Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

Совет дома по лучу А (ранее – ИГО). Вопросы. Информирование.

06 апр 2016, 13:42

Официальная тема Совета Дома (ранее – ИГО) по лучу А

Состав Совета дома по лучу А:
Олег (по доверенности от жены), кв. 43 — ответственный по 1 подъезду. На форуме: Dianisy
Дмитрий (по доверенности от жены), кв. 150 — ответственный по 2 подъезду. На форуме: Flower
Яков, кв. 160. На форуме: Irbis
Роман (по доверенности от жены), кв. 262 — ответственный по 3 подъезду. На форуме: Romrom
Геннадий, кв. 292. На форуме: qeezer
Максим, кв. 372 — ответственный по 4 подъезду. На форуме: Karbofos
Алексей, кв. 337. На форуме: Filitsin
Андрей (по доверенности от отца), кв. 687 — ответственный по 6 подъезду. На форуме: FELS

Ищем ответсвенного по 5 подъезду!
Кто готов взять на себя эту почетную обязанность?

Идет набор желающих в Инициативную Группу по лучу Б!
Если вы готовы взять на себя часть вопросов, пишите здесь или в личном сообщении любому из участников ИГО!
С уважением,
Совет Дома Одинбурга по лучу А

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Совет дома по лучу А (ранее – ИГО). Вопросы. Информирование.

27 июл 2018, 19:17

Я за переход к УЖХ, надеюсь она поборами заниматься не будет. Где подписаться?

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 июл 2018, 22:53

Плату за камеры уже включили в платёжки, кстати, незаконно!!!

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

28 июл 2018, 03:13

RVlad писал(а):
Я за переход к УЖХ, надеюсь она поборами заниматься не будет. Где подписаться?

Выступайте инициатором ОСС и выносите вопрос на голосование.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 авг 2018, 11:08

Я согласна с Вами RVlad в том, что проект пустой, так как из этого варианта ничего юридически значимого не получить и преступлений не предотвратить. 
Собрания какие то свои проводят, только и оповещают нас об очередных собраниях, О результатах голосований нас  никто ставить в известность не торопится. Где протоколы общих собраний с результатами голосований ? Все на сайт отправляют!!!! А я хочу ознакомиться под роспись, а не просто где-то там почитать.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 авг 2018, 16:04

Все начинается с малого, сначала закрытый двор и камеры, потом, возможно, минус консьержки и непонятная охрана вместо них серьезный чоп за эти же деньги. С водой еще разобраться надо да и масса всего, что надо решить в новом доме. Хотите видеть результаты собраний спросите напрямую, сомневаюсь, что Вам откажут. Можете даже в счетную комиссию войти, будьте активнее сами. Имеете вопрос, который считаете важным обсудите его на форуме, создайте тему, добавьте голосовалку, подумайте какие варианты решения вашего вопроса могут быть. Все же так просто.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

02 авг 2018, 08:51

Maritanna писал(а):
Я согласна с Вами RVlad в том, что проект пустой, так как из этого варианта ничего юридически значимого не получить и преступлений не предотвратить. 
Собрания какие то свои проводят, только и оповещают нас об очередных собраниях, О результатах голосований нас  никто ставить в известность не торопится. Где протоколы общих собраний с результатами голосований ? Все на сайт отправляют!!!! А я хочу ознакомиться под роспись, а не просто где-то там почитать.

К чему этот ничем не подтвержденный вброс? Все открыто, все доступно, все юридически правильно оформлено. Вам всего лишь нудно приложить немного усилий для получения интересующей информации.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2018, 14:45

Хорошо! Прошу предоставить мне интересующую меня информацию в кабинет № 338

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2018, 15:01

Maritanna писал(а):

))) что ещё предоставить и какие часы приема?))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 авг 2018, 11:44

Прошу выложить на форум коммерческие предложения от компаний, которые проходят тендер на установку видеонаблюдения в нашем доме.
Обожаю слушать ложь, когда знаю Правду...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 авг 2018, 12:25

venene писал(а):
Maritanna писал(а):

))) что ещё предоставить и какие часы приема?))

А тут нет кнопки дизлайк?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 авг 2018, 19:36

а зачем видеонаблюдение?без него что, ни как? Не дом, а колония ))) Я за колючую проволку и за ров с водой!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 авг 2018, 19:05

Уважаемые ИГО , вы сначала наведите порядок с управляющей компанией. Ничего не хотят делать, проблем много , а воз и ныне там. В муссорокамерах нет подводки воды чтобы их своевременно мыли. Все люки муссорокамер искорёжены ,крышки все деформированы нет резиновой прокладки. На объекте нет никого ответственного. Нахапали объектов и прыгают туда сюда. Все службы у них наёмные и мы им платим за красивые глаза. Всё понятно они нанимают субподрядчиков, а нам это надо переплачивать им за наём?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 авг 2018, 20:59

natali писал(а):
Уважаемые ИГО , вы сначала наведите порядок с управляющей компанией. Ничего не хотят делать, проблем много , а воз и ныне там. В муссорокамерах нет подводки воды чтобы их своевременно мыли. Все люки муссорокамер искорёжены ,крышки все деформированы нет резиновой прокладки. На объекте нет никого ответственного. Нахапали объектов и прыгают туда сюда. Все службы у них наёмные и мы им платим за красивые глаза. Всё понятно они нанимают субподрядчиков, а нам это надо переплачивать им за наём?

Пора правда что-то с этим делать! СД привет)

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

14 авг 2018, 22:59

natali писал(а):

позволю себе провести лингвистический анализ текста: 
- слово "все/всё" - 4 раза
- слово "не/нет" - 4 раза
- слово "вы/они" - 4 раза

между тем
- слово "написана заявка" - 0 раз
- слово "встретилась с управляющим" - 0 раз
- слово "я сделал(а)" - 0 раз

уважаемые соседи, есть несколько обычных штатных законных действенных способов устранить проблему.
один из них - обращение в ВКК, сначала через коллцентр, потом к ответственному по подъезду, к консьержу, к управляющему ВКК, наконец в Совет дома.
проблемы есть.
ВКК не работает как нам всем хотелось.
так давайте действовать стандартным способом: побуждать ВКК исполнять договор управления в полной мере.
но действовать!
хотя, если считать форум сайтом психологической разгрузки - то да, норм сообщение. но сделано точно ничего не будет.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 авг 2018, 23:08

Dianisy писал(а):
natali писал(а):

позволю себе провести лингвистический анализ текста: 
- слово "все/всё" - 4 раза
- слово "не/нет" - 4 раза
- слово "вы/они" - 4 раза

между тем
- слово "написана заявка" - 0 раз
- слово "встретилась с управляющим" - 0 раз
- слово "я сделал(а)" - 0 раз

уважаемые соседи, есть несколько обычных штатных законных действенных способов устранить проблему.
один из них - обращение в ВКК, сначала через коллцентр, потом к ответственному по подъезду, к консьержу, к управляющему ВКК, наконец в Совет дома.
проблемы есть.
ВКК не работает как нам всем хотелось.
так давайте действовать стандартным способом: побуждать ВКК исполнять договор управления в полной мере.
но действовать!
хотя, если считать форум сайтом психологической разгрузки - то да, норм сообщение. но сделано точно ничего не будет.

Вы как член СД не тем занимаетесь, считая кто что сколько раз написал или не написал... Обращение было не раз через коллцентр, есть номера заявок, но не все выполняется...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 авг 2018, 07:42

В очередной раз понимаю правильность своего решения выхода из совета дома. Хорошая идея превращается в фарс. Доверие к СД уже на нуле. СД считает что он умнее всех, но четко обосновать свою точку зрения что с видеонаблюдением, что с водой обосновать не может. Вк Комфорт как клал на Одинбург, так и кладёт. Элементарные вещи проигнорированы. Лифтовые золы первого этажа хоть сам крась, переходные балконы аналогично. Как в бомжатнике. Но с минеральной водой из под крана и адской квартплатой.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 авг 2018, 11:20

Сосед) писал(а):
В очередной раз понимаю правильность своего решения выхода из совета дома. Хорошая идея превращается в фарс. Доверие к СД уже на нуле. СД считает что он умнее всех, но четко обосновать свою точку зрения что с видеонаблюдением, что с водой обосновать не может. Вк Комфорт как клал на Одинбург, так и кладёт. Элементарные вещи проигнорированы. Лифтовые золы первого этажа хоть сам крась, переходные балконы аналогично. Как в бомжатнике. Но с минеральной водой из под крана и адской квартплатой.

Предлагаю вам выставить в это голосование свою кандидатуру на место председателя дома, думаю соседи поддержат, я готов за вас голосовать +1)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 авг 2018, 12:01

У меня на это нет ни времени, ни сил, ни(самое главное) желания.
Мне хватает ДНП на 40 участков за глаза).
А создавать нужно ТСЖ, эта идея давно витает в воздухе, но нужны люди, которые смогут ее реализовать, но на это опять же нужно время.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 авг 2018, 12:18

тсж хорошая идея, но у нас как всегдп: одни хотят нажится, другие боятся что их обкрадывают , а страдают люди которые реально хотят что то сделать

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 авг 2018, 12:27

Чтоб никто не считал, что его обкрадывают и никто не хотел нажиться и не страдали люди инициаторы, надо больше выкладывать информации. Если есть несколько предложений от поставщиков, то почему бы не поделится этой информацией на форуме с соседями. Написать, вот такая то компания, цены у неё такие. Вот другая, но у неё плохие отзывы и т.д. и т.п.
Обожаю слушать ложь, когда знаю Правду...
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 2 гостя