Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Тренировки с Endomondo

16 фев 2016, 12:57

Есть любители бега или лыж, кто зарегистрирован в Endomondo?

Предлагаю добавиться друг к другу в друзья и следить за результатами.

Кто еще не зарегистрирован, скачайте на телефон приложение, зарегистрируйтесь.

Будем проводить виртуальные соревнования ))

Мы с Димой уже там ))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Тренировки с Endomondo

16 фев 2016, 13:32

Runtastic намного лучше, Endomondo врет!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 фев 2016, 14:04

в какую сторону врет? если приукрашивает, то нам такой и нужен ))) Сейчас посмотрим, есть кто еще из соседей кроме нас двоих в нем.
Я и в ранкипере и в микоаче адидасовском и в эндомонде аккаунты имею. с эндомондой не бегаю, туда треньки импортирую только. Бегал с ранкипером, либо с часами адидасовскими. Если еще в рантастике аккаут завести это будет мощь! хотя какая разница откуда экспортировать )))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 фев 2016, 14:15

Runtastic тоже использовал. Но смысла на круговых трассах не вижу. Смотрю в 5 удобных точках время и поскольку с памятью у меня все в порядке, то хватает и обычных часов. На стадионе с короткими кругами можно и просто часы использовать с памятью. Но сейчас я редко бегаю такие 400 метровые круги.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 фев 2016, 15:05

privetich писал(а):
в какую сторону врет? если приукрашивает, то нам такой и нужен ))) Сейчас посмотрим, есть кто еще из соседей кроме нас двоих в нем.
Я и в ранкипере и в микоаче адидасовском и в эндомонде аккаунты имею. с эндомондой не бегаю, туда треньки импортирую только. Бегал с ранкипером, либо с часами адидасовскими. Если еще в рантастике аккаут завести это будет мощь! хотя какая разница откуда экспортировать )))

Приукрашивает процентов на 10ть, а вообще самые быстрые бегуны не используют никакие гаджеты, кроме обычных часов и это не мешает им приходить на финиш первыми ;)

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

16 фев 2016, 15:44

Рантастик на мой взгляд интереснее. Виталик ты же с Ранкипера преходишь? Давайте лучше на рантастик переползайте :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 фев 2016, 16:13

Filitsin писал(а):
 Рантастик на мой взгляд интереснее. Виталик ты же с Ранкипера преходишь? Давайте лучше на рантастик переползайте :)

Две новости - плохая и хорошая.
Плохая: На мой айфон 4 не устанавливается, т.к. нужна версия iOS от 8 и выше. Четверка апгрейдится только до 7 версии :(
Хорошая: Это поправимо, нужно только всем участникам форума скинуться по 300 рублей на новый айфон 6 для Приветыча ))))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 фев 2016, 16:40

прошу прощени, что вклиниваюсь в мужской разговор, а о чём речь? ))))

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

16 фев 2016, 16:46

Юлия писал(а):

Приложение на телефон. GPS-треккер.  Позволяетя фиксировать физическую активность: маршрут, темп, скорость и массу других параметров. Незаменимый помощник для занятий спортом :)  Существует большое количество разнообразных программ такого рода. На форуме назвали три  :)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
privetich писал(а):
Filitsin писал(а):

Две новости - плохая и хорошая.
Плохая: На мой айфон 4 не устанавливается, т.к. нужна версия iOS от 8 и выше. Четверка апгрейдится только до 7 версии :(
Хорошая: Это поправимо, нужно только всем участникам форума скинуться по 300 рублей на новый айфон 6 для Приветыча ))))

А ты пробовал просто поставить, не обращая внимание на требования? Вдруг заработает.
Могу предлодить свою пятерку с хорошей скидкой :) :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 фев 2016, 17:05

Пошли продажи))) я свой 6 могу за 80 продать со скидкой;)))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 фев 2016, 17:07

а-а! ещё есть отечественный аналог, шагомер)))))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 фев 2016, 17:20

Юлия писал(а):

Про программы на смартфоны, которые записывают тренировку, женщина! )))
потом можно зайти на сайт проанализировать, где бегал, с какой скоростью, посмотреть прогресс результатов за период и т.д.
Это для псевдоспортсменов, чтобы как-то их мотивировать к занятиям спортом, хотя бы в игровой форме )))
Настоящим спортсменам нужны кеды, трусы и часы, остальное это для стареющих фетишистов типа нас, стремящихся наверстать отсутствие физических нагрузок в течение 1-2 предыдущих десятилетий :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 фев 2016, 17:23

не забываем про шагомер  :)

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей