Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Интернет и телефон

30 июн 2017, 23:27

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

apotashev писал(а):
privetich писал(а):
У ТРК вообще треш, а не поддержка. На горячей линии сидят овощи, ооочень далекие от ИТ. В экотелеком классом выше однозначно. Помнится с ними был относительно внятный диалог.

поддержка интернет-провайдера должна соответствовать уровню качества сервиса. по ТРК за 6 месяцев не было ни одного повода обратиться в поддержку. ну и пусть там овощи сидят. 

К врачам тоже нет обычно повода обращаться, но это не значит, что на их месте должны быть овощи. Овощи должны быть только на тарелке. В сфере услуг должны работать компетентные люди. Миньоны только в мультиках прикольные. Уровень поддержки должен соответствовать принятой в отрасли практике ведения дел. В данном случае это сельпо, а не оператор, при этом денег они с вас берут как нормальный провайдер. Я лично мудаков не привык поддерживать, поэтому трк последний оператор в списке, к кому я подключусь :) уровень сложности моего кейса был смешной.
Просто необходимо было после активации услуги отключить роутер на 5 минут. Ни одна душа об этом не сказала. По-моему это должно быть первым пунктом в чек-листе при подобном обращении. Ну фиг с ними, пускай и дальше "услугу оказывают", но я не их клиент.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 июл 2017, 00:01

Это Вы с трекера собираетесь получить такую скорость скачивания? Здорово!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 окт 2017, 15:22

В Б новые провайдеры из-за УЖХ не заходят ? При Комфорте есть Экотелеком, т.е. в А он есть, а в Б нет. 
Может быть это того весомый +, чтобы выбрать ВК Комфорт ?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 окт 2017, 15:42

Почему тогда не подключают и даже не оставляют заявки на подключение в будующем ?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 ноя 2017, 21:40

Да - в Б есть экотелеком. Теперь есть.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 май 2018, 21:50

Голосовалку можно прикрутить в шапку темы? Интересует корпус А, собрать статистику, у кого какой провайдер :)
Чую, скоро перееду :)

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

10 май 2018, 19:10

sensey2005 писал(а):
Голосовалку можно прикрутить в шапку темы? Интересует корпус А, собрать статистику, у кого какой провайдер :)

Интернет бери ТРК, если хватит скорости 100 мб. Стоимость 400 руб. в месяц.
Телек будет? Могу тарелкой от НТВ+ поделиться.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 май 2018, 19:27

qeezer (Геннадий) писал(а):
sensey2005 писал(а):

100 Мб/с ваще за глаза! Телек будет, пока прокинул от входной двери обычный коаксиал.. в принципе, мне текущих обычных каналов хватит.. тогда их тоже можно будет от ТРК "взять"?

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

11 май 2018, 07:43

sensey2005 писал(а):
qeezer (Геннадий) писал(а):
sensey2005 писал(а):

100 Мб/с ваще за глаза! Телек будет, пока прокинул от входной двери обычный коаксиал.. в принципе, мне текущих обычных каналов хватит.. тогда их тоже можно будет от ТРК "взять"?

Если ты под обычными каналами имеешь в виду кабельное, то оно в ТРК стоит 200 руб. в месяц 50 каналов. Если про цифровое, то так же 200 руб. в месяц базовые 100 каналов и еще нужно оборудование. Я поэтому и выбрал НТВ+, так как там стоимость базовых 100 каналов хорошего качества 150 руб в месяц плюс стоимость оборудования.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 ноя 2018, 11:58

Приветствую всех! Какие провайдеры заведены в корпус 3 (луч Б)? Что посоветуете?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость