
qeezer (Геннадий) писал(а):
Уважаемый AFID!
Подскажите, пожалуйста, в какие примерно сроки мне стоит ждать замену окна?
Заявка на замену подана?
Квартира БТИ 292

Заявка подана, сроки уточню.

Спасибо! Со слов Виталия Чурсина сегодня заменили окно! Ему отдельное спасибо!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 июн 2016, 18:29

AFID писал(а):
Дмитрий К. писал(а):
АФИД, добрый вечер!
Полный вакуум по тепловым счётчикам. Если вбросом обещаний попытались успокоить народ, то эта проблема так просто не останется.
Нам начинать действовать или Вы что-то можете сообщить конкретное?

Немного не понял. Тепловые счетчики были переданы УК триста лет тому назад. ИГО туда звонила, УК подтвердила получение. Не так?

Получил комментарии от УК. Действительно ситуация с последнего раза изменилась, счётчики у них, согласовывается срок их установки. Так что извиняюсь за свой ложный вопрос.
П.С. Лично у меня недоверие рассеивается всё больше и больше с выполнением застройщиком своих обещаний!)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 июн 2016, 20:40

Дмитрий К. писал(а):
AFID писал(а):
Дмитрий К. писал(а):
АФИД, добрый вечер!
Полный вакуум по тепловым счётчикам. Если вбросом обещаний попытались успокоить народ, то эта проблема так просто не останется.
Нам начинать действовать или Вы что-то можете сообщить конкретное?

Немного не понял. Тепловые счетчики были переданы УК триста лет тому назад. ИГО туда звонила, УК подтвердила получение. Не так?

Получил комментарии от УК. Действительно ситуация с последнего раза изменилась, счётчики у них, согласовывается срок их установки. Так что извиняюсь за свой ложный вопрос.
П.С. Лично у меня недоверие рассеивается всё больше и больше с выполнением застройщиком своих обещаний!)

С обязательств бы начать, про обещания вообще молчу!)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 июн 2016, 21:39

AFID писал(а):
Inay писал(а):
Дд, 17 июня Бест Новострой получил мое письмо с заявлением о расторжении договора, из-за расторжения ДДУ. Юр отдел  сказали, что ответят мне в течении месяца и тишина. Каковы мои действия? Суд?

17 июня? Но месяц, обещанный юристами, еще не прошел.
В любом случае, пожалуйста, позвоните завтра в отдел продаж Ксении Мельниковой (прямой телефон, мину колл-центр, я публиковал на форуме) она Вам подскажет логистику.

Мая)))
Вопрос решился, все готово. Сказалм , что сооьщат, но обещать не значит жениться (

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 июн 2016, 22:32

Это уже философия или демагогия, о которой много говорили. Надо ценить чужой труд.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 июн 2016, 07:23

1. Скажите пожалуйста когда завершится благоустройство? Резиновая крошка на детских площадках, второй слой асфальта..
1. Мусор на 24 этаже в лифтовом холле лежит уже месяца три. И Ук, и Мокеев к которым я обращался мои просьбы убрать мусор проигнорировали. Прошу помочь

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 июн 2016, 14:37

Уважаемый АФИД!
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с "пуско-наладочными работами в части вентиляции" в 3-й  и других секциях?
какие промежуточные работы выполнены?
что осталось сделать?
или что уже сделано и когда планируется завершение этих работ?
спасибо!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 июл 2016, 00:10

Afid, приветствую!
Когда будут установлены пандусы на гранитных лестницах? 
С коляской от парковки к 6-ому подъезду приходится круги наматывать лавируя между мусорными баками и машинами.
Спасибо

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 июл 2016, 10:26

Предлагаю, как уже ранее писали, сделать детскую площадку с возможностью перехода из одной части в другую. Текущая разбивка площадки неудобна, т.к. приходится переходить между частями не по дорожкам, а по земле, где по идее должно быть озеленение, которое в перспективе просто растопчут.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 июл 2016, 10:59

Дмитрий писал(а):
Предлагаю, как уже ранее писали, сделать детскую площадку с возможностью перехода из одной части в другую. Текущая разбивка площадки неудобна, т.к. приходится переходить между частями не по дорожкам, а по земле, где по идее должно быть озеленение, которое в перспективе просто растопчут.

Неудобно-это очень цензурно Вы выразились. Хотелось бы спросить человека, сделавшего такой проект, он хоть раз за детьми на площадке наблюдал? Вообще, понимает ли, кто такие дети?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 июл 2016, 16:22

Astrum5 писал(а):
Дмитрий писал(а):

Неудобно-это очень цензурно Вы выразились. Хотелось бы спросить человека, сделавшего такой проект, он хоть раз за детьми на площадке наблюдал? Вообще, понимает ли, кто такие дети?

Эта тема уже поднималась
Обратите внимание, что все были озабочены своей квартирой, в то время как нужно было решать именно этот вопрос, пока еще можно было на что-то повлиять.
Думаю, уже поздно, ведь озеленение уже сделано.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 июл 2016, 17:13

Temik писал(а):
Обратная ситуация по окнам у нас. Квартиру приняли, на окна не смотрели, так как будем менять. Тут недавно зашли, бац, балконная дверь новая, старая рядом стоит. Что там было, непонятно.  Жаль, все равно, сносить.

Добрый день! Так это наверное наша дверь. 25 июня нам должны были поменять балконную дверь, сказали, что все готово, пена сохнет, в понедельник можно принимать. В понедельник пришли... и ничего не сделано. У нас 70 кв., а у Вас?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 июл 2016, 17:49

Romul писал(а):
Astrum5 писал(а):
Дмитрий писал(а):

Эта тема уже поднималась
Обратите внимание, что все были озабочены своей квартирой, в то время как нужно было решать именно этот вопрос, пока еще можно было на что-то повлиять.

На площадках озеленение ещё не сделано, ещё можно сделать дорожки.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 июл 2016, 18:37

Добрый день!
Мы хотим установить кондиционер в нашей квартире, но нам сказали, что такого места не предусмотрено для квартиры с панорамными окнами. 
У меня вопрос: это как это не предусмотрено? 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 июл 2016, 21:59

Romul писал(а):
Astrum5 писал(а):
Дмитрий писал(а):

Эта тема уже поднималась

Ну почему же, решали, ИГО сказали, что обсудили этот вопрос с УК и застройщиком и надо ждать, все сделают.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

05 июл 2016, 01:14

Ольга_Ша писал(а):
Добрый день!
Мы хотим установить кондиционер в нашей квартире, но нам сказали, что такого места не предусмотрено для квартиры с панорамными окнами. 
У меня вопрос: это как это не предусмотрено? 

Добрый день! Сейчас обсуждается вопрос с УК установки кондиционера на межэтажное перекрытие. Стараемся сделать какое-нибудь типовое решение для всех квартир с панорамным остеклением.
С уважением,
Совет Дома Одинбурга по лучу А

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июл 2016, 14:23

Уважаемый AFID, когда можно будет заезжать на территорию? Необходимо заказывать доставку. В УК сообщили, что асфальт закончат класть завтра, а когда будет открыт въезд - необходимо уточнять у застройщика.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 44

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей