Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 44

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Вопросы к Застройщику ЖК Одинбург (официальные ответы AFI Development)

19 май 2016, 11:51

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

6секция

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

20 май 2016, 13:18

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО ДЕЛАЕТ ОТДЕЛКУ В 1 СЕКЦИИ:
ОДИН ИЗ СТОЯКОВ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ЗАБИТ РАСТВОРОМ.
ПРЕТЕНЗИИ ПО ОТКЛЮЧЕНИЮ ВОДЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

20 май 2016, 13:37

в кв.43, А-1, рабочие проинструктированы еще вчера, никаких растворов не сливали вообще.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

20 май 2016, 16:18

ВЫЯСНИЛИ, ЧТО НА ЗАБИТОМ СЕГОДНЯ СТОЯКЕ В 1-Й СЕКЦИИ ОТДЕЛКА ИДЕТ ТОЛЬКО В КВАРТИРАХ №№ 81 И 84.
ЗНАЙТЕ СВОИХ ГЕРОЕВ.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

20 май 2016, 21:38

AFID писал(а):
qeezer (Геннадий) писал(а):
Уважаемый AFID!
Подскажите, пожалуйста, информацию по исправленным недоделкам в моей квартире? 
Не могу уже более недели дозвониться до инженера Коршакова Сергея. Трубку никто не берет, на оставленный мною телефон никто не перезванивает.
Квартира №292 по БТИ

Те замечания, которые Вы указывали в списке от 12.04, устранены. 16 мая Вы добавили в список еще несколько замечаний, на устранение которых требуется время. В среднем это занимает 14 дней, но зависит от количества и состава. Вам сообщат о готовности и пригласят на повторный прием квартиры.

Уважаемый AFID!
У Вас, к сожалению, неверная информация, так как:
1. Замечания по своей квартире я оставлял один раз и это было только 12.04
2. Замечания от 12.04 далеко не все устранили (со слов Сергея Коршакова)
3. 16.05 я не был на приемке
4. Я был на приемке 15.05, но приемка не состоялась из-за отсутствия ключей от временной двери моей квартиры
5. Ни 16.05 ни 15.05 я никаких замечаний не добавлял
6. 15.05 независимо от наличия недоделок я готов был подписать акт и получить ключи

20.05 я наконец-то дозвонился до Сергея Коршакова, где в ходе разговора он дал мне информацию по недоделкам. А так же сказал, что со следующей недели будет вместо него представитель от застройщика. Отсюда у меня к Вам просьба: Дайте, пожалуйста, мне контакты Вашего представителя, который будет заменять Сергея для решения вопроса с ключами от временной двери.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

23 май 2016, 09:27

AFID писал(а):
Уважаемый AFID!
Подскажите, пожалуйста, информацию по исправленным недоделкам в моей квартире? 
Не могу уже более недели дозвониться до инженера Коршакова Сергея. Трубку никто не берет, на оставленный мною телефон никто не перезванивает.
Квартира №292 по БТИ

Те замечания, которые Вы указывали в списке от 12.04, устранены. 16 мая Вы добавили в список еще несколько замечаний, на устранение которых требуется время. В среднем это занимает 14 дней, но зависит от количества и состава. Вам сообщат о готовности и пригласят на повторный прием квартиры.

Уважаемый AFID!
У Вас, к сожалению, неверная информация, так как:
1. Замечания по своей квартире я оставлял один раз и это было только 12.04
2. Замечания от 12.04 далеко не все устранили (со слов Сергея Коршакова)
3. 16.05 я не был на приемке
4. Я был на приемке 15.05, но приемка не состоялась из-за отсутствия ключей от временной двери моей квартиры
5. Ни 16.05 ни 15.05 я никаких замечаний не добавлял
6. 15.05 независимо от наличия недоделок я готов был подписать акт и получить ключи

20.05 я наконец-то дозвонился до Сергея Коршакова, где в ходе разговора он дал мне информацию по недоделкам. А так же сказал, что со следующей недели будет вместо него представитель от застройщика. Отсюда у меня к Вам просьба: Дайте, пожалуйста, мне контакты Вашего представителя, который будет заменять Сергея для решения вопроса с ключами от временной двери.

Ответил в личке.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

23 май 2016, 15:47

Уважаемый AFID, Вы не прокомментируете ситуацию с отказом выдачи Акта приема-передачи участнику долевого строительства без двустороннего соглашения о расторжении Договора с ИП Кирилловой?

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

23 май 2016, 17:16

SergeySS писал(а):
Уважаемый AFID, Вы не прокомментируете ситуацию с отказом выдачи Акта приема-передачи участнику долевого строительства без двустороннего соглашения о расторжении Договора с ИП Кирилловой?

Принято, отвечу.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

24 май 2016, 09:13

SergeySS писал(а):

Отвечаю. Разобрались, произошел сбой в коммуникации.
Действует следующий порядок:
Те, кто регистрирует собственность через "ИП Кириллова", могут получить подписанные акты у нее.
Те, кто регистрирует собственность через БЕСТ, Эст-а-тет или самостоятельно, могут получить подписанные акты у представителя застройщика в офисе продаж (Ксения Мельникова) по будним дням, с 10:00 до 18:00.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

24 май 2016, 10:45

AFID писал(а):
SergeySS писал(а):

Те, кто регистрирует собственность через "ИП Кириллова", могут получить подписанные акты у нее.
Те, кто регистрирует собственность через БЕСТ, Эст-а-тет или самостоятельно, могут получить подписанные акты у представителя застройщика в офисе продаж (Ксения Мельникова) по будним дням, с 10:00 до 18:00.

Т.е. если я расторг Договор с ИП Кирилловой могу получить Акт приема-передачи без двустороннего соглашения о расторжении Договора с ИП Кирилловой?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 май 2016, 12:20

Уважаемый AFID, в УК мне сообщили, что они не обладают информацией об интернет и тв провайдерах, которые будут предоставлять свои услуги в Одинбурге. К кому мне обращаться?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 09:19

Справедливости ради надо заметить, что читая данную тему видишь только вопросы, претензии и т.п. к застройщику. Любая проблема закончена ответом "ответил в личку". Сторонние люди читают и не видят итогов. А ведь замечания устраняются, квартиры принимаются и т.д. Насколько я знаю, уже более трёхсот. Поэтому предлагаю всем по итогам писать итог решения, ну и какую-то благодарность AFIDу, если в душе что-то приятное осталось. Как-то культурнее это будет, согласитесь.
Начну с себя, так как тоже задавал вопросы. Документы мне все вернули без каких-то бы не было проблем, быстро и оперативно. Квартира мною принята.
Спасибо за содействие представителю Застройщика.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 13:19

Где можно получить технический паспорт на квартиру? Мой банк настойчиво его требует (ВТБ24), кадастрового им не достаточно. ИП Киррилова и УК не имеет его руках.
https://t.me/aviafares

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 13:39

Добрый день. Подскажите, удалось ли что то прояснить по недоделкам 673 кв по бти? Заранее благодарна за ответ.

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

25 май 2016, 14:48

SergeySS писал(а):
AFID писал(а):
SergeySS писал(а):

Т.е. если я расторг Договор с ИП Кирилловой могу получить Акт приема-передачи без двустороннего соглашения о расторжении Договора с ИП Кирилловой?

Именно так.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

25 май 2016, 15:03

Все письма (222, 455, 238, 577, 350, 261) получены, все в работе. Отвечу.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

25 май 2016, 16:02

Внимание - обновление информации по актам:

Все оригиналы подписанных актов прима-передачи квартир переданы для оформления прав собственности регистраторам, с которым у вас заключены договоры (БЭСТ, Эстатет, частично - ИП Кирилловой, те, кто не расторг договор).
Те, кто регистрирует самостоятельно, могут получить подписанные акты у представителя застройщика в офисе продаж (Ксения Мельникова) по будним дням, с 10:00 до 18:00.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

25 май 2016, 16:13

455 кв.: Прошу набраться терпения и просто подождать, когда Вас пригласят на повторный прием квартиры. Прошу не бомбардировать меня сообщениями в личную почту с одним и тем же вопросом. Спасибо за понимание.

Всем: избыточные требования (профиль получше, подороже и т.п.) удовлетворяться не будут.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

25 май 2016, 16:44

ВНИМАНИЕ:
Тем, кто регистрируем права собственности самостоятельно.
Чтобы получить подписанные акты у представителя застройщика в офисе продаж, прошу заранее (за час или два) позвонить по тел.: +7 495 225 6056 (офис продаж напрямую, минуя колл-центр) и сообщить о своем приезде.
Это сэкономит ваше время, так как к вашем приезду будет подготовлена опись передаваемых документов.
Также прошу иметь в виду, что акты передаются в рабочие дни с 10 до 18 часов.

Знаю, мы все работаем в это время. Ничего не могу поделать :)

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

25 май 2016, 16:49

AFID писал(а):
SergeySS писал(а):
AFID писал(а):

Именно так.

Спасибо

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

25 май 2016, 16:49

DST писал(а):
Уважаемый AFID, в УК мне сообщили, что они не обладают информацией об интернет и тв провайдерах, которые будут предоставлять свои услуги в Одинбурге. К кому мне обращаться?

Телефон, телевидение, интернет, радио в ЖК "Одинбург" будет централизованно предоставлять ТРК "Одинцово".
Все вопросы по поводу возможных альтернатив прошу адресовать УК.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 44

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость