Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Загородный дом

10 фев 2016, 12:26

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

В том-то и дело, мы участок взяли в апреле, а квартиру в августе. Если бы порядок был обратный, выбирали бы уже это направление :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2016, 12:32

У меня выбор в пользу Одинбурга сложился во многом из-за расположения дачи в минском направлении. Хочется выезжать за город чаще, и без пробок, а из москвы в два раза дольше добираться

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Загородный дом

11 фев 2016, 22:22

Lana_Che писал(а):
У нас дом между Звенигородом и Кубинкой и борщевика около реки много(( и с каждым годом он разрастается( В прошлом году узнала, что это такое, когда муж сестры залез в него случайно, такого ужаса я в своей жизни не видела((( даже представить не могла, что он так опасен.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот и у меня там. Поэтому и ищу что-то где его, борщевика, нет.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

02 сен 2016, 10:11

Прошлым летом помогали друзьям на даче убирать эти сорняки,в итоге у мужа ожог 3 степени так что акккуратнее

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

01 июн 2018, 22:23

Мы с мужем хотели купить дачный домик в каком нибудь живописном месте, но из-зи сложностей ухода за участком и редким пребыванием решили купить или таунхаус или небольшой коттедж, а может и квартиру если она в малоэтажном не густо застроенном поселке, только не вторичка. Смотрим новостройки московской области http://pronovostroy.ru/novostroyki/moskovskaya-oblast/ но не можем определится, а тут вроде как дачники собрались, ну или как минимум люди с опытом, может подскажете советом из опыта, что все таки лучше рассматривать?

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей