Форум О.Клуб

Житель Одинбурга удалил ответ автора Житель Одинбурга 07 янв 2018, 13:26 по следующей причине: Реклама
Показать этот ответ.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

Re: Подскажите ремонтников!

21 янв 2019, 22:12

Соседи, добрый вечер! Тоже долго искала сантехника и электрика и монтаж мебели, так как у всех безумно дорого. По отзывам нашла бригаду москвичей за разумные деньги. Могу поделиться контактами, если кому нужно.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

09 фев 2021, 03:12

Если собрались делать ремонт в квартире или в доме, думаю не обойтись без помощи сантехников. Могу предложить команду проверенных уже временем ребят. Обращался к ним лично, когда строил дом. Выполняли разводку труб канализации и воды, сделали отопление. Остался доволен их работой, отличные специалисты, да и по карману не бьют. Вообщем, вот контакты этих Сантехников, на сайте есть и телефон, и форма обратной связи.
.tb_button {padding:1px;cursor:pointer;border-right: 1px solid #8b8b8b;border-left: 1px solid #FFF;border-bottom: 1px solid #fff;}.tb_button.hover {borer:2px outset #def; background-color: #f8f8f8 !important;}.ws_toolbar {z-index:100000} .ws_toolbar .ws_tb_btn {cursor:pointer;border:1px solid #555;padding:3px} .tb_highlight{background-color:yellow} .tb_hide {visibility:hidden} .ws_toolbar img {padding:2px;margin:0px}

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

12 мар 2021, 23:57

Добрый день. Могу посоветовать свою бригаду. Делал свою квартиру своими же силами. Студия - 1,5 мес., не спеша. Все очень чистенько, аккуратно. Специалисты - не универсалы, каждый делает свою работу. Электрик - настоящий, в отличии от "монтажников электричества". Постоянный контроль, вся исполниловка. Коллектив не большой, и не хватаемся за все подряд. но соблюдение сроков и качества - гарантирую. Если интересно, звоните +7 916 007 08 84. Подойду, поговорим, примите решение.

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 2 гостя