Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Фото стройки луча B Одинбурга

01 фев 2017, 00:56

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

А1 больше беспокоет шум от платки. А этот дом ее закроет. Да - вид потеряется, но это больше проблема даже не всего А1, а только западной ее части, т.к. восточная часть никак не заметит новый дом (хотя станет намного тише). Для остальной части А разницы почти никакой не будет. Хотя да - в А4-А6 станет немного темнее, но честно говоря там и сейчас темно. Все же лучевая система для половины дома оказывается неэффективной (и поэтому политика продаж в формате чем выше этаж - тем дороже - фактически есть только в 1Бурге).
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2017, 11:50

privetich писал(а):
Ну что, надо брать? )))

Я тоже думал, там ноу-хау, супер-качество по сравнению с А, как многие говорили :) По факту, какие-то малоинформативные фотки, по которым особой разницы с А незаметно.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2017, 12:37

Скоро будут появляться нормальные фоты от жильцов, которые начнут принимать свои квартиры, там будет более информативные и качественные фото. Я вообще планирую обзорное видео снять)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2017, 12:48

Да, я тоже собирался сделать видео-отчет по своей квартире. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2017, 12:51

Что ожидали там увидеть то?) Венецианку в МОпах? Этого и не планировалось. Различие между А и Б наверное будут в том что там все работы завершены в полном объеме, а у нас еще в процессе. Корабль отличный всадили, фонтан вообще мечта. Вообщем ждите толпы народа во дворе на лавочках у фонтана и кучи машин. Двор этот закрыть нельзя, т.к. вроде как через двор люди должны в школу будут ходить, но я думаю этот вопрос можно решить, хоть и сложно. ИГО Б должно пооперативнее образоваться и озадачиться этим вопросом или в луче Б будет ад.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2017, 12:57

Так все-таки решили, что ИГО в каждом луче своя?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2017, 13:03

ИГО,затем совет дома на каждом луче должны быть свои. У нас разные почтовые адреса и разные дома. Нас разделяет деформационный шов в конце концов. Разные УК.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

02 фев 2017, 15:45

Figoro писал(а):
AFID писал(а):
Dmitriu писал(а):
Если б они подъезды сфоткали, внутри как обстоят дела.То другое дело.Да и уже многим квартиры  хочется увидеть воочию..Тут с ЗОС не понятно, понятно что ждать
до 30.06.17г..Но дом в договоре должен быть построен до 30.12.16г.  Уважаемый АФИ, хотелось бы больше видеть фоток внутри.

Свежие фотографии луча Б внутри (МОПы, этажи, квартиры) на днях появятся на сайте "Одинбурга" в соответствующем разделе.

Спасибо. Фото действительно появились!

Свежих еще нет, пока вывесили от 19 января. Обещают разместить сегодня - завтра.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

02 фев 2017, 18:00

AFID писал(а):
Figoro писал(а):
AFID писал(а):
Свежие фотографии луча Б внутри (МОПы, этажи, квартиры) на днях появятся на сайте "Одинбурга" в соответствующем разделе.

Свежих еще нет, пока вывесили от 19 января. Обещают разместить сегодня - завтра.

Фотографии от 31.01.2017 добавлены на http://odinburg.ru/photo, корпус В, закладка 2017 г.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2017, 18:18

Спасибо,Afid...порадовали свежими фото! Надеюсь, приемка пройдет гладко,чего желаю для всех)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2017, 18:38

Ох ...  Молодцы ! Картины, теплосчетчики, все ровненько и закрывается, ... !!! ГРМ рулит !!! 
После А такого в Б я не ожидал. Вот уж удивили так удивили.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2017, 18:52

AFID, спасибо... Очень  порадовали, глаз  радуется.Конечно ждем инфы о разрешении на  ввод  в эксплуатацию.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2017, 20:54

Объявления только по новым фоткам) прикол. А по косякам луча А новости есть от афи?

Житель Одинбурга
ИГО (Б)
Написать:

03 фев 2017, 00:08

Сосед) писал(а):
.....Вообщем ждите толпы народа во дворе на лавочках у фонтана и кучи машин. Двор этот закрыть нельзя, т.к. вроде как через двор люди должны в школу будут ходить, но я думаю этот вопрос можно решить, хоть и сложно. ИГО Б должно пооперативнее образоваться и озадачиться этим вопросом или в луче Б будет ад.

Ну не вся правда у вас. Часть подъездов все таки у нас в общем дворе А-В. И добиваться нужно обслуживания одной УК, хотя соглашусь, что ИГО должно быть своим - иго А корпуса на всех не разорвется....

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

03 фев 2017, 08:42

AFID писал(а):
AFID писал(а):
Figoro писал(а):

Фотографии от 31.01.2017 добавлены на http://odinburg.ru/photo, корпус В, закладка 2017 г.

Отличные фото. Уважаемый Afid, может Вы нам (жителям корпуса А) посоветуете, что нам нужно сделать, чтобы как в корпусе Б у нас появились красивые мопы, счетчики на отопление и.т.д.? К кому надо идти на поклон?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 фев 2017, 10:07

В принципе, мы увидели как примерно должно быть. Вопрос "по одним стандартам дом строится или каждый луч по-разному?" считаю резонным ))
У кого мой счетчик на тепло? Хрен с ней с картиной, сам куплю :)

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

03 фев 2017, 10:43

Irbis (Яков) писал(а):
AFID писал(а):
AFID писал(а):

Отличные фото. Уважаемый Afid, может Вы нам (жителям корпуса А) посоветуете, что нам нужно сделать, чтобы как в корпусе Б у нас появились красивые мопы, счетчики на отопление и.т.д.? К кому надо идти на поклон?

Здравствуйте. На поклон ходить ни к кому не надо. МОПы в корпусе А испорчены в основном в процессе бесконтрольного завоза строительных материалов. Их будут ремонтировать, когда через него гарантировано больше не будут заносить цемент и кирпичи. Индивидуальные счетчики за отопление: на втором луче с УК есть договоренность об установке счетчиков с самого начала. На первом луче было иначе - как известно, счетчики давно были переданы УК. Почему их не установили, мне неизвестно.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 фев 2017, 10:56

AFID писал(а):
Irbis (Яков) писал(а):
AFID писал(а):

Здравствуйте. На поклон ходить ни к кому не надо. МОПы в корпусе А испорчены в основном в процессе бесконтрольного завоза строительных материалов. Их будут ремонтировать, когда через него гарантировано больше не будут заносить цемент и кирпичи. Индивидуальные счетчики за отопление: на втором луче с УК есть договоренность об установке счетчиков с самого начала. На первом луче было иначе - как известно, счетчики давно были переданы УК. Почему их не установили, мне неизвестно.

а в корпусе Б будут контрольно заносить цемент и кирпичи через МОП или через другое место будут заносить?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 фев 2017, 11:01

Sh2rMAN писал(а):
а в корпусе Б будут контрольно заносить цемент и кирпичи через МОП или через другое место будут заносить?

Более того, в корпусе А материалы заносили и через крышу. практика обширная наработана - выбирай не хочу
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей