Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Декретный отпуск

23 мар 2016, 21:34

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Marina писал(а):
MissN писал(а):
Marina писал(а):
Никого там нет сейчас,даже педиатр наша любимая уволилась.Очереди,отсутствие талонов,специалистов,все как везде.В грудничковый день вообще ад адский.

Это про 123?

Да,про нее.

На Говорова то же самое. У нас на участке педиатра своего нет уже несколько лет, по вызову ходят когда кто, на приём тоже каждый раз надо узнавать, к кому идти, всегда к разным. Я думала, в 123 получше. Но получается, везде одинаково... Добро пожаловать в Одинцово.
А нам в перспективе обещают свою поликлинику в Одинбурге?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 мар 2016, 21:45

На Говорова хоть специалисты есть: дет.гинеколог,фтизиатр,кардиолог. В МСЧ я к хирургу не могла попасть ,когда у ребенка был тройной перелом и нам нужно было оформить справку ,чтобы перевестись на дом.обучение.То у него учеба,то грудничковый день,то талонов нет,еще и в регистратуру не дозвонишься.
А в 8-й микрорайон даже врача на дом не вызвать,т к они туда перестали ездить,врачей нет и машин тоже.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 мар 2016, 21:51

Так и что делать в одинцово с поликлиникой, пока одинбург не построит? У нас контракт в лапино, дорого, но качественно, ходила в вера мед премиум , назначили кучу всего, через 2 дня повезла в лапино нам все отменили сказали толькл нос просыпать и питье и покой.. Может в 1 микрорайоне есть что то приличное?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 мар 2016, 21:56

MissN писал(а):
Добро пожаловать в Одинцово.
А нам в перспективе обещают свою поликлинику в Одинбурге?

Году в 2019 может и построят

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 мар 2016, 21:57

brickell писал(а):
Так и что делать в одинцово с поликлиникой, пока одинбург не построит? У нас контракт в лапино, дорого, но качественно, ходила в вера мед премиум , назначили кучу всего, через 2 дня повезла в лапино нам все отменили сказали толькл нос просыпать и питье и покой.. Может в 1 микрорайоне есть что то приличное?

Мне нравится Медлюкс на Л.Новоселовой .

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 мар 2016, 22:15

Marina писал(а):
brickell писал(а):

Ну это уже платные варианты. Платных в Одинцово море, и тут уже важно по отзывам и рекомендациям выбирать конкретных врачей, а не мед.центр даже. В Мед.люксе про аллерголога хорошее слышала, педиатра там какого-то тоже хвалят, узи... Про лора неплохие отзывы, но мне больше понравилась лор в Верамед Премиум.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 мар 2016, 22:28

MissN писал(а):
Marina писал(а):
brickell писал(а):

Ну это уже платные варианты.

А остаются только платные варианты в нашем городе.Потратишь деньги,но попадешь к специалисту,не просидев целый  день в очереди с ребенком ,сохранишь  время и нервы.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 мар 2016, 23:45

В 123 дела лучше, чем на Говорова обстоят, медсестра сама звонит, спрашивает как наши дела, сама выписывает талоны ко всем специалистам, я довольна, в очередях я там тоже не сидела, может повезло...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 мар 2016, 23:56

тоже самое могу сказать про поликлинику на Говорово)))
моё первое знакомство с ней было жутким в 2015 году, полагаю из-за того, что электронная запись была в пилотном запуске: толпа до открытия поликлиники, списки...дальше штурм регистратуры...проклиная всё на свете в этот же день стала подбирать контракт...а вот уже последующие общения стали удивлять и звонками медсестры, и записями ко всем врачам... знаю, что ситуация однозначно улучшилась в сравнении с 2013 и последующими годами

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 мар 2016, 07:06

Юлия писал(а):
моё первое знакомство с ней было жутким в 2015 году, полагаю из-за того, что электронная запись была в пилотном запуске: толпа до открытия поликлиники, списки...дальше штурм регистратуры...проклиная всё на свете в этот же день стала подбирать контракт...а вот уже последующие общения стали удивлять и звонками медсестры, и записями ко всем врачам... знаю, что ситуация однозначно улучшилась в сравнении с 2013 и последующими годами

Может, они к малышам повнимательней. Мне с малышом тоже звонила медсестра, в 2009-м) и педиатр у нас тогда ещё была. Мне тогда больше нравилось! Что касается записи, то как не зайду, чтобы записаться через интернет - талонов нет на две недели вперёд. Вы, может, приспособились заранее записываться... Раньше да, очереди с 5 утра в регистратуру, но зато знаешь, что получишь талон на сегодня. Теперь сложнее.
В целом, резюме такое: какая бы ни была система записи и приёма, проблема не в ней, а в том, что поликлиника не справляется с таким количеством обслуживаемого населения, не рассчитана она на это. А Одинцово всё заселяется и заселяется) И становится всё хуже(

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

10 июн 2016, 20:21

MissN писал(а):
Юлия писал(а):

Может, они к малышам повнимательней. Мне с малышом тоже звонила медсестра, в 2009-м) и педиатр у нас тогда ещё была. Мне тогда больше нравилось! Что касается записи, то как не зайду, чтобы записаться через интернет - талонов нет на две недели вперёд. Вы, может, приспособились заранее записываться... Раньше да, очереди с 5 утра в регистратуру, но зато знаешь, что получишь талон на сегодня. Теперь сложнее.
В целом, резюме такое: какая бы ни была система записи и приёма, проблема не в ней, а в том, что поликлиника не справляется с таким количеством обслуживаемого населения, не рассчитана она на это. А Одинцово всё заселяется и заселяется) И становится всё хуже(

Вы читаете мои мысли, то же самое хотела сказать: много пациентов-много работы-не успевают....

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

16 май 2017, 17:56

Vika-Nika писал(а):
Я делала все в нашей поликлинике. Все прививки. Наши отечественные. Дочке сейчас 8 лет. Все отлично. Сейчас сыну по той же дорожке. Делаю все что положено в поликлинике

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Конечно, нужно делать всё, что прописано. Именно потому что все-все поголовно прививаются, нет таких сильных болезней и эпидемий!

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей