Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

Re: Ход строительства луча С

03 июл 2018, 18:28

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Камера заработала!!!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 июл 2018, 22:20

Фото от 21.07.2018
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 авг 2018, 21:10

Фото от 4 августа

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 авг 2018, 10:15

Красота! Спасибо за фото

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 авг 2018, 16:53

Фото от 11.08.2018

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 сен 2018, 22:22

Фото от 8 сентября

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

15 окт 2018, 11:20

Очень удачное фото - отлично видно. Быстрей бы закончили работы уже. Пока полностью комплекс не достроят не будет тишины и покоя.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

07 ноя 2018, 11:22

Жители Луча А и Б, подскажите, как реализована оплата за отопление, общедомовые сборы? Или все таки установлены индивидуальные приборы учета тепла?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 ноя 2018, 13:34

Оплатой по индивидуальным приборам учёта и не пахнет. Мы об этом давно мечтаем. УК съезжают с этой темы, руководствуясь законом, что если хотя бы в одно квартире не исправен счётчик тепла, то расчёт во всем доме осуществляется по квадратным метрам. Изменения в этот закон насколько мне известно пока не приняты, хотя давно обсуждаются.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

13 ноя 2018, 15:03

Разве застройщик не должен установить во все квартиры приборы учета на тепло?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 ноя 2018, 16:27

По проекту должен. У нас на этаже в луче Б эти счетчики есть у всех. Но по факту как платили отопление за метры, так и платим. Очень непростые отношения у нас с УК как вы знаете.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

14 ноя 2018, 09:46

Крокодил Гена писал(а):
По проекту должен. У нас на этаже в луче Б эти счетчики есть у всех. Но по факту как платили отопление за метры, так и платим. Очень непростые отношения у нас с УК как вы знаете.

Подождите, застройщик сдал дом с установленными приборами учета на тепло, и выясняется что у кого то они уже не исправны? И все платят по метрам? не понимаю...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 ноя 2018, 11:33

Готовьтесь, мы мягко говоря тоже многое не понимаем, что творится в нашем луче Б. Я бы сказал, что у нас война с УК. Уже второй УК по счёту. Очень интересно какая УК будет в 6 доме и луче С. Мы, большая часть жителей луча Б, стремимся к тому, чтобы короной управляла одна УК. Пока к сожалению у нас это не получается. Если не видели, то по ТВ уже было 2 репортажа про наш дом.
Например у нас в ванной в 3 подьезде у полвины подьезда у трешек нет горячей воды (у меня никогда ее не было, кто то говорит что последний год ее нет). Оставлена в УК куча заявок. А горячей воды как не было, так и нет. До сих пор. Прошлый год был еще плодотворнее. Было очень много затоплений квартир от труб отопления. Все мы мечтали о беззаботной жизни в ЖК бизнес-класса, а в результате приходится решать море проблем.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

14 ноя 2018, 13:29

Крокодил Гена писал(а):
Готовьтесь, мы мягко говоря тоже многое не понимаем, что творится в нашем луче Б. Я бы сказал, что у нас война с УК. Уже второй УК по счёту. Очень интересно какая УК будет в 6 доме и луче С. Мы, большая часть жителей луча Б, стремимся к тому, чтобы короной управляла одна УК. Пока к сожалению у нас это не получается. Если не видели, то по ТВ уже было 2 репортажа про наш дом.
Например у нас в ванной в 3 подьезде у полвины подьезда у трешек нет горячей воды (у меня никогда ее не было, кто то говорит что последний год ее нет). Оставлена в УК куча заявок. А горячей воды как не было, так и нет. До сих пор. Прошлый год был еще плодотворнее. Было очень много затоплений квартир от труб отопления. Все мы мечтали о беззаботной жизни в ЖК бизнес-класса, а в результате приходится решать море проблем.

Я в шоке! 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 ноя 2018, 15:04

SkyNeT писал(а):
Крокодил Гена писал(а):
Например у нас в ванной в 3 подьезде у половины подьезда у трешек нет горячей воды (у меня никогда ее не было, кто то говорит что последний год ее нет). Оставлена в УК куча заявок. А горячей воды как не было, так и нет. До сих пор. Прошлый год был еще плодотворнее. Было очень много затоплений квартир от труб отопления. Все мы мечтали о беззаботной жизни в ЖК бизнес-класса, а в результате приходится решать море проблем.

Я в шоке! 

К сожалению это лишь часть проблем. Не поленитесь, поищите в интернете репортажи про Одинбург от 2018 года. 2 репортажа.
Из главных проблем - это грязная вода и постоянно ломающиеся лифты. С вводом луча С появляется новая проблема - отсутствие двора между лучами B и С.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 ноя 2018, 19:20

А куда денется двор ? фонтан снесут?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 ноя 2018, 19:44

Я ошибся. Конечно же двор C-D

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 ноя 2018, 20:44

)))) не пугайте так больше..Кстати про затопления соседей  спрошу. Где конкретно были прорывы?

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

14 ноя 2018, 22:09

Крокодил Гена писал(а):
Я ошибся. Конечно же двор C-D

Ну двор  С-D ,строго говоря, отсутствовать полностью не будет. Чужеродный участок синего домика займет около трети дворовой площади, две трети все же останутся "чистыми".

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 ноя 2018, 08:37

Затопления были в разных квартирах разных подъездов луча Б. Было даже видео как вода лилась по уличной стене.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость