Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 26

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Вообще оффтопик. Чат-режим :)

15 апр 2016, 18:12

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Виктор71 писал(а):
А здесь веселее,.... Застройщик шутит :-)

Застройщик - тоже человек!))

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

Re: Обращение к Застройщику ЖК "Одинбург" ООО "РАПО" (Управляющая компания АФИ РУС)

18 апр 2016, 12:10

Flower писал(а):
В домах бизнес-класса лифт вызывается замыканием контактов? В обычных панельках обычные кнопки... Технологии, будь они не ладны!!!

Сорри за иронию)))

Это так было тогда, когда меня приглашали принять квартиру в ГОТОВОМ для проживания доме!
Изображение

Это один из элементов обещанного дизайна (по столицам городов) 
город Мухосранск  :lol:

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Обсуждаем форум соседей Одинбурга

18 апр 2016, 12:49

258 потенциальных клиентов для ремонта и покупки всего необходимого.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Обращение к Застройщику ЖК "Одинбург" ООО "РАПО" (Управляющая компания АФИ РУС)

18 апр 2016, 15:24

Неплохая теория, но только теория. Жизнь как всегда намного сложнее. Я закончил с Вами разговор.  

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

18 апр 2016, 15:29

кузьма писал(а):
Неплохая теория, но только теория. Жизнь как всегда намного сложнее. Я закончил с Вами разговор.  

Взаимно.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Спросите у ВК Комфорт

18 апр 2016, 16:20

а где же обещанные ответы от ВК Комфорт?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Вопросы к Инициативной группе Одинбурга "ИГО"

18 апр 2016, 19:04

Karbofos (Максим) писал(а):
В памятке описаны минимальные требования по МОП которые должны выполнятся для признания помещения жилым. На это можно сослаться при приёмке в качестве аргумента для непринятия квартиры.

У меня еще не было возможности поехать и осмотреть все на месте, но буду иметь ввиду, что нужно построже смотреть и на общедомовые, то есть Места Общего Пользования. Буду указывать недостатки в Акте осмотра

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 апр 2016, 19:39

Дмитрий писал(а):
AFID, с учётом всех недоделок по дому 30 человек это очень мало. Доделывать они будут до осени. Неужели в АФИ нет денег чтобы нанять бригаду способную завершить всё за два месяца, выполнить обязательства перед дольщиками и сделать дом в таком виде, чтобы не стыдно было показать потенциальным покупателям? То, что построено - никак не соответствует, тому, что вы обещаете. Репутация для АФИ имеет хотя бы какое-то значение?

Вы что, какие бригады? Нормальные бригады уехали на аквамарин и павелецкую!
Полностью поддерживаю Приветыча, но пока до такой точки кипяния не дошел)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Вопросы к Застройщику

18 апр 2016, 21:03

Написал AFID в личку  и ...тишина!!! 
Вы  игнорировали  мой  вопрос  относительно .... Тьфу на Вас! Тьфу на Вас еще раз!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 апр 2016, 21:09

Денис1985 писал(а):
Уважаемая, ИГО!

У меня в студии не учтена площадь вент шахты, т.е. ее не вычли из общей площади квартиры! Дозвониться до инженера БТИ, проводившей замеры, не возможно! Звоню по телефону который дает УК 84985951001!  Могли бы вы получить разъяснения по данной ситуации у застройщика и получить актуальные контакты, а в идеале пояснения как действовать в данной ситуации!

У Вас Денис такая же ситуация как у меня в двух квартирах. У меня сть контакты кадастрового инженера БТИ который лично "делал обмеры" возможно сидя дома на диване. Сначала наладил контакт через майл, но все закончилось "извините ни чем не могу помочь". Почитайте форум в теме Вопросы к Застройщику, первые просмотры... Пока написал претензию, акт, приложил экспликацию, фото. Через недельку еще напишу.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Не обижайтесь на Застройщика, это вам бонус от него, можете сами построить короб, и сэкономить " до 0,5 метров". Спасибо не забудьте ему сказать!  Какой этаж у Вас, интересно?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 апр 2016, 21:26

17 этаж
вообще если это проблема у многих, то все это выглядит как массовая фальсификация, а не бонусы от застройщика!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Вопросы к Застройщику

18 апр 2016, 21:28

Виктор71 писал(а):
Написал AFID в личку  и ...тишина!!! 
Вы  игнорировали  мой  вопрос  относительно .... Тьфу на Вас! Тьфу на Вас еще раз!

Официальная позиция застройщика))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 апр 2016, 21:30

Денис1985 писал(а):
17 этаж
вообще если это проблема у многих, то все это выглядит как массовая фальсификация, а не бонусы от застройщика!

Вам еще бонус в виде двери входной, открывающейся в стенку санузла не подарили!! ;)

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

Re: Вопросы к Застройщику ЖК Одинбург (официальные ответы AFI Development)

19 апр 2016, 15:46

Уважаемые соседи, не забываем о том, что ветка в формате вопрос-ответ. Правила написаны в первом сообщении этой ветки.
Для эмоций есть другие разделы.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Вопросы к Застройщику ЖК Одинбург (официальные ответы AFI Development)

19 апр 2016, 16:17

Форумчане, какой смысл сливать зло на одном человеке, который отвечает на вопросы от имени застройщика, у нас так обратной связи не будет. Я сам злой, но не вижу смысла заваливать эмоциями и претензиями AFID. Пару дней назад было вообще неизвестно когда будет вода и по какой причине её до сих пор нет, доделывает ли кто вообще в доме МОПы. Ведя конструктивный диалог мы получаем ответы. У нас теперь есть конкретные сроки.
Вы что ждали что AFID скажет - да у нас такое начальство - жульё, хотят всё замылить и побольше сэкономить на дольщиках, как я вас понимаю..... тут ТОП-менеджеры не сидят. Диалог нужно вести формально, а то сбежит AFID.
АФИ от нас пока никуда не денется, вот когда не выполнят обещания - у нас найдётся "своя метода отомщения", у них кроме Одинбурга есть новые проекты, посмотрите на оф сайте.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: начало официальных показов Луча А ЖК Одинбург

21 апр 2016, 17:41

sensey2005 писал(а):
Приходило, официальное, с просьбой позвонить по телефону и записаться... 

А от какой даты письмо? Что-то я уже спрашивал, но почему-то не вижу своего вопроса..

На этом сайте такое частенько происходит. Я тоже не вижу многих своих вопросов,
Ура! Победа будет за Нами!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: начало официальных показов Луча А ЖК Одинбург

21 апр 2016, 17:54

Василий писал(а):
Уважаемые соседи, кто после показа будет отправлять дефекты (акт о не соответствии) почтой делайте это оперативно, максимум на след день. Мой пример: после безуспешных попыток передать лично менеджеру отправил весь претензию + акт почтой. Сегодня получил от АФИ письмо о том, что я якобы до сих пор не явился на приёмку (они отправили своё письмо мне на след день после отправки моего письма им).

На месте вручил АКТ, по своей форме. В АКТе который предлагает Застройщик, фраза что нижеследующие замечания не препятствуют приёмке квартиры. Будьте внимательны...

Мою форму в офисе тоже не приняли, я вычеркнула сама (с согласия менеджера) всё, что меня не устраивает в тексте их Допника,  подписала эту "Грамоту", а на следующий день отправила по почте Претензию, свой вариант Листа осмотра и копию, принятого от меня под подпись Допника.
Ура! Победа будет за Нами!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 26

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей