Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Вообще оффтопик. Чат-режим :)

06 дек 2017, 16:32

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Напишу сюда: в нашем корпусе А ,нашла прекрасную девочку парикмахера,живет в 3-м подъезде.Мужские ,женские,детские стрижки,окрашивание,укладки,все умеет.
8 958 575 18 87 Юля .Может кому-нибудь пригодится ).

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

07 фев 2018, 18:23

Но мы же понимаем как оформляется страховка. В 80% случаев клиент выбирает что подешевле, несмотря на рейтинги страховых компаний. Ведь всем кажется, что ничего не случится, и вообще несчастный случай - это не про нас. Кроме того, часто банк просто предоставляет список компаний, в которых он аккредитован. Потому и выбор у клиента не большой. Да и, в конце концов, банку все равно ему заплатит страховая, вы или ваши родственники. Задача - получить договор и деньги.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2018, 10:37

Всем доброго дня,соседи. Хочу дать контакты,возможно кому-нибудь пригодится: Репетитор по МАТЕМАТИКЕ.Живет в В корпусе, сейчас есть возможность взять несколько человек..стаж преподавания 8 лет.Зовут Юля +7 965 31 098 31 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2018, 11:26

Можно я тоже оставлю контакты нашего репетитора по математике ?
Она не из Одинбурга ,но живёт недалеко ,рядом с ледовым дворцом .
Всю жизнь проработала учителем математики в Воронеже ,сейчас вышла на пенсию и переехала в Одинцово к дочери .
Платим 1000 р в час,но занятия она проводит до тех пор ,пока ребёнок не поймёт материал ,т.е мы занимаемся по 3-4 часа .Очень хороший преподаватель .
Буду рада,если эта информация будет для кого -нибудь полезна .

+7 (980) 342-48-36 Александра Алексеевна .

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

08 фев 2018, 16:27

Подскажите номер грузчиков пожалуйста?
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26