Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

Re: Ход строительства луча С

19 июл 2019, 13:51

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

На официальном сайте в разделе "Динамика строительства" сегодня появились фото с синим домиком https://odinburg.ru/about/construction

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 июл 2019, 22:42

Хахаха. Не мешает))жж
Это просто прикол. Решили купить дольщиков системой водоочистки?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 июл 2019, 22:52

У многих окна во двор в корпусе С. Им что на этот дом постоянно смотреть ? Где есть еще такие квартиры в Одинцово ?! Не знаю - не видел. Это шок для всех.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

01 авг 2019, 08:44

Про водоочистку где-нибудь написано официально? Есть в проектной декларации на сайте Застройщика? Нет? Ну тогда это очередная "концепция".

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 авг 2019, 13:41

Самый здоровый смех это злорадный)) Я предлагаю жителям луча А в этой ветке не выдавать свое мнение за мнение жителей луча С. Ко мне был вопрос - я ответил)Вид из моих окон на синий домик мне не мешает, даже напротив, но какие либо позитивные и полезные решения жителей луча С я поддержу. Вы главное не переживайте так сильно по этому поводу)) Каким боком этот вопрос вдруг стал интересовать жителей луча А?))) От скуки потролить?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 авг 2019, 14:23

Вообще странные вопросы.. В ответ можно спросить как Вы будете бороться с домом 7,что окна в окна к лучу А?)) Для меня давно очевидно, что этот форум изжил себя как площадка для полезных обсуждений. Давно уже ничего дельного не обсуждается ни в ветке луча А, ни в Б, ни у нас в С, так как все обсуждения горячо идут в основном в Ватсапе и Телеграмм, а тут раз в месяц- в два приходят одни и те же три-четыре человека хихикнуть или повздыхать. Поэтому прошу не напрягать меня в этой ветке вопросами или ухмылками)) Я тут только с одной целью- как администратор группы луча С в Ватсап и в Телеграмм ожидаю случайно зашедших сюда соседей, чтобы пригласить их.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 авг 2019, 23:11

Сергей, Вас никто не просил высказываться. Опять проявили инициативу.
У нас один ЖК и один застройщик и его положение дел важно для всех жителей микрорайона, т.к. думаю, всем хочется достроеной школы, облагоустроеного леса и территории вокруг домов и в целом уже завершения стройки. Синий домик никак не наталкивает на мысль, что луч Д будет построен. Его еще и ЛЭП с другой стороны подпирает.
Сергей, Ваше мнение понятно: все и так всем должно нравиться, можно не повторяться.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

07 авг 2019, 18:31

Сергей2017 писал(а):
Самый здоровый смех это злорадный)) Я предлагаю жителям луча А в этой ветке не выдавать свое мнение за мнение жителей луча С. Ко мне был вопрос - я ответил)Вид из моих окон на синий домик мне не мешает, даже напротив, но какие либо позитивные и полезные решения жителей луча С я поддержу. Вы главное не переживайте так сильно по этому поводу)) Каким боком этот вопрос вдруг стал интересовать жителей луча А?))) От скуки потролить?

Мне, как жителю луча А, не нравится, что синий домик со своей территорией, уменьшает количество парковочных мест, которых и так очень мало.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 авг 2019, 20:07

qeezer (Геннадий) писал(а):
Сергей2017 писал(а):

Мне, как жителю луча А, не нравится, что синий домик со своей территорией, уменьшает количество парковочных мест, которых и так очень мало.

А вам, наверное, как жителю луча А, и высокий домик (северная 7) со своей территорией не нравится? Он тоже уменьшает количество парковочных мест...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 авг 2019, 09:48

Высокий домик не нравится. На месте этого высокого домика №7 должна была быть зона барбекю. АФИ обещал это в 2015 году.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 авг 2019, 22:07

Об обещаниях АФИристов можно легенды слагать!

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

15 авг 2019, 09:29

Neznak писал(а):
qeezer (Геннадий) писал(а):
Сергей2017 писал(а):

А вам, наверное, как жителю луча А, и высокий домик (северная 7) со своей территорией не нравится? Он тоже уменьшает количество парковочных мест...

Про высокий домик я знал, а вот частный домик вместо площадки и парковочных мест это конечно перебор со стороны застройщика.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

18 авг 2019, 19:54

Ну, если застройщик считает, что люди не станут  бороться с этим перебором, то он жестоко ошибается.
47 дольщиков на сегодняшний день собираются отказываться подписывать акт приемки.
А активно пишущих жалобы в Администрацию президента и еще ряд инстанций еще больше.
Так что застройщику туго придется.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 ноя 2019, 22:15

Дорогие соседи луча С! Скоро сдача дома и выдача ключей! В холлах будет размещен QR коды для входа в группы подъездов нашего корпуса и группу луча С в WhatsApp. Так как есть ограничения, то создана и группа в Телеграмм. QR код группы так же размещен в группах Одинбурга в ВК. Присоединяйтесь к нашей многочисленной группе и при входе обязательно представляйтесь и сообщайте номер квартиры.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

20 ноя 2019, 20:05

Сергей2017 писал(а):
Уважаемые соседи, если у Вас возникнут проблемы со входом в нашу группу соседей в WatsApp по QR- коду, то пишите мне в личку для добавления Вас в группу.

Добавьте пжлст в группе вотсап ) как это осуществить?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 ноя 2019, 00:06

Расскажите нам, что к чему по приему? Чего добились дольщики от афи?
Вас специально загоняют в группы, чтобы избежать гласности проблем дома.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 ноя 2019, 10:45

На осмотр квартир вызывайте технический надзор. Но не платите более 5 т р за это. 
День работы специалиста стоит около 2,5 т р. 
Ну и, конечно, доверяй, но и сам все проверяй.
Чем больше будет всего найдено - тем больше денег будет спасено.
Информация о ЗОС есть на офицальной сайте от 05.09.2019. 05.09.19
https://odinburg.ru/news/luch-s-zhilogo ... ennogo-zos
"До конца года будут выданы ключи жителям."
Скорее всего под НГ.
Также есть информация об УК.
https://odinburg.ru/news/v-luche-s-zhil ... -kompaniya?
"Выбрана компания для управления и эксплуатации Лучом С, входящим в основную «корону» жилых зданий микрорайона «Одинбург». Ей станет ООО «Чистый город».
Компания «Чистый город» входит в группу компаний «РемЖилСервис», которая заняла 1-е место в рейтинге управляющих компаний Одинцовского района в 2018 году. В рамках договора, компания возьмет на себя обязанности по управлению корпусом, а именно комплексную эксплуатацию инженерных систем, осуществлению клининга и охраны, а также по благоустройству прилегающей территории."
Так что жителям придется проводить общее собрание собственников и голосовать за ВК Комфорт, т.к. дом должен иметь 1 общую УК.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 ноя 2019, 11:05

Romul писал(а):
Вас специально загоняют в группы,  чтобы избежать гласности проблем дома.

Разумеется. Т.к. все форумы активно индексируются яндексом и выводятся на 1 месте. А негатива тут всегда хватает. Даже когда пишешь правду о том что в целом все хорошо и лучше чем в других ЖК тут начинаются споры и ЖК поливают грязью. Поэтому для застройщика лучше закрыть форум, вести свою группу ВКонтакте (где сообщения добавляют только свои), а все общение увезти в Ватсап и в Телеграм, который никак не индексируется в интернете. И это выгодно ТОЛЬКО застройщику.
И так не только по Одинбургу. Посмотрите что заглохли все форумы по Трехгорке, по Одинцово-1, по Да Винчи, по Гусарской Балладе и т.д. Что бы Вы там не написали - все это блокируется и блокируется аккаунт. Фактически везде можно написать только рекламный контент за деньги и то далеко не сразу, т.к. модераторов почти нет - все делают роботы, а только модератор может выложить рекламу. 
Вы скажете что есть еще "проновострой". Да есть, но и там спамят свои пиарщики темы так, что найти что-то полезное становится невозможно. Чтобы покупателю найти что-то ему нужно перечитать сотни страниц бреда. Такое осилят единицы.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 ноя 2019, 13:58

sergsb писал(а):
Romul писал(а):
Вас специально загоняют в группы,  чтобы избежать гласности проблем дома.

Разумеется. Т.к. все форумы активно индексируются яндексом и выводятся на 1 месте. А негатива тут всегда хватает. Даже когда пишешь правду о том что в целом все хорошо и лучше чем в других ЖК тут начинаются споры и ЖК поливают грязью. Поэтому для застройщика лучше закрыть форум, вести свою группу ВКонтакте (где сообщения добавляют только свои), а все общение увезти в Ватсап и в Телеграм, который никак не индексируется в интернете. И это выгодно ТОЛЬКО застройщику.
И так не только по Одинбургу. Посмотрите что заглохли все форумы по Трехгорке, по Одинцово-1, по Да Винчи, по Гусарской Балладе и т.д. Что бы Вы там не написали - все это блокируется и блокируется аккаунт. Фактически везде можно написать только рекламный контент за деньги и то далеко не сразу, т.к. модераторов почти нет - все делают роботы, а только модератор может выложить рекламу. 
Вы скажете что есть еще "проновострой". Да есть, но и там спамят свои пиарщики темы так, что найти что-то полезное становится невозможно. Чтобы покупателю найти что-то ему нужно перечитать сотни страниц бреда. Такое осилят единицы.

Никакого заговора нет, просто появились более оперативные варианты общения типа чата в WhatsApp. Более-менее обстоятельные темы (обсуждения), конечно, хотелось бы видеть и на форуме...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 ноя 2019, 14:40

Свободы слова здесь нет, сообщения удаляются, участников блокируют... В ватсапе все честно, да и посторонним не все нужно знать, что происходит не в их доме.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость