Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Керамическая плитка, керамогранит, мозаика...(скидки 15-25% по клубной карте)

11 фев 2016, 01:24

Всем привет!

Еще раз представлюсь, я ваш сосед (точнее жить будет мама) А1, 12 этаж 1-ка, а еще директор сети магазинов керамической плитки «Дон Керам» www.donceram.ru  

Если кому нужна помощь в выборе плитки, мозаики, ступеней и пр., я к вашим услугам

Что могу предложить:
1.     Специальные «соседские» скидки на весь ассортимент материалов, размещенных на сайте (от 15 до 25%, зависит от объема и торговой наценки на каждый вид продукции)
2.     Визуализацию и раскладку плитки в вашем помещении – при покупке – Бесплатно, примеры тут http://donceram.ru/retail_customers/design_projects/gallery/
3.     Даже если, выбрали что-то не из нашего ассортимента – напишите, я в этом бизнесе 12 лет, знаю, как устроен этот мир, многих поставщиков и с вероятностью 70-80% смогу дать цены дешевле (если только вы не берете напрямую с завода :roll:)

Наша специализация в основном импорт, но есть и достойные отечественные производители.

Варианты работы (пока придумал 2, может потом еще что придёт в голову):
  • Вы приходите в любой наш салон, ссылаетесь на меня, выбираете плитку, менеджер звонит мне, и я озвучиваю скидку.
  • Вы самостоятельно находите материал (только обязательно смотрите плитку "вживую"), делает дизайн, присылаете мне расчет – я ищу возможность поставить вам этот материал на наиболее выгодных для вас условиях (цена, сроки и т.д.)

Если есть какие-либо вопросы готов ответить… правда могу не всегда оперативно, но если потребуется прикреплю менеджера
Moved from Ремонт и строительство to Клубные скидки on 11 фев 2016, 07:45 by Житель Одинбурга

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Керамическая плитка, керамогранит, мозаика...(скидки 15-25% по клубной карте)

24 янв 2017, 10:48

Соседи, уже пару месяцев назад открылся новый шоу-рум в ТЦ Можайский двор http://m-dvor.ru/ 
Мы наконец-то подобрали весь ассортимент, могу сказать - выбор хороший, приходите, мы ждем всех, а скидки ждут вас!
http://donceram.ru/retail_customers/our_stores/mozhayskiy-dvor/

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Керамическая плитка, керамогранит, мозаика...(скидки 15-25% по клубной карте)

06 июл 2017, 23:06

Игорь, были в вашем магазине, много чего понравилось. Предложение по скидкам в силе? Хотя цены и так хорошие.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 июл 2017, 14:52

Да все в силе, для соседей спец. условия!
Приходите, выбирайте  - только сообщите менеджеру что вы от меня...
Я тоже их предупрежу...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2017, 11:22

Игорь писал(а):
Да все в силе, для соседей спец. условия!
Приходите, выбирайте  - только сообщите менеджеру что вы от меня...
Я тоже их предупрежу...

Добрый день, Игорь. Были вчера у Вас в Синдике плитка понравилась, сказали про Вас,и про скидочку. Ждём от них ответ, сказали Вам позвонят.Если без скидки, конечно красиво, но сумма кусается итого.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 авг 2017, 08:10

Добрый день, да мне сообщили, что вы приходили... там у менеджеров вопрос какой-то остался не решенный по комплектации, а телефон ваш потерялся(((
Если не сложно позвоните им http://donceram.ru/retail_customers/our ... /strogino/, менеджер Оксана
или дайте свой телефон (я вам свой в личку написал) 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 авг 2017, 10:50

Игорь, здравствуйте! С итальянской фабрикой Fap Ceramiche, судя по поиску на сайте по ссылочке, вы не работаете?( Дизайнер просто нарисовала оба санузла фаповской плиткой, по цене получается кусаче. А в другой плитке картинка уже такой красивой не видится)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 авг 2017, 10:55

Игорь писал(а):
Добрый день, да мне сообщили, что вы приходили... там у менеджеров вопрос какой-то остался не решенный по комплектации, а телефон ваш потерялся(((
Если не сложно позвоните им http://donceram.ru/retail_customers/our ... /strogino/, менеджер Оксана
или дайте свой телефон (я вам свой в личку написал) 

Ой жалко, мы уже  заказали.Все ждали от Оксаны звонка, чтоб она с Вами связалась, но увы.Вчера вечером  заказали. У нас еще второй сан.узел, так что свяжемся на прямую с Вами. Спасибо, с уважением)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 авг 2017, 12:34

Pasamontana писал(а):
Игорь, здравствуйте! С итальянской фабрикой Fap Ceramiche, судя по поиску на сайте по ссылочке, вы не работаете?( Дизайнер просто нарисовала оба санузла фаповской плиткой, по цене получается кусаче. А в другой плитке картинка уже такой красивой не видится)

Добрый день, у нас есть партнеры, кто импортирует FAP, пришлите мне спецификацию, попробуем сделать цены по-дешевле... или Вы кардинально не попадаете в цену?
В любом случае пришлите, попробуем помочь, может аналог какой подберем...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 авг 2017, 13:18

Dmitriu писал(а):
Ой жалко, мы уже  заказали.Все ждали от Оксаны звонка, чтоб она с Вами связалась, но увы.Вчера вечером  заказали. У нас еще второй сан.узел, так что свяжемся на прямую с Вами. Спасибо, с уважением)

А заказали у нас или где то в другом месте?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 авг 2017, 14:01

Игорь писал(а):
Dmitriu писал(а):

А заказали у нас или где то в другом месте?

В Синдике, но в другом месте . Подумали, что Оксана не смогла связаться, или цена вопроса осталась прежней без скидки.Через неделю будем  смотреть на второй сан.узел.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 авг 2017, 15:41

Dmitriu
Извините за головотяпство((( надеюсь через неделю это не повторится :oops:
Если еще плитка не отгрузилась, может имеет смысл приостановить...? 
Пришлите какое кол-во вам нужно, постараюсь организовать СРОЧНУЮ отгрузку по нашим ценам....

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 авг 2017, 16:38

Игорь, добрый день! Подскажите, есть ли у вас плитка Cicogres Patchwork?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 авг 2017, 00:54

Olgaolg27 писал(а):

Добрый вечер, Ольга, завтра уточню по наличию, сообщите сколько метров Вам нужно?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 авг 2017, 09:16

Игорь писал(а):
Olgaolg27 писал(а):

Добрый вечер, Ольга, завтра уточню по наличию, сообщите сколько метров Вам нужно?

15 м2

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 авг 2017, 10:25

Игорь писал(а):
Добрый день, у нас есть партнеры, кто импортирует FAP, пришлите мне спецификацию, попробуем сделать цены по-дешевле... или Вы кардинально не попадаете в цену? В любом случае пришлите, попробуем помочь, может аналог какой подберем...

Игорь, спасибо, в личке сейчас вышлю. Мне какой-то прайс уже присылали (ditiles.ru), я его пока не смотрел, заодно и сравню цены, вдруг у вас "вкуснее" выйдет)

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей