Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Группа Мамочки Одинбурга

20 мар 2017, 16:52

Привет!
Я создала в vk.com группу для мамочек!
Присоединяйтесь к группе Мамочки Одинбурга!

Группа заботливых мамочек! Все самое лучшее о детях, о здоровье, о красоте - только у нас! Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с друзьями.
Делитесь советами, обменивайтесь опытом, обсуждайте злободневные вопросы, продавайте детские товары и многое другое. 

p.s.  у меня возникло много вопросов про детскую поликлинику, молочную кухню, детский сад и т.д. Поделитесь знаниями! Тк пока у нас идет ремонт, а уже хочется быть в курсе многих вопросов

Изображение

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Группа Мамочки Одинбурга

11 апр 2017, 23:14

Добрый вечер соседи ! У меня возник вопрос. Как попасть в школы г. Одинцово. Я почитала форум Одинцово и люди пишут, что очереди занимают с 03.00 ночи :) В школы набирают детей у кого прописка Одинцовская, а потом если места останутся всех остальных. Вот корпус "А" в какие школы ходят ваши детки. ? Когда запись начинается в школах ? Я вот озадачилась перевести своего ребёнка в 7 класс, так как переезжаем в Одинцово.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 апр 2017, 23:37

Подумываю над созданием группы, но никак не определюсь с названием. Помогите. Варианты: Папочки Одинбурга, Папусюлечки Одинбурга, Папуши-лапуши Одинбурга,  Папусята Одинбурга, Папасики Одинбурга. Иу.Чмоки-чмоки всех. Всем хорошего денечка!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 апр 2017, 23:47

Инна808 писал(а):
Добрый вечер соседи ! У меня возник вопрос. Как попасть в школы г. Одинцово. Я почитала форум Одинцово и люди пишут, что очереди занимают с 03.00 ночи :) В школы набирают детей у кого прописка Одинцовская, а потом если места останутся всех остальных. Вот корпус "А" в какие школы ходят ваши детки. ? Когда запись начинается в школах ? Я вот озадачилась перевести своего ребёнка в 7 класс, так как переезжаем в Одинцово.

Возьмут всех, не переживайте))) ажиотаж вокруг определенных школ и учителей обычно, когда в 1 класс идут, переводиться как правило проще, переводятся в течение года дети без проблем. Про школы тут тема есть: http://odinburg.club/forum/viewtopic.php?f=11&t=66&hilit=%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B
Мой сейчас в 7 классе, в 11ой гимназии)) 

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

29 апр 2017, 20:31

А как с садами дело обстоит ?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 май 2017, 09:19

Тоже интересует вопрос садов и можно ли перевестись в связи со сменой места жительства, ведь мы ходим в государственный сад в Балашихе сейчас. Может быть, кто-то может подсказать как правильно провести эту процедуру? Или уже ждать и надеяться, что достроят и запустят сад в нашем районе) А дочери 4,5 и неизвестно сколько ждать и будет ли вариант попасть в новый садик (я все же верю, что его постороят и благополучно запустят в работу)))

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

09 фев 2018, 01:14

Дорогие мамочки Одинбурга.  Приглашаем  детишек с 1.5 лет   в  наш садик.   Мы совсем рядом с вами , на улице Верхнее Отрадное. Огороженная лесная территория. Комфортабельные условия пребывания. Маленькие группы. Ориентированная на ребенка развивающая программа "Сообщество". Часы работы с 8.00 до 20.00 . Контактная информация 8-903-786-80-36  Татьяна Анатольевна, +7 (499) 648-12-82. Instagram  chudosad2018,  сайт http://www.chudodetsad.ru/
 Пишите на почту, в инстаграм , звоните, ставьте лайки)) и приходите в гости.  Рады будем знакомству. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2018, 15:41

privetich писал(а):
Подумываю над созданием группы, но никак не определюсь с названием. Помогите. Варианты: Папочки Одинбурга, Папусюлечки Одинбурга, Папуши-лапуши Одинбурга,  Папусята Одинбурга, Папасики Одинбурга. Иу.Чмоки-чмоки всех. Всем хорошего денечка!

Из предоставленных вариантов - однозначно "Папусюлечки Одинбурга"...группа, где дяденьки пусюлечками будут мериться))
А есть группа "веселые и свободные желают познакомиться"? 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 фев 2018, 15:57

Alina писал(а):
privetich писал(а):

Из предоставленных вариантов - однозначно "Папусюлечки Одинбурга"...группа, где дяденьки пусюлечками будут мериться))
А есть группа "веселые и свободные желают познакомиться"? 

Создайте )))

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

29 мар 2018, 21:01

chudo78 писал(а):
Дорогие мамочки Одинбурга.  Приглашаем  детишек с 1.5 лет   в  наш садик.   Мы совсем рядом с вами , на улице Верхнее Отрадное. Огороженная лесная территория. Комфортабельные условия пребывания. Маленькие группы. Ориентированная на ребенка развивающая программа "Сообщество". Часы работы с 8.00 до 20.00 . Контактная информация   8905 5934354, 8-903-786- 89-38  Татьяна Анатольевна,  Instagram  chudosad2018,  сайт http://www.chudodetsad.ru/
 Пишите на почту, в инстаграм , звоните, ставьте лайки)) и приходите в гости.  Рады будем знакомству. 

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

29 мар 2018, 21:30

Извините за повтор темы, но , к сожалению  в тему невозможно вносить изменения , либо удалять, а там указаны неверные телефоны. Вот эти  8905 5934354, 8-903-786- 89-36 - правильные. Если это возможно, сотрите предыдущую тему, либо напишите, как можно исправить телефоны, так как владелец номера недоволен. Спасибо за понимание, с уважением, Чудо сад в Верхнем Отрадном.

Житель Одинбурга
Услуги

05 июл 2018, 18:12

Добрый вечер, соседи! А есть группа Мамочки Одинбурга в вотсапе?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 июл 2018, 21:31

https://chat.whatsapp.com/2SnO7hBhGMAGPSosCR4Scr
Вот группа мамочек в Вотсапп. Присоединяйтесь!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 авг 2018, 17:27

Уважаемые мамочки Одинбурга, требуется ответственный, надежный человек (женщина) для сопровождения ребенка (первоклассница) из школы #9 до квартиры. Больше ничего не требуется. Посоветуйте, пожалуйста. Желательно, чтобы человек был с Одинбурга.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 авг 2018, 18:24

У нас в группе в Вотсапе недавно одна мама предлагала такую услугу. Вот ее номер: +7 926 564-30-29 зовут Анастасия

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 авг 2018, 18:40

Вот ещё одна мамочка откликнулась: +7 985 525-56-83 Джульетта

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 авг 2018, 20:18

Maria писал(а):
У нас в группе в Вотсапе недавно одна мама предлагала такую услугу. Вот ее номер: +7 926 564-30-29 зовут Анастасия

Огромное спасибо!!!

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость