Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Дом 6

13 дек 2018, 18:51

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

На фото все же не так смотрится ... В живую конечно же намного интереснее ... плитка на полу толи Кварцит толи Травертин когда отполируют будет бомба -))) смотреться будет не хуже Малахитовой шкатулке -))) стены штукатурка (короед )  цвет краски нуууу очень прикольный , пару картин на стену и будет как Петро дворец -)))) Батарее ели теплые , нооо очень тепло . рабочие в футболках ходили ..... Второй подъезд с пандусом был закрыт .. а да ..кто то спрашивал ..... порог на входной двери в подъезд пластик  ушатается быстро -))) пожалели алюминия -)))) Поставщик окон из Нижнего Новгорода -))) ..... забыл сфоткать батарей . но висят панели ..в прицепи не плохие . да и каждой батарее идет свой стояк .(не через гребенку )  как в панельных домах . но это у меня в комерч помещении ... скорее всего это будет и в квартирах . так как  учет тепла будет при такой схеме в подвале (общий) А у меня еще свет есть я удивлен -))) около 10 панелей на потолке  ну такие диодные 60 на 60 квадраты  все работает -)))Сейчас устранения косяков по предписанию....... в январе сдача ..... в феврале бти ..... в марте ключи .... ну как то так ... а через год наверно лучше перейти на управления ТСЖ . у меня теща -))) живет в кооперативном доме в пятиэтажке на 6 подъездов ( кирпичный дом ) дом сказка -))) все тратят на себя -)) все платежи на прямую . управляет пенсионерка -)) из этого же дома ( бухгалтер в прошлом ) программа С1 всем все видно куда и на что тратят и не РУГАЮТСЯ -))))) чучуть терпения и золотые ключики скоро будут ваши -)))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 дек 2018, 23:23

Алина писал(а):
По видео я правильно поняла, что вход во второй корпус по лестнице вверх? 

так и есть 

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

14 дек 2018, 10:32

Temik писал(а):
Интересно кто у вас будет УК, на первое время.
ТСЖ мечта, но мы никак к этому не придем. Может у вас получится. Для начала инициативную группу создавайте

Не будет, а уже есть)) ДОМС

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 дек 2018, 15:50

Ну раз ДОМС, то будет доп мотивация для создания ТСЖ.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 дек 2018, 22:48

Karbofos (Максим) писал(а):
Flower писал(а):
sensey2005 писал(а):
Что-то грустно стало после фоток :)

Господа, что за настрой? Всё будет хорошо)

Новый ОСС в Корпусе А проведём: Евроремонт в подъездах!?!  :lol: :lol: :lol:

Я думаю в корпусе А будем делать что то подобное, ремонты закончились, нужно облагородить входные группы. И подумать на счет ТСЖ, говорю все время говорю этом 

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

15 дек 2018, 22:29

brickell писал(а):
Flower писал(а):
Господа, что за настрой? Всё будет хорошо)

Я думаю в корпусе А будем делать что то подобное, ремонты закончились, нужно облагородить входные группы. И подумать на счет ТСЖ, говорю все время говорю этом 

Нужен сильный управленец-хозяйственник за относительно небольшие деньги. В идеале житель дома. Скорее всего человек в возрасте.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 дек 2018, 22:44

Flower писал(а):
brickell писал(а):

Нужен сильный управленец-хозяйственник за относительно небольшие деньги. В идеале житель дома. Скорее всего человек в возрасте.

нужно предложить не относительно небольшие деньги, а конкурентно способную зарплату и люди будут работать и экономить и следить за хозяйством

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 дек 2018, 00:03

инопланетный гость писал(а):
На фото все же не так смотрится ... В живую конечно же намного интереснее ... плитка на полу толи Кварцит толи Травертин когда отполируют будет бомба -))) смотреться будет не хуже Малахитовой шкатулке -))) стены штукатурка (короед )  цвет краски нуууу очень прикольный , пару картин на стену и будет как Петро дворец -)))) Батарее ели теплые , нооо очень тепло . рабочие в футболках ходили ..... Второй подъезд с пандусом был закрыт .. а да ..кто то спрашивал ..... порог на входной двери в подъезд пластик  ушатается быстро -))) пожалели алюминия -)))) Поставщик окон из Нижнего Новгорода -))) ..... забыл сфоткать батарей . но висят панели ..в прицепи не плохие . да и каждой батарее идет свой стояк .(не через гребенку )  как в панельных домах . но это у меня в комерч помещении ... скорее всего это будет и в квартирах . так как  учет тепла будет при такой схеме в подвале (общий) А у меня еще свет есть я удивлен -))) около 10 панелей на потолке  ну такие диодные 60 на 60 квадраты  все работает -)))Сейчас устранения косяков по предписанию....... в январе сдача ..... в феврале бти ..... в марте ключи .... ну как то так ... а через год наверно лучше перейти на управления ТСЖ . у меня теща -))) живет в кооперативном доме в пятиэтажке на 6 подъездов ( кирпичный дом ) дом сказка -))) все тратят на себя -)) все платежи на прямую . управляет пенсионерка -)) из этого же дома ( бухгалтер в прошлом ) программа С1 всем все видно куда и на что тратят и не РУГАЮТСЯ -))))) чучуть терпения и золотые ключики скоро будут ваши -)))

Придержи не конец! 3 месяца после ввода в эксплуатацию у вас Домс железно. Провести свой ОСС за ТСЖ нереально. У вас вообще чат дома есть? Маляров забазает вам такой ОСС что вы Домс боготворить. Заезды будут в течении первых парк лет и домсу замутить свой ОСС нет проблем, по схеме с корпусом Б. Вот ключи с вас подпись а бюллетени. Добро пожаловать в клуб одинбурга.
Климатические системы для Вашей квартиры.
Проект. Монтаж. Сервис.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

31 дек 2018, 03:25

http://yasny.info/topic/752-dostupno-o- ... edstavite/

Лучший способ не голосовать, что бы небыло кворума.
И да, наверное пора создавать группу.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 дек 2018, 13:37

mcp500 писал(а):
http://yasny.info/topic/752-dostupno-o-tom-kak-uk-doms-lishit-nas-predstavite/

Лучший способ не голосовать, что бы небыло кворума.
И да, наверное пора создавать группу.

Группа в WhatsApp уже есть, пишите в личное сообщение номер моб. телефона, добавим.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 янв 2019, 22:18

Соседи, подскажите, а как создать тему? Я у себя не вижу такой вкладки, или мне запрещено это делать?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 янв 2019, 22:41

Нет вкладки "новая тема"? Нужно обязательно зайти в общую ветку похожих тем, например, в ветку дома 6
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 янв 2019, 23:03

К сожалению нет. Синяя строчка с "Темы ... 2 темы" есть, а над ней зелёной с поиском нет(((
Видимо не всем разрешено, хорошо что отвечать разрешают )))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 янв 2019, 23:21

Разбирайтесь в чем проблема :) у меня на другом телефоне, даже без регистрации (потом конечно просит), есть вкладка "новая тема"

Разлогиньтесь, посмотрите появится вкладка или нет, если появится, создавайте тему логиньтесь заново, смотрите что будет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 янв 2019, 23:30

Ок, попробую. Но ни с компа ни с телефона не было.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 янв 2019, 00:02

Neznak писал(а):

У Вас почему-то статус стоит "Услуги" под ником, а не "Сосед", видимо поэтому создание новых тем заблокировано.
Надо попросить кого-нибудь из администраторов форума изменить Вам статус :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 янв 2019, 08:07

asdenisova писал(а):
Neznak писал(а):

У Вас почему-то статус стоит "Услуги" под ником, а не "Сосед", видимо поэтому создание новых тем заблокировано.

Уверены вы что он сосед наш вообще ?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 янв 2019, 11:17

Sasha_360 писал(а):
asdenisova писал(а):
Neznak писал(а):

Да .... он в группе вацап 6 дома -)  и кого еще там нет . заходите 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 янв 2019, 13:46

Sasha_360 писал(а):
asdenisova писал(а):
Neznak писал(а):

Статус "услуги" ставил не я, если вас это смущает. По какому принципу его присваивают, мне неизвестно. Сам я этот статус увидел, когда мне подсказали. Админам написал, жду результата.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

10 янв 2019, 15:00

Neznak писал(а):
Sasha_360 писал(а):
asdenisova писал(а):

Статус "услуги" ставил не я, если вас это смущает. По какому принципу его присваивают, мне неизвестно.  Сам я этот статус увидел, когда мне подсказали. Админам написал, жду результата.

У меня также статус "Услуги";) Черт его знает почему. Впрочем, мне нет особой разницы)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 янв 2019, 15:59

Напоминаем, что в WhatsApp создана группа дома № 6.
Фактически все, кто зарегистрирован на форуме из дома № 6, уже отписались в личное сообщение и добавлены в группу.
Вероятно есть те, кто просто просматривает форум и не зарегистрирован тут, соответственно, не может написать в личное сообщение, но хочет вступить в группу будущих соседей :)
Для добавления в группу можете написать в WhatsApp по номеру +7-985-24I-96-68 (прикрепляйте, пожалуйста, фото ДДУ с номером и датой).
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость