Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 44

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

Re: Вопросы к Застройщику ЖК Одинбург (официальные ответы AFI Development)

18 май 2016, 17:52

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

MarineII!! писал(а):
Добрый день! Скажите, пожалуйста , когда устранят дефекты в кквартире 658 ?? Жду полтора месяца .. Звоню в у.к говорят звоните на следующей неделе.

Замечание по балкону от 11 мая. Окно заказано, ожидаем в течение 10 дней.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

19 май 2016, 09:28

sergsb писал(а):
Да - почему лифт в 5-ой секции часто не работает ? Если каждый раз Вы утверждаете что лифты все работают. А как нужно поднять материал - так не работают. При этом для показа квартиры и приемки они работают. Что это за лифты такие ?

Идут пуско-наладочные работы. Лифты передаются на баланс эксплуатирующей организации. Подрядчики и партнеры работают не так быстро, как бы нам хотелось.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

19 май 2016, 09:30

ежа писал(а):
Добрый день. Аналогичный вопрос по кв 673 (номер по бти). Хотелось бы получить информацию по срокам устранения недоделок (повреждена рама и короб входной двери)? На просмотре были в нач.апреля.

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk

Я проверю список Ваших замечаний на наличие этого пункта.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 май 2016, 09:32

AFID писал(а):
sergsb писал(а):
Да - почему лифт в 5-ой секции часто не работает ? Если каждый раз Вы утверждаете что лифты все работают. А как нужно поднять материал - так не работают. При этом для показа квартиры и приемки они работают. Что это за лифты такие ?

Идут пуско-наладочные работы. Лифты передаются на баланс эксплуатирующей организации. Подрядчики и партнеры работают не так быстро, как бы нам хотелось.

Добрый день. Ремонтников и материалы в пятую секцию поднимут? Или опять поднимать только собственника будут?

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

19 май 2016, 09:36

MarineII!! писал(а):
Извините, вы мне написали замечания по балкону от 11 мая , я такое в дефектовке не писала и 11мая я не была , последний раз когда я была это 6 мая, и написала дефект окон при закрытые задевают, окно не открывается на проветривание , так ещё и саморез вкрутили в окно , и на балконе на двери нет замка закрывание ..

Отправлено спустя   41 секунду:
Квартира 658..))

Ошибки нет. Все эти пункты указаны. Вы были 6 мая, написали дефектовку, затем праздники, затем 11 мая ваши замечания были отражены в общем списке.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

19 май 2016, 09:37

Sh2rMAN писал(а):
AFID писал(а):
sergsb писал(а):

Добрый день. Ремонтников и материалы в пятую секцию поднимут? Или опять поднимать только собственника будут?

Не понял вопроса.
Поищите в этой ветке ранее телефон начальника службы лифтеров.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 май 2016, 10:02

AFID писал(а):
Sh2rMAN писал(а):
AFID писал(а):

Не понял вопроса.

Да у меня он есть. Вы мне его давали, но это НИЧЕГО не решает. Я позвонил ему. Его ответ: сейчас все решим. В итоге через полчаса пришел мастер с 3 подъезда и поднял меня. На вопрос когда же можно будет поднимать материал и начинать ремонт, сказал неделю точно налаживать будут(это было 2 недели назад). Вам видимо докладывают, что все гут. Но на самом деле все не так. 
Поэтому вопрос такой, как к представителю застройщика: Когда можно будет на лифте поднимать материалы и бригаду в 5 подъезд? Плиз, не отсылайте к бригадиру, лифтеру или Сафару. Хочу Ваш официальный ответ, так как устал снимать жилье по 50 т.р. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 май 2016, 11:51

Про лифт такой же вопрос. Приехали с бригадой в 13.15. У лифтера написано-обед.Звоним,просим включить лифт и дать строительный ключ,чтоб попасть в квартиру.Он отвечает:"я вас вобщето могу на х... послать,ну ладно,щас спущусь". Слов нет.Хотелось бы уже полноценно пользоваться тем,за что заплатили,а не выпрашивать.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Отправлено спустя 17 секунд:
6секция

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 май 2016, 12:54

Так я же не писала меня т окно на балконе , писала менять в комнате где вкрутили саморез .. И первую дефектовке я писала 6 апреля, а 6 мая это уже была 4 ..за 43 дня нельзя это устранить было ?? Ответьте пожалуйста ???

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Скажите пожалуйста куда мне писать жалобу на строительную компанию ??

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 май 2016, 16:13

Так же хочу пожаловать на лифт в 4ом подъезде. Вчера приехал на стройку в 19:15. Прям перед моим носом пришёл лифтёр и отключил лифт. Пришлось идти пешком. Когда лифт будет нормально функционировать?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 май 2016, 16:19

Sh2rMAN писал(а):
AFID писал(а):
Sh2rMAN писал(а):

Не понял вопроса.

Да у меня он есть. Вы мне его давали, но это НИЧЕГО не решает. Я позвонил ему. Его ответ: сейчас все решим. В итоге через полчаса пришел мастер с 3 подъезда и поднял меня. На вопрос когда же можно будет поднимать материал и начинать ремонт, сказал неделю точно налаживать будут(это было 2 недели назад). Вам видимо докладывают, что все гут. Но на самом деле все не так. 
Поэтому вопрос такой, как к представителю застройщика: Когда можно будет на лифте поднимать материалы и бригаду в 5 подъезд? Плиз, не отсылайте к бригадиру, лифтеру или Сафару. Хочу Ваш официальный ответ, так как устал снимать жилье по 50 т.р. 

Был сегодня в подъезде 5. Лифт вызывается с кнопки. Спасибо. Этот вопрос снят.
Но в моей квартире никто не работает еще, однако теперь дверь входная без пленки, поцарапана и с вмятиной. кв 564.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 май 2016, 16:59

Vitara писал(а):
Подскажите по устранению замечаний в квартире 419 (бти). Спасибо!

Уважаемый AFID ответьте, пожалуйста, как обстоят дела с устранением замечаний в моей квартире. Скоро месяц как ждемс...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 май 2016, 18:05

Протечка от ливневки ?
24 этаж, около кв.310
Фото сегодня ок.16-00
Изображение
Вода на полу в общем коридоре, потеки на стенах.
В квартире сухо.
Изображение

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 май 2016, 21:01

Уважаемый AFID ответьте, пожалуйста, когда на 24 этаже 3 секция будет нормально сделан потолок со светильниками, как на 23 этаже и других,чтобы были зашиты трубы в короба, в лифтовой вообще небо видно!!! Сегодня действительно я видела потоп от ливневки в коридоре на 24 этаже и теперь думаю, а не затопит весь наш коридор во время очередного дождя и снегопада? Мы заплатили намного больше по стоимости за квартиру на последнем этаже, а в итоге купили получается технический этаж в бизнес класс!? Когда будет нормальный потолок?

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

20 май 2016, 00:06

Уважаемый AFID!
Подскажите, пожалуйста, информацию по исправленным недоделкам в моей квартире? 
Не могу уже более недели дозвониться до инженера Коршакова Сергея. Трубку никто не берет, на оставленный мною телефон никто не перезванивает.
Квартира №292 по БТИ

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

20 май 2016, 09:43

qeezer (Геннадий) писал(а):
Уважаемый AFID!
Подскажите, пожалуйста, информацию по исправленным недоделкам в моей квартире? 
Не могу уже более недели дозвониться до инженера Коршакова Сергея. Трубку никто не берет, на оставленный мною телефон никто не перезванивает.
Квартира №292 по БТИ

Те замечания, которые Вы указывали в списке от 12.04, устранены. 16 мая Вы добавили в список еще несколько замечаний, на устранение которых требуется время. В среднем это занимает 14 дней, но зависит от количества и состава. Вам сообщат о готовности и пригласят на повторный прием квартиры.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

20 май 2016, 09:47

Vitara писал(а):
Vitara писал(а):
Подскажите по устранению замечаний в квартире 419 (бти). Спасибо!

Уважаемый AFID ответьте, пожалуйста, как обстоят дела с устранением замечаний в моей квартире. Скоро месяц как ждемс...

Из 19 указанных вами замечаний, согласно статусу на 16 мая, устранены 16. По устранению всех замечаний Вас пригласят на повторный прием квартиры.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

20 май 2016, 09:57

Sh2rMAN писал(а):
Sh2rMAN писал(а):
AFID писал(а):
Не понял вопроса.

Был сегодня в подъезде 5. Лифт вызывается с кнопки. Спасибо. Этот вопрос снят.
Но в моей квартире никто не работает еще, однако теперь дверь входная без пленки, поцарапана и с вмятиной. кв 564.

По Вашей квартире большинство недостатков устранены. В Вашем списке есть избыточные замечания, не являющиеся препятствием для приемки квартиры, которые формально не выполнены. Относительно вмятины на входной двери - Вы можете указать это замечание в дополнительном списке. Ваша квартира будет поставлена на очередь для замены полотна на фабрике. Естественным образом, это еще больше отодвинет срок готовности квартиры к передаче.
Для уточнения вопросов Вы можете связаться в представителем застройщика на объекте Дмитрием Мокеевым (телефон есть на форуме).

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 май 2016, 11:53

gosman писал(а):
AFID писал(а):
gosman писал(а):
Добрый день. Так и не получил ответ по 231 кв. (БТИ)

так где сейчас рабочий ключ?

Рабочий ключ только у меня. В квартире материалы и инструмент, поэтому предоставить его не смогу. Прошу назначить дату и время я подъеду открою.

Еще раз прошу назначить дату и время устранения замечаний. 

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

20 май 2016, 11:58

gosman писал(а):
gosman писал(а):
AFID писал(а):
так где сейчас рабочий ключ?

Рабочий ключ только у меня. В квартире материалы и инструмент, поэтому предоставить его не смогу. Прошу назначить дату и время я подъеду открою.

Еще раз прошу назначить дату и время устранения замечаний. 

Пожалуйста, по этому вопросу созвонитесь с представителем застройщика на объекте Дмитрием Мокеевым (телефон есть на форуме).
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 44

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость