Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Двор луча В

17 мар 2016, 16:55

Интересно как это в корпусе Б будет реализовано и будут ли там консьержи и охранники. В Б вроде не будет забора открытый двор будет. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Управляющая компания. Тарифы ЖК Одинбург

17 мар 2016, 17:00

Значит Б разгромят алкаши и гопники, ладно если не сожгут. Утрирую конечно...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 мар 2016, 17:08

Los_Zetas писал(а):
Интересно как это в корпусе Б будет реализовано и будут ли там консьержи и охранники. В Б вроде не будет забора открытый двор будет. 

Б1-Б3 будут выходить в наш двор.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 мар 2016, 17:09

AHe4ka (Анна) писал(а):
Los_Zetas писал(а):

А остальные Б будут выходить в свой двор. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 мар 2016, 17:14

Да, получается Б4-Б6 без огороженного двора, без охраны машин и т.п. Интересно, менеджеры говорят об этом? Влияет ли этот фактор на цену?..

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 мар 2016, 18:24

AHe4ka (Анна) писал(а):
Los_Zetas писал(а):

Б-4 вроде тоже выходит в первый двор, в самом углу

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 мар 2016, 19:19

AHe4ka (Анна) писал(а):
Да, получается Б4-Б6 без огороженного двора, без охраны машин и т.п. Интересно, менеджеры говорят об этом? Влияет ли этот фактор на цену?..

Менеджеры говорят об этом. Мне сказали, что двор между А и Б будет закрытый и охраняемый, между Б и С - нет. Не знаю, это ли влияет на цену, но в Б1 и Б2 - самые дорогие квартиры, Б4,5,6 - дешевле и прилично. Я думала, из-за ЛЭП, но возможно и двор тоже имеет значение для ценообразования.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Astrum5 писал(а):
Мне кажется, что в А обещали ограждение для машин, по желанию жителей, но не для людей.

Обещали двор с пропускной системой для всех и видеонаблюдением)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Двор луча В

18 мар 2016, 00:40

А что к Б5 и Б6 ЛЭП близко очень? Мне кажется ЛЭП далеко.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 мар 2016, 08:34

Los_Zetas писал(а):

Ну ближе, чем к Б1, и из окон видно. Но возможно и правда двор - более существенный фактор. Мне сказали, что арка между Б и С будет центральным въездом в комплекс, проездной-проходной будет двор, и точно не огороженный.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 мар 2016, 09:02

Никто не знает пока как оно будет в будующем. Может быть так говорят менеджеры потому что Вы купили в А ?! А тем кто покупает в Б говорят обратное ?!
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

18 мар 2016, 09:26

С интересом озанкомился с буклетом на сайте Одинбурга. Так вот, там указано, что подъезды из луча Б выходят в средний двор :):) Хотя на интерактивной карте на том же сайте всего лишь два подъезда.
Время идет, а некоторые вещи остаются неизменными. Вот не может никак Застрощик наш корректную информацию выдавать. Умора, да и только :) :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 мар 2016, 09:43

Я могу сказать. По проекту все дворы закрытые. Проект есть на офиц сайте. Если кто-то не видит шлагбаума во дворе Б и С, то Вам к окулисту.
http://odinburg.ru/upload/project/galle ... d.jpg?v154

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 мар 2016, 09:44

Они сами не знают что получится. Что постоят - то и будет, что забудут - внесут изменения в проектную документацию. В АФИ говорить умеют только, делать это не про них.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 мар 2016, 09:49

MissN писал(а):
Los_Zetas писал(а):

Ну ближе, чем к Б1, и из окон видно. Но возможно и правда двор - более существенный фактор. Мне сказали, что арка между Б и С будет центральным въездом в комплекс, проездной-проходной будет двор, и точно не огороженный.

Центральным въездом будет дорога вдоль А. Когда-то в будующем еще будет дорога от Д. Т.ч. всем у кого окна выходят на Москву в А придется наслаждаться газами и шумом машин. А вот в Б тишина будет.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
MissN писал(а):
AHe4ka (Анна) писал(а):

Менеджеры говорят об этом. Мне сказали, что двор между А и Б будет закрытый и охраняемый, между Б и С - нет. Не знаю, это ли влияет на цену, но в Б1 и Б2 - самые дорогие квартиры, Б4,5,6 - дешевле и прилично. Я думала, из-за ЛЭП, но возможно и двор тоже имеет значение для ценообразования.

Отправлено спустя  1 минуту 49 секунд:
Astrum5 писал(а):
Мне кажется, что в А обещали ограждение для машин, по желанию жителей, но не для людей.

Обещали двор с пропускной системой для всех и видеонаблюдением)

Разница в цене между подьездами - разница в высоте этажей и в кол-ве солнца. Ничего больше. Лэп и двор не оказывают на эту цену ни рубля.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 мар 2016, 10:27

Мне в офисе продаж сказали, что двор Б будет открыт. Арки во дворах А-Б и С-Д будут закрыты, а вот Б-С будет открыта и двор будет открытый, так как там будет проход к детскому саду и школе. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 мар 2016, 11:09

Даже если он будет открыт, то жители с Северной или вдоль А пойдут или вдоль Д. Т.к. будет только 2 подьезда к ЖК от Северной, а значит около Б они оказаться не смогут. Тоже самое получается и для новых домов. При этом в основном все новые дома строятся у А. А значит основная нагрузка будет на эту часть.
Да и забор на проекте есть - см выше.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 мар 2016, 11:44

Filitsin писал(а):
 С интересом озанкомился с буклетом на сайте Одинбурга. Так вот, там указано, что подъезды из луча Б выходят в средний двор:)

А ведь правда!))) вот ведь... хм... нехорошие люди!))) А я уже с вами за охрану собралась платить))) А на интерактивной подъезды Б1-Б4 выходят в ваш двор. Мне на словах говорили, что Б1-Б3. Но на интерактивной также один мой балкон с панорамным остеклением, один - нет. Мне обещали оба панорамных)) А может оказаться как угодно, я уже поняла. Будет сюрпризом и двор и балкон, значит)))

Отправлено спустя 49 секунд:
Los_Zetas писал(а):
Мне в офисе продаж сказали, что двор Б будет открыт. Арки во дворах А-Б и С-Д будут закрыты, а вот Б-С будет открыта и двор будет открытый, так как там будет проход к детскому саду и школе. 

Мне также сказали, и проход, и проезд.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 мар 2016, 11:48

Проезда не будет. Проход будет, но такой же как в А или С - охраннику показал карточку ЖК 1Бург и он открыл магнит. Поэтому большинство пойдет вдоль А - так быстрее и проще.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 мар 2016, 12:05

sergsb писал(а):
Проезда не будет. Проход будет, но такой же как в А или С - охраннику показал карточку ЖК 1Бург и он открыл магнит. Поэтому большинство пойдет вдоль А - так быстрее и проще.

Я только "за", у меня туда одно окно. Но мне менеджер говорил по-другому, что там будут входы в нежилые на 1 эт. (ну вместо подъездов секций 1-3, которые должны быть во дворе А)), поэтому туда будет свободный проход и проезд. Ну посмотрим, ещё один сюрприз)))
Кстати, это логично, подъезды сделать во двор А, а здесь, в "проходном" дворе - вход в нежилые. Не будут же у них простаивать помещения на 1 этаже.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 мар 2016, 12:32

Все магазины будут только со стороны Северной. Внутри нежилые - без проблем. Офисы открывайте. Услуги для жителей 1Бурга. И т.д. 

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей