Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 43

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

Житьё, бытьё в Одинбурге...

29 июн 2016, 11:54

Друзья, у нас есть первые настоящие жильцы. Предлагаю в данной ветке, поделиться своими впечатлениями от проживания в ЖК Одинбург.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

Re: Житьё, бытьё в Одинбурге...

02 авг 2016, 22:55

В студии с панорамным остеклением с окнами на солнечную сторону очень душно по утрам, а с кондиционером не совсем понятно, как и куда его безопасно поставить. Также пока совсем непонятно, куда девать велосипед. Очень радует воздух и близость к лесу.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 авг 2016, 07:02

Велосипеды на балкон, крепление за переднее колесо к стене

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 авг 2016, 13:23

Отвечу сразу на вопросы. Да, в студии с панорамой утром очень душно и до обеда. Велосипед стоит в комнате, т.к. в холле его оставлять страшно. Качество воды ужасное, ничем не замерял, но, если набрать ванную, то видно невооруженным взглядом. Интернет у ТРК Одинцово приличный - нареканий нет. Ночью тихо - никто не строится.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 авг 2016, 15:11

4-й корпус: холодная вода нормальная, чистая. Горячая оранжевого цвета, даже мыться в такой нельзя. Фильтры забьются за месяц. В панорамных студиях очень жарко с утра, Появилась тяга но не сильная, дополнительный вентилятор всё равно нужен.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 авг 2016, 15:27

Вода такая ужасная будет всегда или это временно?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 авг 2016, 16:38

А кто-нибудь уже поселился в угловой двушке, секция А1 (окна на лес и в сторону офиса)? Интересно, как там жара сказывается :D

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2016, 07:29

Наконец заселились) Первая ночь прошла в тишине. Вода благодаря фильтрам в порядке, правда фильтры оранжевого цвета. От дома до парка победы при выезде в 6.45 25 минут езды. Завтра буду пробовать выезжать позже

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2016, 10:38

Сосед) писал(а):
Наконец заселились) Первая ночь прошла в тишине. Вода благодаря фильтрам в порядке, правда фильтры оранжевого цвета. От дома до парка победы при выезде в 6.45 25 минут езды. Завтра буду пробовать выезжать позже

Какие фильтры ставили?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2016, 11:06

Сегодня сфоткаю, отправлю. Честно хз)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2016, 11:12

Сосед) писал(а):

Это по платке на машине?)или по можайке?)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2016, 11:16

Сосед) писал(а):

Поздравляю!!!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2016, 18:16

Спасибо. По Можайке. Задармо))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2016, 18:30

Поддерживаю :) может они ждали именно заселения соседа, но вчера вода была на вид нормальной

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2016, 19:04

Фото фильтров и воды в ванной
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2016, 21:49

Интересно как часто придется менять этот фильтр. Может купить бойлер и только им воду нагревать - выйдет дешевле?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2016, 21:58

Вообще хотелось бы, чтобы УК прояснила вопрос качества воды

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2016, 22:00

Бойлер у меня стоит.. Как мне мой дядька который ремонт делает сказал- раз в 3 месяца. Но стоит он 150 р вроде.
Кстати про охрану.. Сегодня в 6.45 консьержная была завешана пленкой, вечером из соседнего помещения запах борща и курицы гриль и несколько секьюрити голые по торсу.. Шлагбаум утром гордо поднят вверх. Вообщем Не феншуйно как-то это мягко говоря..

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 авг 2016, 08:18

Походу часов с 7 шлагбаум функционирует как надо. Сегодня  при выезде в 7.15 на парке победы был в 8.10.Тоже неплохо.  Транспордер не расчехлял))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 43

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость