Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Экология

23 сен 2018, 13:33

Похоже, у нас под боком мусорный полигон организовали
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

Re: Экология

23 сен 2018, 21:23

И сегодня он горел

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 сен 2018, 22:36

Это вроде с той стороны ж/д?

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

24 сен 2018, 01:40

Romul писал(а):
Это вроде с той стороны ж/д?

нет, к сожалению

http://www.odintsovo.info/news/?id=66186

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 сен 2018, 08:36

Мде. Есть у кого предложения, как бороться? У тещи неподадеку в Голицыно такая же фигня, но там ещё и жгут.
Никакой управы не нашлось: и писали, и звонили, и полицию вызывали, и митинги были - толку 0. Недельку после шумихи не жгут, а потом заново... везде чинуши прикрывают эти свалки

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 сен 2018, 15:42

Romul писал(а):
Мде. Есть у кого предложения, как бороться? У тещи неподадеку в Голицыно такая же фигня, но там ещё и жгут.
Никакой управы не нашлось: и писали, и звонили, и полицию вызывали, и митинги были - толку 0. Недельку после шумихи не жгут, а потом заново... везде чинуши прикрывают эти свалки

Скинуться всем жильцам и построить очистительные системы вокруг дома, Вы об этом подумали? Или подожем 1.5 года?

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

25 сен 2018, 16:08

Может есть у кого практика организации митингов? Только митингами можно обратить внимание на проблему. Разумеется с сопровождением телевидения.
Думаю много народу соберётся.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 сен 2018, 16:11

Сергей2017, вижу Вас задел. Давайте без флуда. Сами же в соседней ветке попросили к конструктиву вернуться.
Хотя Ваша позиция предельно проста - меня не касается - пишу, что хочу.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

25 сен 2018, 16:33

??? Вы щас о чем?

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Мой вопрос не к вам относится, а к тем у кого есть опыт проведения митингов, т.к. без опыта вряд ли кто-то захочет в это лезть.
Если вы считаете, что мой вопрос является стебом над вами, то я вам отвечу "у вас параноя"
Повторюсь, лишь проведение митинга может что-то решить, уже есть куча примеров. Переписка через добродел или госорганы ни к чему не приведут.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

25 сен 2018, 17:12

Извиняюсь, показалось, что вы мне ответили.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 сен 2018, 19:30

Дело куда серьезнее.Тараканов легче вывести в квартале, чем мусорку убрать. Никакого стеба, фраза была не к Вам.Посмотрим, как жители откликнутся на более важные проблемы, чем видеонаблюдение и т.д. Я пока в другом городе,но  тоже не по наслышке знаю, что нужны общие усилия и чем скорее, тем лучше

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость