Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Ход строительства луча С

30 апр 2018, 09:06

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

ЛЭП достаточно близка и к лучу С зрительно. Понятно, что нормы проходят, раз госэкспертизу прошли, эксперт линеечку приложил под определённым углом, 1 мм равен 1 м на сотом масштабе генплана. Но всё же, это не такие вещи, что, условно, в 25 м влияет на мозг, а вот в 26 уже не влияет. Теперь квартиры продаются и остаётся надеяться, что перенесут. Что это будет за канал для ЛЭП подземный интересно было бы посмотреть... толщиной бетона ли догонят защиту, или экран внутри из стального листа от ЭМИ, или сетка, или просто, поэкономнее, просто бетона по минимуму лишь бы...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 май 2018, 15:16

Maximght писал(а):
Сергей2017 писал(а):
Спасибо за свежие фото! А для страшилок про ЛЭП можно отдельную тему создать

Сергей2017, да ваша позицию уже вполне всем ясна))  Вы оптимист, вам достаточно красивых фото, ваш девиз  "все хорошо, все хорошо".   А страшилки вас не пугают.
А я вот придерживаюсь мнения, что любая возможность может стать опасностью. Неперенесенная ЛЭП, ветхое безобразие, почему-то называемое на форуме "синим домиком" , еще и окруженное  п  жутким забором.
Кстати, немного позитива все же. Был в офисе продаж. Заметил, что на макете Одинбурга двор СД выглядит вполне цивилизованно. никакого крошечного домика и заборчика вокруг участка туда еще не впихнули.  Следовательно, пока либо народ обманывают, скрывая это безобразие, либо все же выполнят генплан и все уберут лишнее из двора.  Иначе пора уже на самом деле отобразить на макете реальное положение дел. Чтобы не выглядеть мошенниками.

Я действительно оптимист) и верю, что все можно всегда решить и исправить. Вокруг в жизни столько всего, что нам вредит)) Оптимизм двигает жизнь!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 май 2018, 14:58

6 мая
IMG_0408.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 май 2018, 15:30

Тоже от 6 мая

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

07 май 2018, 19:37

Крокодил Гена писал(а):
Тоже от 6 мая
Изображение

Спасибо за фото!
Синий домик во всей красе.
Интересно, что говорит застройщик своим потенциальным покупателем.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

08 май 2018, 16:45

qeezer (Геннадий) писал(а):

Что верно, то верно.
В  связи с этим хочется узнать точную площадь двора АБ или БС (будущего СД). Можете подсказать?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 май 2018, 18:57

Один кран снимали? Или показалось?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 май 2018, 21:58

А мне нравится этот зеленый уголов с домиком во дворе. Жаль если снесут

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Maximght писал(а):

Что верно, то верно.
В  связи с этим хочется узнать точную площадь двора АБ или БС (будущего СД). Можете подсказать?

двор луча С можете уже сейчвс звмерить, он давно существует(с фонтаном который) а двор луча Д пока не известен

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

08 май 2018, 22:17

Сергей2017 писал(а):

Если не снесут, то зеленый уголок  в 20 соток займет, если я не ошибаюсь (двор пока не замерял) одну треть  или одну четвертую территории двора. Поправьте, если сильно соврал в масштабах.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 май 2018, 11:30

Maximght писал(а):
Сергей2017 писал(а):

Если не снесут, то зеленый уголок  в 20 соток займет, если я не ошибаюсь (двор пока не замерял) одну треть  или одну четвертую территории двора. Поправьте, если сильно соврал в масштабах.

Я не могу подсказать сколько. Лучу С он явно не помешает,у его жителей двор с фонтаном есть. вот лучу Д может будет тесновто в том дворе. Все дело вкуса. Кому что приятнее лицезреть из окон..кому машины и асфальт, кому зеленые деревья

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

09 май 2018, 12:13

Сергей2017 писал(а):
 Лучу С он явно не помешает,у его жителей двор с фонтаном есть. вот лучу Д может будет тесновто в том дворе.

Любопытно. А я смотрю на дело иначе, вот до корпуса Д как раз далековато от синего домика и его земли. По крайней мере, под окнами  корпуса Д  будет просторно.
Этот чужеродный участок прилепляется почти вплотную,увы, именно к корпусу С. Аккурат под окнами. 
Кстати, заметили по новому фото, что  там даже дорога внутридворовая, судя по всему, не уместится между  забором участка и началом корпуса С? Интересно, куда ее залепят.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

09 май 2018, 16:21

Maximght писал(а):

Что верно, то верно.

Ориентировочная площадь самого двора. внутренней части - 6.800 м2.
Площадь земельного участка под домом около 16.500

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

10 май 2018, 09:57

Уважаемые инвесторы ЖК Одинбург, планирую купить квартиру в 3 очереди (луч 3), это и есть луч С? Сроки которого 4 кв.2019г.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

10 май 2018, 10:03

Крокодил Гена писал(а):
3й луч - это и есть луч С

Спасибо!

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

10 май 2018, 12:12

Dianisy писал(а):
Ориентировочная площадь самого двора. внутренней части - 6.800 м2.

Cпасибо.
Тогда все верно. По кадастровой карте  площадь двух  участков  с единым забором вокруг синего домика составляет 19 соток.  Да, не соврал, одна треть  двора С-Д выпадает. :(

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 июн 2018, 09:45

Фото от 4 июня
DSCF3339.JPG

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость