Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: начало официальных показов Луча А ЖК Одинбург

21 мар 2016, 10:53

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

У меня окно не открывалось одно и балкон. И похоже именно в моей квартире был туалет рабочих. Повезло... она согласно шахматке единственная проданная студия на этаже. Ну и хрень всякая раскидана по квартире хотя и надпись на стене гласит "тазалыкты сактагыла" гугл говорит что это "соблюдайте чистоту".

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

21 мар 2016, 11:48

Делали просмотр 10.03, с МД-строй.
написали акт с 3 замечаниями.
менеджер АФИ говорит, что официальная актировка будет в начале апреля, и что все замечания устранят.
записались на приемку в ВК Комфорт, но там только приняли заявку, без обозначения сроков.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

21 мар 2016, 17:31

звонили из ВК, завтра идем в 11.
официальная приемка квартиры, с оформлением акта/замечаний

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 мар 2016, 17:34

Соседи из 6-ой секции, владельцы крайних двушек. Напишите, пожалуйста, еще раз: что у нас там с тепловым контуром?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 мар 2016, 17:43

Пригласили сейчас на оф приемку, доп не подписывали

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 мар 2016, 17:51

Inay писал(а):

на какое число?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 мар 2016, 17:56

privetich писал(а):
Inay писал(а):

на какое число?

Я попросила на выхи, было свободно воскресенье 17. Виталь, а вы уже принимали?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 мар 2016, 18:18

Inay писал(а):
privetich писал(а):
Inay писал(а):

на какое число?

Я попросила на выхи, было свободно воскресенье 17. Виталь, а вы уже принимали?

Я не Виталь,но в теме ) Не принимали еще. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 мар 2016, 20:37

Нас на 24.03 записали. Никто подписанное доп. соглашение не требовал

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 мар 2016, 22:05

У нас первым делом спросили про допник. И когда узнали, что мы его подписали, то предложили нам дату с 18.04....

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 мар 2016, 23:39

Dianisy писал(а):
звонили из ВК, завтра идем в 11.
официальная приемка квартиры, с оформлением акта/замечаний

Ждем с нетерпением отчет ;)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 мар 2016, 06:18

Кто планирует пойти на прием со специалистом? Интересует данная услуга но пока не знаю как быть. С одной стороны в памятке все подробно описанно, но время будет ограничено и для неспециалиста наверно сложно уложиться

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

22 мар 2016, 12:43

Вааг (MasterDD) писал(а):
Кто планирует пойти на прием со специалистом? Интересует данная услуга но пока не знаю как быть. С одной стороны в памятке все подробно описанно, но время будет ограничено и для неспециалиста наверно сложно уложиться

Не специалист тоже справиться, главное чтобы было разделение: один ходит надиктовывает (фотографирует), второй записывает замечания. Если так не делать то получаса точно не хватит.  

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 мар 2016, 13:07

Karbofos (Максим) писал(а):

Не специалист тоже справиться, главное чтобы было разделение: один ходит надиктовывает (фотографирует), второй записывает замечания. Если так не делать то получаса точно не хватит.  

Ограничения и по количеству принимающих, и по времени? С чего такие рамки? Нас на приёмку пойдёт 3 человека. На каком основании они имеют право не пустить? Ну и по времени, если 30 минут будет достаточно, хорошо. А если нет, то мы имеем право принимать квартиру столько, сколько нам необходимо.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 мар 2016, 13:10

AHe4ka (Анна) писал(а):

Ограничения и по количеству принимающих, и по времени? С чего такие рамки? Нас на приёмку пойдёт 3 человека. На каком основании они имеют право не пустить? Ну и по времени, если 30 минут будет достаточно, хорошо. А если нет, то мы имеем право принимать квартиру столько, сколько нам необходимо.

Мне интересно, а как выгонять будут по прошествии 30 минут? силой? ))) Я думаю это скорее пожелание, чем жесткое требование. Все должно быть сделано в разумный промежуток времени. Но при этом 4 часа ходить вату катать не стоит конечно. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 мар 2016, 13:20

privetich писал(а):
AHe4ka (Анна) писал(а):

Мне интересно, а как выгонять будут по прошествии 30 минут? силой? ))) Я думаю это скорее пожелание, чем жесткое требование. Все должно быть сделано в разумный промежуток времени. Но при этом 4 часа ходить вату катать не стоит конечно. 

Согласна, конечно, в пределах разумного. А насчёт количества принимающих кто что может сказать? 3 человека - не цыганский табор же. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 мар 2016, 13:22

AHe4ka (Анна) писал(а):

Мне сказали -2 чел, если есть дети, то старше 14.

Отправлено спустя 35 секунд:
Про время ни слова

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 мар 2016, 13:24

AHe4ka (Анна) писал(а):
privetich писал(а):
AHe4ka (Анна) писал(а):

Согласна, конечно, в пределах разумного. А насчёт количества принимающих кто что может сказать? 3 человека - не цыганский табор же. 

Мне кажется тоже не то количество, чтобы рамс разводить. Если будут компострировать мозг надо громко рассмеяться им в лицо, а затем резко остановиться и тоном не терпящим возражений потребовать старшего. 
))))

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

22 мар 2016, 14:57

сходили на приемку квартиры, в итоге подписали акт приемки без замечаний.
по предыдущему походу 10.03, ничего не было устранено (отсутствует фурнитура/колпачки на окнах), но мы решили что это незначительно, а по срокам нам важнее начать раньше ремонт.
обещали через неделю выдать ключи, счетчики, выписать пропуски на проезд владельца и бригады ремонтников.
собственность обещали месяца через два.
тариф на ээ будет одноставочный, по причине что ВК нам будет предоставлять эту услугу. Но, можно индивидуально отказаться, и выбрать у Мосэнергосбыта двух- или трехставочный тариф.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
лифты заработали.
в коридоре свет с датчиком движения.
тепло. на манометре уже 7 кгс/см2, прошлый раз было 6.
окна в квартире нормально закрываются.
в санузле стояк шины заземления, вроде как не было прошлый раз.
гильзы на трубах стояков рассмотреть не удалось, то ли нет, то ли бетоном залиты.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей