Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Дом 6

12 дек 2018, 11:11

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

В подъезде тамбур с двумя порогами дверными, на телеге не проедете. Во-вторых телегами вы так ушатаете входные группы, что мало не покажется.
Лифты у вас вроде должны в паркинг идти, обещали же.
В лучшем варианте, газель подъезжает к паркингу, а там ножками или на рохле везется все к лифту в паркинге.
В худшем варианте, весь материал выгружаете у лестницы, пешком поднимаете на второй этаж и через переходной балкон несете к лифту, а дальше по этажам.
Местные таджики вроде 1000 за тонну берут.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

13 дек 2018, 10:54

Simka писал(а):
В офисе все в один голос уверяют что это ливневая КНС (канализационная насосная станция). Она, действительно, маловата. для бытовых очистных сооружений. Возможно это станция подъёма бытовой канализации!?

Всё под землёй. Это не КНС точно, сам наблюдал как закапывали очистное оборудование. Уверен что это очистные ливневых стоков. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 дек 2018, 11:12

Пионер писал(а):
инопланетный гость писал(а):
Я что то не врубаюсь как тут фото выложить )

Залейте фото на любой бесплатный хостинг по хранению картинок, например https://radikal.ru, и далее ссылкой через форму ответа "изображение". 

Не совсем правильно :) Под полем ответа внизу 2 вкладки, вторая из них - "Вложения". Вот там можно прикреплять файлы. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 дек 2018, 13:16

Перевыкладываю фото.
Несколько видеороликов https://yadi.sk/d/eyz7wlncQHmVig
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 дек 2018, 13:21

Красиво.
К вопросу о затаскивании стройматериалов через холл первого этажа, на тележке или так, я был бы против. (Будь я жильцом 7 дома)
Зайдите в любой подъезд 4 корпуса посмотрите, что с ними сделали наши рабочие и мы сами.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

13 дек 2018, 13:28

Мда, отделка луча А изначально реальный свинарник, по сравнению с лучом В и Корпусом 6.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 дек 2018, 13:50

Бизнес класс это не про нас - это про дом 6. У нас действительно свинарник.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 дек 2018, 14:11

Что-то грустно стало после фоток :)

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

13 дек 2018, 14:23

Судя по фото очень неплохо сделали. Хорошо выглядит

Да и за год с нуля дом построить? Хм, очень не дурно...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 дек 2018, 14:37

Temik писал(а):
Красиво.
К вопросу о затаскивании стройматериалов через холл первого этажа, на тележке или так, я был бы против. (Будь я жильцом 7 дома)
Зайдите в любой подъезд 4 корпуса посмотрите, что с ними сделали наши рабочие и мы сами.

Благодарю Инопланетного гостя за долгожданные и приятно неожиданные фото и Вас за помощь в их размещении на форуме! 
Касательно же сути проблемы, описанной выше, -  мне, например, как владельцу места на паркинге, где в том числе и во время активного ремонта жильцами, получившими ключи (да и наверное после, т.к. все 100% жильцов не будут делать ремонт одновременно), будет находится мой автомобиль, как-то не улыбается перспектива транспортирования строительных материалов мимо него. Кто будет нести ответственность за потенциальные повреждения в угоду сохранности подъезда?  Поэтому в текущий момент лично мне кажется более целесообразным "закатать" на первое время стены и пол подъездов в каркас, скажем из OSB плит. Такую красоту надо беречь! :)  

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

13 дек 2018, 15:17

sensey2005 писал(а):

Господа, что за настрой? Всё будет хорошо)

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

13 дек 2018, 15:20

Flower писал(а):
sensey2005 писал(а):

Господа, что за настрой? Всё будет хорошо)

Новый ОСС в Корпусе А проведём: Евроремонт в подъездах!?!  :lol: :lol: :lol:

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 дек 2018, 18:51

На фото все же не так смотрится ... В живую конечно же намного интереснее ... плитка на полу толи Кварцит толи Травертин когда отполируют будет бомба -))) смотреться будет не хуже Малахитовой шкатулке -))) стены штукатурка (короед )  цвет краски нуууу очень прикольный , пару картин на стену и будет как Петро дворец -)))) Батарее ели теплые , нооо очень тепло . рабочие в футболках ходили ..... Второй подъезд с пандусом был закрыт .. а да ..кто то спрашивал ..... порог на входной двери в подъезд пластик  ушатается быстро -))) пожалели алюминия -)))) Поставщик окон из Нижнего Новгорода -))) ..... забыл сфоткать батарей . но висят панели ..в прицепи не плохие . да и каждой батарее идет свой стояк .(не через гребенку )  как в панельных домах . но это у меня в комерч помещении ... скорее всего это будет и в квартирах . так как  учет тепла будет при такой схеме в подвале (общий) А у меня еще свет есть я удивлен -))) около 10 панелей на потолке  ну такие диодные 60 на 60 квадраты  все работает -)))Сейчас устранения косяков по предписанию....... в январе сдача ..... в феврале бти ..... в марте ключи .... ну как то так ... а через год наверно лучше перейти на управления ТСЖ . у меня теща -))) живет в кооперативном доме в пятиэтажке на 6 подъездов ( кирпичный дом ) дом сказка -))) все тратят на себя -)) все платежи на прямую . управляет пенсионерка -)) из этого же дома ( бухгалтер в прошлом ) программа С1 всем все видно куда и на что тратят и не РУГАЮТСЯ -))))) чучуть терпения и золотые ключики скоро будут ваши -)))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 дек 2018, 19:35

Забыл сказать .....допустимый вес заезда на пандус к подъеду это пожарная машина 

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

13 дек 2018, 20:02

тсж-обязательно!!!

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
у нас на Маковского,20 тсж-все очень шикарно,хотелось бы что б в этом доме было тоже на уровне

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 дек 2018, 20:17

Забыл сказать .....допустимый вес заезда на пандус к подъеду это пожарная машина 

Ну а больше 5 т. и не надо, что по данному условию гарантированно проходит. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 дек 2018, 22:03

Интересно кто у вас будет УК, на первое время.
ТСЖ мечта, но мы никак к этому не придем. Может у вас получится. Для начала инициативную группу создавайте

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 дек 2018, 22:41

Olgaova3100 писал(а):
тсж-обязательно!!!

Отправлено спустя  2 минуты 57 секунд:
у нас на Маковского,20 тсж-все очень шикарно,хотелось бы что б в этом доме было тоже на уровне

Кооперативный дом Союзная дом 11 -))) 8 микрорайон уходит от УК -)) на ТСЖ -))

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

13 дек 2018, 22:43

Инопланетный гость, спасибо вам за фото! ;) Прям порадовали! Оооочень красиво! Скорее бы ключи получить!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 дек 2018, 22:47

Olgaova3100 писал(а):
тсж-обязательно!!!

Отправлено спустя  2 минуты 57 секунд:

Кооперативный дом Союзная дом 11 -))) 8 микрорайон уходит от УК -)) на ТСЖ -))

Маковского 20 . я бы вас не понял ... если бы вы такой дом отдали варварам из УК -)))) 

Отправлено спустя 3 минуты :
Алина писал(а):
Инопланетный гость, спасибо вам за фото! ;) Прям порадовали! Оооочень красиво! Скорее бы ключи получить!

Ну был по случаю , чего не сделать )) 

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

13 дек 2018, 22:53

По видео я правильно поняла, что вход во второй корпус по лестнице вверх? 
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость