Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Студия в Одинбурге

10 фев 2016, 10:01

Когда покупали места вроде хватало, но в связи с новостью об увеличении штатки семьи на 1 маленького человека места будет определённо мало. Вашему вниманию:
Студия 30,2 кв.м. в корпусе А-5 на 5 этаже. Не в ипотеке! Переуступка прав по ДДУ. В ближайшие дни будет готов документ о полном взаиморасчете с застройщиком.
Цена 3 450 000 включает в себя все расходы по оформлению сделки. Уместен разумный, аргументированный торг!

Контакты:
8-926-О73-79-23 Екатерина
8-926-З97-42-48 Василий
Последний раз редактировалось Житель Одинбурга 10 фев 2016, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Студия в Одинбурге

18 июн 2016, 23:39

Продали студию? Или ещё  предложение в силе?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 июн 2016, 00:53

Тоже свою студию ПРОДАЮ, хочу большую площадь здесь же. У меня 36 м.кв секция В, не луч. 9 этаж, панорамное окно. Выставила по цене 1м.кв - 114т.р. Общая стоимость получается 4 млн. 100т.р  Звоните 8-926-223-89-74 Наталья

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 апр 2017, 23:14

Натали писал(а):
Тоже свою студию ПРОДАЮ, хочу большую площадь здесь же. У меня 36 м.кв секция В, не луч. 9 этаж, кв.389, панорамное окно. Утром солнце светит в окно, после обеда переходит на другую сторону.  Общая стоимость получается 3 млн.560р. (1 м.кв - 98 т.) или буду сдавать с июня.  ИДЕТ РЕМОНТ! Звоните 8-926-223-89-74 Наталья
Последний раз редактировалось Житель Одинбурга 25 апр 2017, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 апр 2017, 23:19

Что значит идет ремонт ? Будет продаваться квартира под ключ ?
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 апр 2017, 23:50

Квартиру с ремонтом только сдавать, продавать в ближайшие годы невыгодно. Вот когда вокруг одинбурга будут школы садики парковки и тц тогда спрос будет. А пока рынок мертвый

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 июл 2017, 00:24

Натали писал(а):
Тоже свою студию ПРОДАЮ с ремонтом и обстановкой. Хочу большую площадь здесь же. У меня 36 м.кв секция В, не луч. 9 этаж, панорамное окно. Звоните 8-926-223-89-74 Наталья

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 авг 2017, 15:55

Продажа от собственника!  Квартира- студия с ЕВРО РЕМОНТОМ в новом доме бизнес-класса ЖК Одинбург г .Одинцово., ул. Северная д5к4., 6 этаж.
Жилая площадь 20,09 кв.м., кухня 5,42 кв.м, большая лоджия на всю ширину комнаты 4,63 кв.м (застеклена), высота потолков 2,8 м, санузел 3,98кв.м, общая площадь с лоджией 34,13 кв.м., можно присоединить/объединить лоджию с комнатой.

Ремонт делали для себя, все из качественных материалов: сантехника (Германия), инсталляция, стены дек.штукатурка, стальная дверь, тёплые полы, балкон застеклен, пластиковые окна. Осталось доделать: кухню и установить дверь в ванну. Закрытая территория, подземный паркинг, консьержка в подъезде, 3 лифта, на территории будет своя школа и детский сад. Вся инфраструктура есть (больница, школы, сады) через дорогу, рядом Подушкинский лесопарк. 
Отличном месторасположении: 10 км от МКАД. 
Общественный транспорт: 2 мин до остановки автобуса до м. Парк Победы 30-40 мин. (интервал каждые 5-7 мин), электричка до м. Белорусская 30 мин., на авто - есть 3 пути: Можайское ш., Рублевское ш., платная дорога М-1 - 5 мин до МКАД. 
В квартире остается: шкаф-купе, стенка по тв. 
Без обременений. Можно в ипотеку. Цена 3 700 000 руб. Екатерина 8-903-964-32-25

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 авг 2017, 16:42

Не хочу испортить ваше объявление, но за 30-40 минут на автобусе можно добраться лишь до выезда из одинцово, в лучшем случае.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 авг 2017, 16:44

Я добиралась! Вас интересует мое предложение?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 авг 2017, 21:49

Тут как бы все сами жильцы, зачем нам столько текста, 95% которого придумали продажники в офисе одинбурга несколько лет назад. Лучше бы фото добавили. П.С. меня не интересует :)
Метраж, цена и фото того что успели наворотить вот что интересно.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 авг 2017, 00:14

А когда будет своя школа на территории? И подскажите где больница через дорогу? Кмк очень интересное предложение:) Надо брать.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 авг 2017, 00:28

katya писал(а):
Продажа от собственника!  Квартира- студия с ЕВРО РЕМОНТОМ в новом доме бизнес-класса ЖК Одинбург г .Одинцово., ул. Северная д5к4., 6 этаж.
Жилая площадь 20,09 кв.м., кухня 5,42 кв.м, большая лоджия на всю ширину комнаты 4,63 кв.м (застеклена), высота потолков 2,8 м, санузел 3,98кв.м, общая площадь с лоджией 34,13 кв.м., можно присоединить/объединить лоджию с комнатой.

Ремонт делали для себя, все из качественных материалов: сантехника (Германия), инсталляция, стены дек.штукатурка, стальная дверь, тёплые полы, балкон застеклен, пластиковые окна. Осталось доделать: кухню и установить дверь в ванну. Закрытая территория, подземный паркинг, консьержка в подъезде, 3 лифта, на территории будет своя школа и детский сад. Вся инфраструктура есть (больница, школы, сады) через дорогу, рядом Подушкинский лесопарк. 
Общественный транспорт: 2 мин до остановки автобуса до м. Парк Победы 30-40 мин. (интервал каждые 5-7 мин), электричка до м. Белорусская 30 мин., на авто - есть 3 пути: Можайское ш., Рублевское ш., платная дорога М-1 - 5 мин до МКАД. 

Подскажите, пожалуйста, где разрешают обьединить лоджию с комнатой? Очень надо! предложением не интересуюсь, просто очень обнадеживающе у вас в объявлении написано.
Закрытая территория... мечта, а не квартира.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

26 авг 2017, 11:21

Я бы купил большую однушку или двушку

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 авг 2017, 12:02

Для местного форума можно попроще объявление)) все в курсе "бизнес-класса"нашего дома. А про 2мин до остановки..30мин. до Москвы...больницу через дорогу...мы сами знаем))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 авг 2017, 10:28

katya писал(а):

Я - собственник квартиры, также являюсь жителем комплекса, объявление  доступно не только жителям, а все гостям форума.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 авг 2017, 10:40

katya писал(а):
katya писал(а):

Я - собственник квартиры, также являюсь жителем комплекса, объявление  доступно не только жителям, а все гостям форума.

Мое фото доступно по ссылке https://www.avito.ru/odintsovo/kvartiry/1-k_kvartira_34_m_622_et._874244055, на форуме бываю редко, звонить по телефону 8-903-964-32-25

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 сен 2017, 12:14

katya писал(а):
Жилая площадь 20,09 кв.м., кухня 5,42 кв.м, большая лоджия на всю ширину комнаты 4,63 кв.м (застеклена), высота потолков 2,8 м, санузел 3,98кв.м, общая площадь с лоджией 34,13 кв.м.

Ремонт делали для себя, все из качественных материалов: сантехника (Германия), инсталляция, стены дек.штукатурка, стальная дверь, тёплые полы, балкон застеклен, пластиковые окна. Осталось доделать: кухню и установить дверь в ванну. 

Цена изменилась всего 3 550 000 руб. Самое дешевое предложение квартиры с ремонтом. Срочно!

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей