Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 26

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

Re: Вообще оффтопик. Чат-режим :)

08 июн 2016, 11:28

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

16 ИЮЛЯ 2014, 19:41

От
[size=85]
[size=100]Ольга Шишкина
[/size]
[/size]

Кому:
[font={defaultattr}]
[color=#666666]ppaltadzhidi@afid.ru
[/font][/color]
Условия диалога
 Павел, утром в нашем разговоре я Вам все объяснила. 
Против моей семьи  было  совершено  очень много противозаконных действий. 
Я  буду разговаривать  только с Вашим руководством ( которым Вы нас постоянно пугали).
Ольга Ивановна
PS
Я прошу выхода на руководство компании.
Я могу доверять (учитывая все противозаконные действия, совершенные Afi-developement против меня и моей семьи, включая снос забора и захват части моей территории, который произошел 15-го июля) только высшему руководству компании.
[size=150]Диалог возможен только с высшим руководством  компании Afi-developement.

.
[/size]

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Вопросы к Застройщику ЖК Одинбург (официальные ответы AFI Development)

08 июн 2016, 12:34

Сосед) писал(а):
В 9.32 решетки ещё выбирал застройщик, в 10.12- ук

у нас тоже такая истрория, утром озвучили одно, вечером другое  :mrgreen: комеди клаб нервно курит в стороне  :mrgreen:

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июн 2016, 14:33

Товарищи, читаю и вижу боевик в стиле 90.

Если отбросить в сторону все эти ужасы, то мы имеем конкретные требования от госпожи Шишкиной, а именно провести переговоры с высшим руководством. Если вопрос для AFI действительно актуален, то это есть неплохое решение для возобновления конструктивного диалога, вопрос только на сколько это возможно и актуально.

Но ведь все-таки, как оказывается предложения то были и довольно большое разнообразие и они рассматривались госпожой Шишкиной, поэтому на мой взгляд не все так плохо и как раз таки этот форум поможет найти первичные точки соприкосновения конфликтующих сторон для возобновления переговоров, и главное исключительно мирным путем, поскольку сейчас мы наблюдаем настоящую войну, возможно если и не ту как описывают нам стороны конфликта, то как минимум информационную.

Поэтому если вопрос действительно актуален для сторон, призываю начать с чистого листа и выйти из тупика.

PS: интересны также комментарии АФИДа о неком Гаврикове, все таки имеет ли он к ним отношение и знают ли чем он занимается и действительно ли имели место описанные события выше.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июн 2016, 15:23

Так вроде уже была информация, что план строительства изменен, а частный дом останется на своем месте. Так что можно и закрывать это обсуждение, потому что всей правды мы тут не узнаем. Уже купивших квартиры в ЖК эта история с угрозами и тд никак не напугает и не заставит тут же продать свои квартиры, потому что застройщик вот так плохо поступил, да и потенциальных покупателей это тоже не отпугнет. 

Для общей информации, конечно, полезно, сразу вспоминаются картинки из интернета, где вокруг маленького домика в Китае (если память не изменяет) построили 4х-этажную развязку что ль ) а он так и остался стоять.. такой маленький.. и одинокий..

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июн 2016, 16:01

sensey2005 писал(а):
Так вроде уже была информация, что план строительства изменен, а частный дом останется на своем месте. Так что можно и закрывать это обсуждение, потому что всей правды мы тут не узнаем. Уже купивших квартиры в ЖК эта история с угрозами и тд никак не напугает и не заставит тут же продать свои квартиры, потому что застройщик вот так плохо поступил, да и потенциальных покупателей это тоже не отпугнет. 

Для общей информации, конечно, полезно, сразу вспоминаются картинки из интернета, где вокруг маленького домика в Китае (если память не изменяет) построили 4х-этажную развязку что ль ) а он так и остался стоять.. такой маленький.. и одинокий..

и уже никому не нужный =)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июн 2016, 16:06

Я верю в то, что застройщик мог нанять кого-то с целью выселения "несговорчивых" жильцов. Россия. Верю, что собственники участка могли запросить 10 млн. евро. Но то, что одновременно велся подбор загородных участков, предлагалось 15 вариантов подходящих по параметрам... и в то же самое время некому Гаврикову платили, что бы он "включал музыку" в поле... Это же верх идиотизма, нет? Где смысл? Одно противоречит другому же ) Или просто банальная неправда.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июн 2016, 18:13

Я вообще не коим образом не отношусь к этой ситуации, но читать всю эту ругню не вижу смысла тут. История про наполовину полный стакан. И не верится тут никому. Понимаю, что это беда у людей, сочувствую. Но такой перепиской проблему не решить. Очень буду рад, если форум поможет решить проблему собственника дома.
Все понимают исходные данные этой ситуации:
1. АФИ хочет и может переселить собственника дома и его семью.
2. АФИ хотелось бы сделать это с минимальными затратами.
3. Все понимают, что АФИ стараются чем-то заинтересовать собственника. И руководство рассказывало ИГО о некоторых вариантах, и действительно не плохих. Поэтому одна из черепашек врёт.
4. Собственник хочет наибольшую выгоду при переселении и ему не хочется жить под такой многоэтажкой.
Поэтому не надо выкладывать переписку, это не корректно будет по отношению к друг к другу, и в личку не кидайте никому.
Решение одно: все забывают о нанесённых обидах (если они были), прекращают незаконные действия(если они были) и садятся за стол вести диалог. На форуме нужно перестать писать претензии, а вместе попросить АФИДа содействия в решении проблемы. Это при условии того, что обе стороны хотят решить проблему. Я думаю, что вопрос решаемый.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

08 июн 2016, 18:38

Shishkina O V писал(а):
16 ИЮЛЯ 2014, 19:41

От
[size=85]
[size=100]Ольга Шишкина
[/size]
[/size]

Кому:
[font={defaultattr}]
[color=#666666]ppaltadzhidi@afid.ru
[/font][/color]
Условия диалога
 Павел, утром в нашем разговоре я Вам все объяснила. 
Против моей семьи  было  совершено  очень много противозаконных действий. 
Я  буду разговаривать  только с Вашим руководством ( которым Вы нас постоянно пугали).
Ольга Ивановна
PS
Я прошу выхода на руководство компании.
Я могу доверять (учитывая все противозаконные действия, совершенные Afi-developement против меня и моей семьи, включая снос забора и захват части моей территории, который произошел 15-го июля) только высшему руководству компании.
[size=150]Диалог возможен только с высшим руководством  компании Afi-developement.

.
[/size]

Уважаемая Ольга Ивановна!
Пожалуйста, я готов организовать для Вас встречу с Первым заместителем Генерального директора компании.
Единственное и, согласитесь, разумное условие: наличие конкретных предложений с Вашей стороны.
Вы можете озвучить предложения на встрече, можете направить их по электронной почте на адрес media@afid.ru (это не общий адрес), как Вам будет удобно.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июн 2016, 19:29

Ольга Ивановна, в доме сейчас кто-нибудь живет? Почему он Вам так дорог?

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

08 июн 2016, 20:49

Полностью поддерживаю предложение Дмитрия К. - необходимо переходить к конструктивному диалогу.  

Специально для недовольных владельцев синего дома, а также для других, кто не знает, разъясняю: наша площадка - это клуб соседей. Можете рассматривать это как двор ЖК Одинбург. Мы здесь практически всех знаем, многих лично. Мы живем или в скором времени будем жить в ЖК Одинбург.  Так же мы лично знаем нашего Застройщика и ответственно можем утверждать, что Afid реальный представитель. Наш Застройщик, конечно, не подарок, медленно со скрипом, но проблемы удаётся решать. Не все, но многие.  И если кто-то со стороны собирается использовать наш форум для поливания Застройщика грязью, то предлагаю оставить эти затеи. Это наш форум, наш дом, наш двор и наш Застройщик. Со своими мы сами разберёмся, но другим пинать не позволим, особенно в собственном дворе. 

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

09 июн 2016, 12:18

PS: интересны также комментарии АФИДа о неком Гаврикове, все таки имеет ли он к ним отношение и знают ли чем он занимается и действительно ли имели место описанные события выше.

Да, поддерживаю. И относительно снесенного с применением тяжелой техники металлического забора.  Любопытно, что застройщик обошел оба эти пункта полным молчанием, а ведь они крайне выразительны.

. Верю, что собственники участка могли запросить 10 млн. евро. 

Напрасно.
Кстати, застройщик проигнорировал мою просьбу дать точную цитату  Шишкиной О.И, якобы запросившей эту фантастическую сумму!
 Все дело в том, что эта сумма никогда не была ею озвучена. Вот и все.

. и в то же самое время некому Гаврикову платили, что бы он "включал музыку" в поле... Это же верх идиотизма, нет? Где смысл?

Смысл заключался в том, чтобы НЕ прекращать прессинг на нас.  Вот и вопрос, кто бы на таких условиях согласился не прекращать диалог, поднимите руки?

Все понимают, что АФИ стараются чем-то заинтересовать собственника. И руководство рассказывало ИГО о некоторых вариантах, и действительно не плохих. Поэтому одна из черепашек врёт.

Понимаете, в чем дело -  АФИ начал процесс заинтересовывания собственника с действий Гаврикова С.С. Шишкин В.П.  конкретно 07. 07. 2014. в прямом и переносном смысле слова пожал руку представителю АФИ.  Диалог начался.
И что же? В ЭТУ же ночь  Гавриков издевался вовсю, мотивируя свои действия следующим образом: " Долго выбираете, пока не уедете, я вам покоя не дам, мне за это платят".
Очень конструктивно,нет?
Естественно, на ТАКИХ условиях вести диалог мы не стали и оборвали его, уехав 09.07. 2014.
И кульминация!! 15. 07. 2014. снесен металлический забор! В полиции ВСЕ зафиксировано.
Вот вся хронология июля.  Впереди было еще много всего такого же захватывающего.

все забывают о нанесённых обидах (если они были), прекращают незаконные действия(если они были)

В принципе поддерживаю.  
Конкретное обращение к застройщику  -  вы не считаете, что элементарная порядочность призывает вас к тому, чтобы восстановить разрушенный забор? Ну так для начала?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
 И если кто-то со стороны собирается использовать наш форум для поливания Застройщика грязью, то предлагаю оставить эти затеи. 

Поверьте, и в мыслях не было. И мне кажется, я вполне корректна. Разве нет? Просто отвечаю на вопросы, излагаю факты, прошу комментариев от  застройщика.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

09 июн 2016, 12:37

Ольга, вы к кому обращаетесь? К общественности? Общественность вряд ли поможет. Если к Афи, то вон представитель все написал. Ещё раз повторяю - это реальный представитель. Он действительно может организовать встречу.
Если вы заинтересованы в конструктивном диалоге то стоит сформулировать требования и донести их до Афи, но уже не публично. Возможность на форуме такая есть.
Если вы проложите свою деятельность на форуме в существующем формате - то будете удалены, поскольку вы не являетесь жителем ЖК Одинбург. (По крайней мере пока).

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

09 июн 2016, 12:46

Уважаемая Ольга Ивановна!
Пожалуйста, я готов организовать для Вас встречу с Первым заместителем Генерального директора компании.

В связи с тем, что  действиями АФИ РУС с 2014 года моей семье был нанесен огромный материальный. физический и моральный ущерб, я считаю любую встречу невозможной, до тех пор, пока мне не будут принесены официальные извинения от руководства компании в письменном виде. 

Я предлагаю компании озвучить сумму, выделенную компанией на приобретение моего участка.
Шишкина Ольга Ивановна

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

09 июн 2016, 12:48

Если вы проложите свою деятельность на форуме в существующем формате - то будете удалены, поскольку вы не являетесь жителем ЖК Одинбург. (По крайней мере пока).

Прошу прощения, деятельность прекращаю. На адесованные мне сообщения не ответить не могла.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

09 июн 2016, 12:50

Ребят, закрывайте тему) Конструктивного диалога не получится. Опять требование извинений пошло.

Пойдем лучше выбирать сантехнику!

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

09 июн 2016, 12:55

Flower писал(а):
Ребят, закрывайте тему) Конструктивного диалога не получится. Опять требование извинений пошло.

Ну понимаете, мы не верим АФИ. Как можно заключать договор с компанией, которая среди бела дня (!!) ворует, неоднократно ворует. забор? Грозит сжечь дом?  АФИ вместо диалога вела с нами монолог с жестким прессингом.  Кто гарантирует нам, что это не повторится? Наличие извинений хотя бы может стать гарантом.
Прошу еще раз у администрации прощения!   

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

09 июн 2016, 13:01

Shishkina O V писал(а):
Flower писал(а):

Ну понимаете, мы не верим АФИ. Как можно заключать договор с компанией, которая среди бела дня (!!) ворует, неоднократно ворует. забор? Грозит сжечь дом?  АФИ вместо диалога вела с нами монолог с жестким прессингом.  Кто гарантирует нам, что это не повторится? Наличие извинений хотя бы может стать гарантом.
Прошу еще раз у администрации прощения!   

Как извинения связаны с гарантом того, что это не повторится? Да и вообще, если бы были факты этих деяний со стороны афи, то заведено ли дело в правоохранительных органах? Если нет, то факт не доказан, за что извиняться?
Если есть желание продать/поменять Ваш участок с домом - велкам, Афид обещал устроить встречу. Ну а набивать цену требованием этих извинений, на мой взгляд, смысла нет.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

09 июн 2016, 13:06

, то заведено ли дело в правоохранительных органах? 

Все запротоколировано полицией, разумеется. Следствие велось.

Если есть желание продать/поменять Ваш участок с домом - велкам, Афид обещал устроить встречу. 

Ольга Ивановна попросила обозначить выделенную на покупку сумму. Можно считать это началом диалога.
Ну и просьба извинений- считайте это эмоциональным порывом. После двух лет издевательств это вполне понятно, на мой взгляд.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 июн 2016, 13:13

АФИД, Гавриков Ваш человек?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Семья Шишкиных, соглашайтесь на диалог-встречу, решайте конкретные вопросы, эмоции потом, извинения тоже. Пусть виновных бог накажет. А Вы держите нас в курсе.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

09 июн 2016, 13:21

Ну а набивать цену требованием этих извинений, на мой взгляд, смысла нет.

Нет.  Вопрос не о цене.  За издевательства, нанесенные моей семье, сыну-инвалиду,  в частности, что, даже извиняться не стоит? Вот так просто несколько лет применяли к нам садистские методы и всё, мир, дружба? 
Удаляю регистрацию. Всего всем доброго.
AFID, адрес моей почты вам известен. 

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

09 июн 2016, 13:27

Shishkina O.I. писал(а):
Ну а набивать цену требованием этих извинений, на мой взгляд, смысла нет.

Нет.  Вопрос не о цене.  За издевательства, нанесенные моей семье, сыну-инвалиду,  в частности, что, даже извиняться не стоит? Вот так просто несколько лет применяли к нам садистские методы и всё, мир, дружба? 
Удаляю регистрацию. Всего всем доброго.
AFID, адрес моей почты вам известен. 

Принесение Вам извинений, прежде всего, будет означать признание АФИ этих деяний. Как я понимаю, вина АФИ так и не доказана, о каких извинениях может идти речь?
Всего доброго и Вам!
P.S. я не на чьей-то стороне, я за соблюдение закона. Если закон нарушен, пусть накажут виновного.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 26

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей