Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

Re: Подскажите ремонтников!

02 июн 2017, 07:11

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Могу посоветовать электрика. Соберет вам все что угодно. Иван. 89296450708. Он мне плотностью делал электрику в студии.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

03 июн 2017, 02:33

Укладывал, штробил и крепил к стенам и потолкам. Все как положено.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Укладывал в гофру, штробил, крепил к стенам и потолкам как положено.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июн 2017, 10:09

Ребят, подскажите сантехника, пожалуйста. Спасибо заранее.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июн 2017, 10:16

И в свою очередь, рекомендую электриков. Первый делает хорошо, но долго: Александр 89032925585 (делал мне ремонт 5 лет назад).
Второй делал сейчас в Одинбурге, сделал хорошо и быстро: Алексей, но телефон куда-то дела, есть почта bezin собачка rambler.ru

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

12 июн 2017, 22:00

Рекомендую Мастера, который делал у меня студию. Зовут его Андрей. Делает все под ключ. (Сантехнику тоже делает). Можно и отдельные виды работ (Например только чистовую, если черновая сделана)
 У них есть весь инструмент, даже станок для резки плитки с водяным охлаждением. 
89164475903 (Андрей) - бригадир, с ним договариваетесь о ремонте своей квартиры.
Делает быстро и качественно, помогает грамотно  сэкономить на материалах, не покупать лишнего, подскажет с объемами.

Очень ответственный человек, рекомендую.
 Делает еще подвесные потолки из гипсокартона. Смотрятся очень красиво.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 сен 2017, 10:58

Дорогие соседи!
Через 2-3 недели заканчивает ремонт в моей квартире отличная бригада.
Белорусы: отец, сын и ещё двое ребят.
Очень рекомендую, действительно доволен и качеством, и ответственностью, и комфортом общения.
Пишите в личку - дам контакты :) ну и, разумеется, можно посмотреть вживую, как ребята работают.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

14 окт 2017, 20:16

А грузчиков не подскажете?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 окт 2017, 14:55

Andri писал(а):

Чарли 89261871040, 700 руб. тонна погрузка

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 окт 2017, 15:07

По ремонту кому нужно, сделали хорошо и потолки  фигуры по моему эскизу и плитку, вообще всё, цена не дорогая, были переделки за предыдущими рабочими.Оплата после работы по договору, работали Равшан(89651866548) и Дима,эту бригаду рекомендовать могу точно!!! прораб Рафаэль (89150278855).

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 окт 2017, 16:09

Dmitriu писал(а):
Andri писал(а):

Чарли 89261871040, 700 руб. тонна погрузка

В Одинбург даже из Европы на заработки ездить стали, вторая рублёвка прям :)
У него, поди ещё, фамилия Шин.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 окт 2017, 16:24

Нужен мастер по укладки ламината 60 на 11. Укладка ёлкой под прямым углом и со своим инструментом. Ламинат CBM замки с четырёх сторон, комплект для ёлки из 12 коробок (6 кор сторона А и 6 кор сторона В). Надеюсь на адекватный ценник. Пишите в личку

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 окт 2017, 17:10

Fominovich писал(а):
Рекомендую Мастера, который делал у меня студию. Зовут его Андрей. Делает все под ключ. (Сантехнику тоже делает). Можно и отдельные виды работ (Например только чистовую, если черновая сделана)
 У них есть весь инструмент, даже станок для резки плитки с водяным охлаждением. 
89164475903 (Андрей) - бригадир, с ним договариваетесь о ремонте своей квартиры.
Делает быстро и качественно, помогает грамотно  сэкономить на материалах, не покупать лишнего, подскажет с объемами.

Очень ответственный человек, рекомендую.
 Делает еще подвесные потолки из гипсокартона. Смотрятся очень красиво.

Уважаемый Fominovich, хотела просто Вам выразить благодарность за рекламу Андрея. К сожалению, у нас была сложная ситуация, нас "кинули" очень рекомендованные нам строители и мы долго не могли найти тех, кто согласился бы переделать то, что они там натворили и доделать ремонт. Мы обзвонили многих строителей, указанных на данном форуме и многие отказывались сразу или заламывали цену, практически как за ремонт "с нуля". Но, к счастью, мы нашли ваш отзыв-рекламу и договорились с Андреем о ремонте. Мы очень довольны и искренне рекомендуем Андрея и его напарника Александра! К концу этой недели они освободятся, так что, можете им звонить. Андрей 8-916-879-37-60 и его второй номер 8-916-447-59-03

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 окт 2017, 23:53

Соседи, очень хочу порекомендовать настоящего профессионала своего дела! Шпаклевала и красила лоджию в моей квартире. Уделяет внимание каждой мелочи. Не успокоится, пока не доведет до идеала! Я очень доволен ее работой! Насколько знаю, занимается всем, кроме гипсокартона, сантехники и электрики. Её здесь неоднократно рекомендовали уже. А это показатель!
8-925-262-92-42. Татьяна

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 ноя 2017, 08:30

Рекомендую частников Константин и Неля. Нашла их также по рекомендации соседей Одинбурга. Работают отлично, разводка воды- произведение искусства. После их работы можно сразу заезжать в квартиру, тк порядок и чистота. Могу показать результат по договорённости , т к пока бываем нечасто. КВ 106 3 секция

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Тел Константина ‭8 (926) 777-74-28‬

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 ноя 2017, 12:09

Всем привет! Если кто-то задумывается о ремонте и ищет сейчас бригаду рабочих, то можем посоветовать ребят, которые делали нам, цена=качество=сроки! это не реклама совершенно, ни кто ни кого ни к чему не принуждает. Ребята работают вдвоем (славяне), в квартире не жили и не готовили, что было для нас большим плюсом, все инструменты у них свои и все очень хорошие. В общем если кому-то будет информация полезной вот контакты Андрей 8-916-879-37-60

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 июн 2018, 18:06

Добрый день. очень НЕ рекомендую бригаду Ивана Бойко (ИП Бойко ИИ 503214970654), бригада с Украины. что -то конечно сделали не плохо, но итоговое количество косяков испортило всю картину. Обои поклеить не смогли (слишком тонкие), дверные косяки оказались разной высоты (сказали что я заказала неправильные двери)), часть розеток оказалась без напряжения, теплый пол не работал, сооружали стену из гипсокартона - напихали туда мусора.., на вопрос - зачем ?? ответил - теплее будет...( На мои претензии устранить недостатки либо компенсировать мне затраты на электрика, который устранил недостатки (кстати рекомендую - электрик Валентин из УК), так вот на мои претензии прораб Иван - просто обиделся и ушел, сказал, что он порядочный человек и не привык что бы с ним на повышенных тонах разговаривали...). Знаю, что они еще делали квартиру в 5-м подъезде на 22-м этаже (корпус 3) - там я их и нашла - вот даже интересно узнать - как там впечатления от качества работ и вообще от общения..

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 июн 2018, 21:47

Да уж, сочувствую. По своему опыту скажу, что лучше установку дверей доверять фирме, где покупали. Будет комплексная ответственность.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

02 ноя 2018, 14:42

Nikita писал(а):
Добрый вечер! 
Очень рекомендую Вам связаться с Дмитрием (тел. +7 (965) 322-26-52) либо Александром (тел. +7 (985) 757-55-99). 
У них собственный бизнес, 3-4 бригады, отлично работают, цены приемлемые без накруток. 
Качество проверено.

Может быть тогда качество было, хотя их вместе с МД-Строем вышибли, по-моему, именно за качество. Косяков делают столько, что все впечатление от ремонта испорчено. Рассказывают про положительные отзывы - вранье, есть здесь отрицательные. Ни в коем случае не доверять электрику и сантехнику, несмотря на то, что Александр будет убеждать вас, что он суперэлектрик. Не верьте. Мне собрали щиток кое-как, нули от разных групп были вместе, из-за чего вышибало автоматы, заземление не подключено в розетках (а до розеток под кухней теперь непросто добраться); изуродовали дорогой смеситель, излив болтается. Гипсокартон - на соплях, постоянно приходилось заставлять усиливать. При чистовой отделке деньги требуют вперед - не платить! Иначе после последней выплаты потеряют к вам интерес. В вашей отремонтированной квартире будут жить строители и тянуть со сдачей, работая на других объектах. За косяки своих рабочих не отвечают, предлагают самим позвонить. Ремонт даже по московским меркам очень недешевый. Кого интересуют подробности, как с минимальным ущербом расстаться с горе-строителями, пишите в личку.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 дек 2018, 19:57

Добрый вечер. Я работаю в строительной компании. Строительство, черновая и чистовая отделка. Монтаж инженерных сетей. На данный момент закончили и сдали коттедж. Освободилась бригада отделочников. Хорошие и ответственные ребята. Работаем с ними уже не один год. Живут в Одинбурге. если необходимо покажем последний объект. Ищут ремонт квартир, могут без фирмы. Инструмент есть. Могу оставить свой номер телефона: 8-964-507-82-61 или Юра ‭8 (963) 718-03-77‬. К сожалению, у нас сейчас нет работы по коттеджам, только госбюджет через тендер, работы по отделке начнутся с весны. Сейчас реконструкция ИТП, и проектирования очень много.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 дек 2018, 18:36

"Сейчас реконструкция ИТП" в декабре - это пять :-)

...Бывает что одна полу-фразочка вскрывает весь текст и его автора....

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 2 гостя