Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 26

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Вообще оффтопик. Чат-режим :)

22 окт 2016, 12:15

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

П-44 - самая распостраненная серия многоэтажек (чаще всего 17-ти этажек ) Строилась с начала 80-х, в последних модификациях кажется еще строится.
Тамбуры двойные.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 окт 2016, 23:36

alex (Андрей) писал(а):
О, теперь вы еще и ярлыки вешаете. Завтра Вы решите, что частную собственность не признаете и пойдете ее экспроприировать? Вы еще не осознали, что призываете к подрыву основ права? Вы кто по образованию и кем сейчас трудитесь? Дискутировать вы начали, вам и заканчивать. Я лишь призвал к ответу Застройщика, а не вас, вы же зачем то влезли со своим "давайте подумаем".

Я Вас не знаю и отчитываться перед Вами не считаю нужным. Мое образование и работа позволили мне купить квартиру в Одинбурге и парковочное место. Медаль в школе и красный диплом без четверок. Этой информации думаю достаточно. Вам большой привет и удачи. :)

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

24 окт 2016, 20:42

click писал(а):
Flower писал(а):
На всю квартиру точно хватит одной AP Pro (не надо путать с новыми AC Pro AP), даже если 4 комнаты. И никакого роуминга. А так, на самом деле, даже при отсутствии контроллера бесшовный роуминг работает на "Ура", в том числе и у новых клиентов.

P.S. DHCP запрос разве не на маршрутизатор идет?))

Если одной AP pro хватит, то хватит и одного хорошего асуса. DHCP запрос, если вы уже в детали вбиваетесь, идет широковещательный и ответит сервер DHCP, а где он настроен детали. Если у Вас он на маршрутизаторе, то нет проблем. Но я считаю что ставить ubiquti есть смысл только тогда, когда надо устанавливать несколько точек.(Про того что одного хватит на 4 комнаты не согласен абсолютно, особенно в условиях загаженного трафика и тем более если квартира еще и несущими стенами местами поделена). И роуминг точно не работает на УРА без контроллера.

Простите, но у какой модели асуса такой же мощности передатчик?) Конечно могу ошибаться, но раньше Unifi контроллер не умел работать в качестве DHCP сервера. На 4 комнаты хватит с лихвой, заезжайте в гости - покажу. На счет роуминга без контроллера тоже :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Нерешенные заявки и вопросы к ВК Комфорт

27 окт 2016, 14:03

Fishsher Антон писал(а):
Юлия писал(а):
в 263 кв отопление заработало. Спасибо мастеру. Более того, нам было удабно встречаться только поздно вечером, и нам пошли на встречу.

Что за мастер? Как зовут? От УК?

да. делала заявку в этой ветке. мастер от ук - Николай. ещё он объяснил, что до выходных нельзя было откладывать из-за ожидаемого минуса, могли возникнуть проблемы. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 окт 2016, 08:37

Vaag писал(а):
Квартира 635 сломан УЗО или дифавтомат в щитке на этаже стоящий на линии электропитания моей квартиры. Дата заявки 14.10.2016.

Спасибо ИГО и УК за оперативность, вчера электрик подошел.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 окт 2016, 18:16

Странно, только недавно ведь отловили и написали об этом. Вы когда видели собак? Сегодня?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 окт 2016, 19:04

Дмитрий К. писал(а):
Странно, только недавно ведь отловили и написали об этом. Вы когда видели собак? Сегодня?

Я заезжая сегодня в 11 утра, видел трех собак по прямой дороге, которая ведет к ЖК. Так то видел ту тему, с отловом, но факт остается фактом.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 ноя 2016, 19:11

Спасибо УК .Не говорила о том что свет не горит в коридоре с самой приемки кв .Выхожу сегодня и такое чудо ! Свет горит везде ) Очень приятно большое спасибо ! 4 секция ,7 этаж ,347 кв :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 ноя 2016, 22:20

Kirill Igorevich писал(а):
...Одинбург номинирован как лучший ЖК комфорт класса МО...

Подробности тут: http://www.urbanawards.ru/reg/zhk-odinburg/

К сожалению, в финал Одинбург не вышел... А вот, собственно, финалисты по МО в сегменте комфорт класса:
1) UP-квартал «Новое Тушино» (141,5 балла)
2) Квартал «Молодежный» (135,2 балла)
3) ЖК «Красногорск Парк» (134,1 балла)
4) ЖК «Новый Зеленоград» (129,6 балла)
5) Квартал «Краски жизни» в составе миниполиса Радужный (127 балла)

UPD: http://www.urbanawards.ru/news/finalisty-premii-2016/

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 09:06

Соседи подскажите пожалуйста, где в Одинцово или в ближайших районах Москвы можно купить качественную норковую шубу? 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 09:30

Все таки у нас бизнескласс. И пускай какая-нибудь сволочь скажет что нет)))) И пускай у нас нет первых этажей со столицами мира))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 09:31

Сосед) писал(а):
Все таки у нас бизнескласс. И пускай какая-нибудь сволочь скажет что нет)))) И пускай у нас нет первых этажей со столицами мира))

Думаешь, где-то в корпусе торгуют шубами?))))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 09:48

Сосед) писал(а):

такое впечатление, что не выходишь из дома. Сейчас половина пассажиров в электричках и в метро в шубах. Это не так дорого видимо. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 09:49

Выхожу. В метро и электричке правда бываю очень редко.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 10:13

Vaag писал(а):
Соседи подскажите пожалуйста, где в Одинцово или в ближайших районах Москвы можно купить качественную норковую шубу? 

Пишу в личку .
Не совсем рядом ,но огромный выбор и разумные цены .

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 10:16

Марина, напишите и мне тоже пожалуйста)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 10:32

Marina писал(а):
Vaag писал(а):

Пишу в личку .
Не совсем рядом ,но огромный выбор и разумные цены .

похоже нужно всем =), в студию, пжста!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 10:42

В рамках ремонта шуба не вписывается, а вдруг?! можно и мне, пожалуйста

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 11:22

Vaag писал(а):
Сосед) писал(а):

такое впечатление, что не выходишь из дома. Сейчас половина пассажиров в электричках и в метро в шубах. Это не так дорого видимо. 

Смотря какие шубы) Норку с рысью или питоном или куницу с соболем ,в электричках редко встретишь .А так обычные норковые шубейки "на каждый день ",стоят как путёвка в Турцию всей семьёй .

Советую покупать меховые изделия в марте месяце ,цены уже начинают падать ,а выбрать ещё есть из чего . В апреле и позже ,скидки тоже будут,но выбор будет уже не тот .

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 мар 2017, 09:03

Соседи вновь пришедшие
Не забывайте присылать инфо о себе, это поможет самоорганизовываться и решать общие проблемы.
Особенно полезно для луча Б, очень вероятно, что Вам всем придётся менять УЖХ на нормальную УК или ТСЖ, как решите.
1. ФИО.
2. Номер и дата ДДУ.
3. Номер квартиры проектный и после БТИ, подъезд, этаж.
4. Площадь квартиры по дду и бти.
5. Номер телефона, электронная почта.

Все данные по площадям внесём в шахматку.
До предоставления данных о себе закрытые разделы форума Вам не доступны. Таковы правила. Форум для реальных жителей.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 26

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей