Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: ЖК других Застройщиков Одинцово и других городов МО

09 ноя 2016, 13:07

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Езжу от Отрадного, для меня ощутимо быстрее. Проблемы с входом в электричку нет. Но я езжу минута в минуту, без запаса по времени. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

12 ноя 2016, 21:37

Urban group, в отличие от нашего застройщика, уже построили детский сад с бассейном в Опалихе О2.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

12 ноя 2016, 23:39

Урбан с детским садом жителей ДаВинчи (НадМосковье) наколол. Сначала (на этапе продаж) пообещал, а потом передумал...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 ноя 2016, 00:39

ДС в Да Винчи давно построен и функционирует. Не путайте со школой.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

13 ноя 2016, 02:01

sergsb писал(а):
ДС в Да Винчи давно построен и функционирует. Не путайте со школой.

действительно, со школой перепутал

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 ноя 2016, 00:21

чего то всё стёрлось ,.... сбой  какой то наверное произошел =))

ну так вот :

Дмитрий К. писал(а):
Urban group, в отличие от нашего застройщика, уже построили детский сад с бассейном в Опалихе О2.

просто потому что Урбан в отличии от нашего застройщика, 2 года назад сдал ЖК , а наш только пол года назад ..... а значит что? ... а значит у нас еще всё впереди =))

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

14 ноя 2016, 00:24

Все стерлось потому что сообщения были не по теме а так же переход на личности и оскорбления.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

23 авг 2017, 14:50

Выбираем себе гнездышко, копили так сказать, копили и вот настал заветный час. Начался мониторинг всех ЖК Одинцовского района (район выбран не случайно, родня в Голицыно, дача в Можайске, да еще и друзья понапокупали себе квартир в Одинцово, кто на Садовой, кто ЖК Одинцовский парк), остановились на ЖК Сколковский! С виду красиво смотрится, станция Трехгорка рядом, планировки вроде не плохие, застройщик нормальный такой, строит все в сроки. Съездили, посмотрели, стройка скажу, прям грандиозная, конечно жильцам первой очереди не позавидуешь, но на мой взгляд они знали на что идут и как все это будет, ну и в итоге, решили остановиться на Сколковском. Про остальные ЖК много расписывать не буду, ничего не понравилось, либо далеко от станции, либо район не хороший, либо вообще отшиб или пром. зона. Две недели мучился: точно? ТЫ уверен? И прокручивая в голове все снова и снова, что - то не давало мне покоя. Может проблема в том, что строится 13 корпусов по 24 этажа, или вся земля отдана под застройку и место для прогулки не будет? Что детям придется отстоять очередь чтобы поиграть на площадке? Или может быть буду адские проблемы с парковкой и машину по первой придется оставлять где попало? В 6500 парко мест я как-то не верю! Во дворе условно 20 парко мест перед домом, которые будут заняты машинами людей, которые ездят на них 1 раз в месяц. Инфраструктуры как таковой пока нет. Проблемы с водой, да еще в добавок коллега по работе, сообщает что он живет в ЗК от «ФСК Лидер» и там проблема на проблеме, а с водой вообще глобальная катастрофа, суды и прочее. И вот принято решение съездить в Одинбург, про него услышали от друзей на Садовой. Первые впечатления по приезду, отшиб, далеко до станции, половину даже еще не построили, да и АФК испытывает трудности с деньгами, (могу конечно ошибаться.) Полазили посмотрели и уехали, услышав, что квартир подходящих под наши условия покупки, не осталось. Опять же переварив это все без эмоций, могу сказать, что остались какие - то хорошие воспоминания о ЖК: а именно, что - то зеленое, легкое, положительные эмоции в общем. Задумался, а настолько ли важно расстояние от дома до станции? А обязательно ли жить ближе к Москве на 7 км? Или хороший воздух и зелень вокруг лучше? Короче решили немного подождать, еще все хорошенько обдумать. В итоге сейчас мы ждем 6й корпус!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 окт 2017, 08:23

Karbofos (Максим) писал(а):
Дмитрий К. писал(а):
https://www.pik.ru/sp
93 тр/м2 с отделкой

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BD_%D0%A2%D0%91%D0%9E_%C2%AB%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BE%C2%BB

прям на нём строят

Одинбург зэ бэст, 5 мин разминочным бегом до лыжной базы и метро в мск в 2018 году)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 ноя 2017, 22:10

Дмитрий К. писал(а):

Одинбург зэ бэст, 5 мин разминочным бегом до лыжной базы и метро в мск в 2018 году)

Почти угадали про сроки запуска метро!)

Президент Владимир Путин поддержал строительство наземной линии метро длиной 50 км. Это будет совместный проект РЖД и Москвы. Ввод новой ветки позволит перевозить 42 млн человек в год, заявил столичный мэр Сергей Собянин

Генеральный директор агентства «INFOLine-Аналитики» Михаил Бурмистров отмечает, что строительство наземного метро — еще один уровень диверсификации маршрутов, который даст возможность снизить нагрузку на автомобильные магистрали на въезде и выезде из Москвы. По его оценкам, на проект ветки Одинцово — Лобня потребуется около 10 млрд руб. «Что касается сроков, то здесь основной риск связан с бюджетом РЖД, каковы будут их возможности, с бюджетом Москвы проблем не будет. В текущей ситуации запустить проект к концу 2019 года вполне реально», — заключил эксперт.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a0c7264 ... ?from=main

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость