Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Бригада для ремонта

14 фев 2018, 00:18

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Цены на ремонт от 6,5 тыс и выше ,но если это эконом класс или доделки ,конечно цена будет другая.фото они сразу скидывают или ссылки или на почту могут прислать .Возводят стены и гипсокартон делаю ,стяжка,штукатурка,декоративная краска,выравнивание стен,плитка и сантехника и тд и тп.89169383090 Александр

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 авг 2018, 17:27

Добрый день, поделитесь контактами хорошей строительной бригады. Кого могли бы порекомендовать?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 авг 2018, 19:24

Romashk@ писал(а):
К концу мая-началу июня освобождается ремонтная бригада из двух человек. Виктор Васильевич 7(917)5483747 Очень хорошие и порядочные. Заканчивают у меня ремонт. Очень довольны их работой. Мои самые лучшие рекомендации. 

Плюсуюсь. Нам он вместе с бригадой делали 4-ку с нуля. До сих пор к ним обращаемся, если что-то нужно. У Виктора Васильевича так вообще руки откуда надо!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

02 ноя 2018, 14:50

Хочу предостеречь соседей о недобросовестных ремонтниках, они активно работают в Одинбурге. Дмитрий Пацюк (+79653222652 - зазывала), Александр Цуркан (+79857575599 - бригадир-контролер), Евгений (+79264710513). Косяков делают столько, что все впечатление от ремонта испорчено. Рассказывают про положительные отзывы - вранье, есть здесь отрицательные. Ни в коем случае не доверять электрику и сантехнику, несмотря на то, что Александр будет убеждать вас, что он суперэлектрик. Не верьте. Вообще им не верьте. Мне собрали щиток кое-как, нули от разных групп были вместе, из-за чего вышибало автоматы, заземление не подключено в розетках (а до розеток под кухней теперь непросто добраться, соответственно, от всех бытовых приборов бьет током); изуродовали дорогой смеситель, излив болтается. Гипсокартон - на соплях, постоянно приходилось заставлять усиливать. При чистовой отделке деньги требуют вперед - не платить! Иначе после последней выплаты потеряют к вам интерес. В вашей отремонтированной квартире будут жить строители и тянуть со сдачей, работая на других объектах. За косяки своих рабочих не отвечают, предлагают самим позвонить. Ремонт даже по московским меркам очень недешевый. Кого интересуют подробности, как с минимальным ущербом расстаться с горе-строителями, пишите в личку.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 ноя 2018, 17:34

А что за компания? Название? Или это с улицы частная бригада?

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

02 ноя 2018, 17:36

Это бывший скандальный МД-Строй, сейчас сами работают в серую, налоги не платят. Суммы крупные будут просить налом.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Рекомендовал их товарищ, который передавал нам квартиру от АФИ, МД-Строй раньше вроде был единственным подрядчиком АФИ по отделке

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

03 ноя 2018, 19:39

Да, были такие при приемки квартиры, сразу были посланы, получается не зря.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 дек 2018, 19:54

Добрый вечер. Я работаю в строительной компании. Строительство, черновая и чистовая отделка. Монтаж инженерных сетей. На данный момент закончили и сдали коттедж. Освободилась бригада отделочников. Хорошие и ответственные ребята. Работаем с ними уже не один год. Живут в Одинбурге. если необходимо покажем последний объект. Ищут ремонт квартир, могут без фирмы. Инструмент есть. Могу оставить свой номер телефона: 8-964-507-82-61 или Юра ‭8 (963) 718-03-77‬. К сожалению, у нас сейчас нет работы по коттеджам, только госбюджет через тендер, работы по отделке начнутся с весны. Сейчас реконструкция ИТП, и проектирования очень много.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 дек 2018, 10:01

Вот прямой телефон на исполнителя, пускай посредники плачут !

Зовут Бабиржон, парень спокойный, исполнительный, много что нам переделывал, так как мы с супругой меняли решения "по ходу", при этом оговоренную цену не менял. Поначалу были сомнения из-за неславянской внешности, в итоге результатом довольны очень. Материалы покупали дорогие, ничего не испортил. Делал абсолютно все кроме натяжного потолка. Руки из правильного места. За этого товарища можно поручиться.

8 девять 65 169 32 42.

Удачи в выборе !
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 2 гостя